Телефоны: (495) 9843367

Отзывы о компании     ООО Профрезерв Всего отзывов: 734

2017-02-08 18:28 Вика, г. Владимир
Езжу 2 год в профрезерв зимой работать, несколько мест работы сменила, могу сказать по деньгам условиям и человеческом отношении к работникам это лучшее место. Впечатлений плохих нет иначе бы не вернулась.
2017-02-07 18:20 Денис, г. Зеленоград
Работа не люкс но для вахты лучшее место где привелось побывать. В аэропорте работал 3 раза, по весне погоню снова.
Норм
2017-02-06 08:05 Ксюша, г. Москва
Тоже работала пару раз в профрезерве. Мобильным кассиром до сессии. Оч удобный вариант подработки. Читаю про подработки на матчах , думаю попробовать и туда походить.Кадется будет интересно работать.
Все нравится
2017-02-03 08:16 Аноним, г. в Московской области
Вернулась с вахты домой , первый раз работала в профрезерве.Хотя слышала уже давно о компании от знакомой из Мск и по отзывам. Дома с работой не сахар, вот и рискнула поехать. Вышло что не прогадала совсем. Работала на мясокомбинате, опыта у меня предостаточно хоть он там и не сильно нужен. По деньгам получила как и на собеседовании обещали, огромный плюс что не обманывают, потому что был такой страх после некоторых отзывов. Но хочу сказать всем кто сомневается и боится ехать не стоит думать даже…>>
Если ездить постоянно есть ли возможность в оплате дороги?
2017-02-01 08:11 Саша, г. Сочи
Слышал от дружбана московского о профрезерве он летом работал на матчах. Сча узнал что такое же будет проводится в Сочи , говорят будет круто, хочу записаться
Не слышал
2017-01-31 08:33 Аноним, г. Санкт-Петербург
Знаю о компании и давно, несколько лет назад пришёл на вахту из-за безвыходности на тот момент в жизни и как то затянуло) Отработал 7-8 вахт уже и не вспомню, поднакопил приличную и нужную мне сумму. Уже вернувшись домой узнал что профрезерв есть и в моем родном Питере, но не жалею что уехал в Москву, много хорошего там было. Благодаря работе в компании нашел свою уже супругу и сейчас все стоит на своих местах. Хочу сказать тем кто сомневается, даже не раздумывайте! Компания проверенная на своей…>>
Спасибо за все
2017-01-30 18:22 Даша, г. Москва
Работала на складе модной одежды, оч интересный опыт! Все понравилось, достаточно интересно и весело было ребята попались офигенные ! Спасибо менеджерам что трудоустроили на такое классное место.
2017-01-30 08:08 Света, г. Белгород
Судя по отзыву ниже мужчина работал в Белгороде, не знаю уж в профрезерве ли.Аж смешновато читать, когда муж мой работает уже 2 год и как только появилась работа в Белгороде перестал ездить в Москву в офис, оформляется сразу на месте.Очеень удобно что офисы открываются и в других городах! Проживание и питание дают, на выходной свой даже домой приезжает , вполне хорошие условия да и зп нигде у нас такую больше не найдет.
...
2017-01-29 23:10 Толик, г. Белгород
Нету
Не суйтесь даже вы тут раб. В офисе все врут. Вы не кому не нужны. Обещали 3 разовое питание лож. Обещали шкафчик на работе лож. Объект в шаговой доступности лож (час на автобусе в одну сторону)рода бу и каждый день разная так же и сапоги общие и дырявый. Общага на краю географии до магазина 4 км а с графиком 6-1 и по 12 часов плюс дорога 2 часа не до магазина так что про элементарное хлеб забудьте кураторы даже жопу нюхают лижбы штраф наложить. Тоесть если даже в общаге кто то пьёт в соседней комнате…>>
2017-01-27 08:20 Серый, г. Орел
Приехал на вахту 1 раз еще в 2014 году. С того времени несколько раз в год когда на своей работе не сезон гоняю в Москву. Могу сказать что условия дохера выросли с того уровня который был на моей 1 вахте.Менять компанию не собираюсь.проверенное место и неплохие условия все решают! =)))
...