Телефоны: (495) 9843367

Отзывы о компании     ООО Профрезерв Всего отзывов: 734

2018-06-15 13:36 грузчик, г. Москва
Хорошая компания не обманывает. Денег платят. Отработал вахту 60 смен. Хороший бригадир. Я доволен
2018-06-05 17:23 Упаковщица, г. Москва
Отработала на мясокомбинате вахту 45 смен. Заработную плату получила во время. Общежитие бесплатное. Хорошая компания.
2018-06-01 18:08 Комплектовщица, г. Москва
Работаю почти год , все не плохо ! Жаловаться не на что. На складе продуктов работаю, всегда заранее договариваюсь с менеджером когда приеду .
Ни каких
2018-06-01 16:19 Упаковщица, г. Москва
Отработала вахту 33 смены. Общежитие предоставили бесплатно. Кормили один раз в обед бесплатно. Заработную плату получила во время.
В комнате проживают 12 человек.
2018-05-28 17:23 Л**а, г. Москва
Ничего положительного нет
Не ценят хороших сотрудников. З.п низкая, а объем работы высокий. Интриги и т.п. По ТК РФ не делают оформлять Задержки по з.п постоянно
2018-05-11 17:17 Упаковщик, г. Москва
Всё шикарно ! Питание есть , общага не плохая, авансы плюс к этому . Всем советую
Ни одной
2018-05-10 15:56 Грузчик, г. Москва
Серьёзная компания. Бесплатное проживания. Заработная плата во время. Адекватное руководство
2018-05-08 13:52 И**а С*******а, г. Москва
Работаю в проф резерве больше года на должности мобильный кассир. Хорошая компания. Адекватное руководство
2018-04-27 14:25 Ринат, г. Москва
я попал в эту компанию через нашего представителя в городе Уфа, мы приехали групппой, всех нас оформили на разные предприятия, не знаю как сложилось у других, но я отработал 5 вахт на микояне. сейчас я нахожусь у себя дома, домашние дела так сказать начались, осенью приеду обратно
много человек в комнате
2018-04-27 14:20 Ангелина, г. Москва
работаю на складе детских игрушек первую вахту, очень боялась ехать в москву на работу, пугали, что нарвусь на что-нибудь.. но решила я рискнуть и поехать работать, мне повезло, попала сразу в компанию профрезерв, меня приняла менеджер по-моему Гуля ее зовут, точно не помню, очень приятная, милая девушка, сказала, что если вдруг несправлюсь с работой, то смело могу приехать на перевод.. но не пришлось ехать, у меня все получается
пока все устраивает,