Телефоны: (495) 9843367

Отзывы о компании     ООО Профрезерв Всего отзывов: 734

2018-02-07 12:21 Упаковка, г. Москва
Не понимаю людей которые писали плохие отзывы ! Предоставили жильё, попался объект с питанием, это вообще прекрасно! ! Работала несколько вахт довольна, авансы тоже давали на свои нужды. В общем я довольна )
По больше аванса бы
2017-12-13 08:29 Аноним, г. Москва
Если говорить о вахте то тут то я собаку как у нас говорят съела, где только в 2015 не пришлось поработать и могу сказать наверняка , поверте есть с чем сравнивать, жилье хоть и так себе было, но это не самое худшее место для вахт, выше многих где побывала. Менеджеры адекватные а это уже огромный плюс, даже на уступки шли когда надо. Были и конфликты , но это мелочи . Вахты свои отработала как полагается
Глобальных не могу найти , мелочи
2017-11-09 19:08 Аноним, г. Москва
Нет и не будет
Читаю отзывы и в шоке, откуда столько хороших отзывов, вероятно сами пишут или деньги кому платят. Могут себе позволить нам же не крохи кинули и то как начали скандалить и полицию вызывать. Люди не ведитесь ничего и не кому они не платят, авансы да получите, а в конце Вахты ни на косметике , ни бытовой технике сборщиком только на дорогу
2017-10-12 12:01 Упаковщица, г. в Московской области
Не сказать что в восторге от работы, но сложилось так что нужны срочно деньги, долго выбирать не пришлось увы. Конечно не то что хотелось бы, но чуть вникнув в работу вахтами и эту систему в Москве поняла что попала ещё в неплохое место.Ребятам кто закончил деньги дали как обещали, для меня это главное, связь держу бдительно со всеми
Комната могла бы и получше быть, телек сломан, хотя обещали починить, пока тишина что-то.Ждём ! А в цетом вполне годно всё
2017-05-30 14:52 Дмитрий, г. Москва
Проплачивают положительные отзывы.Время, как то одинаковое у них.Либо утро....пол девятого.Либо вечер.И судя по отзывам лучше чем у них только в ГосДуме работать)или в секте))почитал...посмеялся.Сори...работать к Вам не пойду.Уж очень ванильно.
Похоже на разводилово.
2017-05-16 08:15 Анастасия, г. Москва
Работаю сейчас , в магазе консультантом, пока сессия само то! Про подработки тоже слышала, думаю записаться, везде читаю отзывы хорошие!
2017-03-16 12:15 Юлия, г. Москва
О профрезерве знаю давно, подруга раньше там работала долгое время.Так сложилось, что срочно нужна была какая то подработка, вот и вспомнила о таком месте и не пожалела! Месяц удалось поработать и сразу получить зп, вообще идеально быстрый вариант кому срочно нужны деньги.
нету
2017-02-15 08:21 Вероника, г. Санкт-Петербург
Записалась с подругой на кубок конфедерации работать на стадионе.Читали по отзывам ребята говорят летом на матчах было весело. Ну на таких мероприятиях не может быть по другому явно)) Уверена будет здорово
...
2017-02-13 08:13 Римма, г. Коломна
Устроилась в профрезерв 1 раз года 3 назад, поработала вахту, но не пошла мне работа, тяжеловато было( на мясокомбинате работала) после сокращения на основной работе у себя в Коломне не знала куда податся. И тут узнала что профрезерв устраивает теперь не только на вахту людей, это было как спасение. Теперь работаю у нас тут в Магните , спасибо огромное компании за работу, ей Богу не знаю что б делала если б не профрезерв!
Нету!
2017-02-10 08:25 Елена, г. Москва
Работаю сейчас в профрезерве, консультантом .До этого работала в нескольких магазинах пока не попала в профрезерв.Нравится то, что зп получаю сразу как отработала и какое то время могу отдохнуть . Живу у себя дома , спасибо менеджерам подобрали удобное расположение магаза.
Нету