Телефоны: (495) 9843367

Отзывы о компании     ООО Профрезерв Всего отзывов: 734

2016-12-09 06:59 Лидия, г. в Московской области
Услышала о Профрезерве впервые совсем недавно.Искала работу из за перехода на заочку и наткнулась на вакансию курьера. Работаю 1ый месяц и все нравится.3, максимум 5'поездок в день и по зп вышло лучше чем ожидала.Думала за проезд не оплатят, а деньги дают! ))) В общем ожидания были хуже , а сейчас я довольна
Холодно именно курьером зимой работать, А так все отлично!
2016-12-07 06:04 Андрей, г. Белгород
See Работаю диспетчером в аэропорту, сам переехал из Зеленокумска.Там с работой дно а тут и по деньгам жить можно, и жильем обеспечивают.Начинал грузщиком потом перевели после 4 вахты.Относился к профрезерву чесна сказать фиговато, наслушался разного .Теперь могу сказать проверяйте все через себя и работайте а не за выпивоном едьте как на курорт в Москву , тогда и не будет недовольных , бухарей и лентяев которые хотят бабок срубить и не делать нихера! Так не бывает товарищи.
Хочу по тк работать.пока не дают
2016-12-02 12:56 Анна, г. Москва
Работает мама на кассе в ленте.Зп и график супер! Хочу пойти моб.кассиром по выходным Как вариант подработки просто отлично!
......
2016-12-01 14:37 Настя, г. Москва
Работаю на конфетной фабрике.Работа мечта сладкоежек))))зп 31 тыс, все нравится! Кажется начинаю любить мясо после ежедневных конфеток))))
...
2016-12-01 13:48 Катя, г. Москва
Работаю не 1 раз, всегда остаются приятные впечатления и от офиса , и от самого места работы( хоть и работаю в подмосковье на складе моб техники) На самом деле работа далеко не худшая и по деньгам и по отношению к работникам.Проработав больше 10 вахт в москве случаев разных хватало , бывало что и денег не получала( А тут уже провереное местечко , да и перспективы появлятся стали! ) Каюсь, 1 раз приехав на работу писала не оч хорошие впечатления о компании а имено менеджере, но конфликт был давно…>>
Побольше бы аванс немного давали, а так всё отлично!
2016-12-01 11:35 Мария, г. Москва
Недавно искала работу, обошла всю Москву. Нашла вакансию Профрезерв в журнале и приехала в офис, менеджер рассказала всё о том, что, в случае если меня возьмут, надо будет делать. Работа за кассой, все знакомо. Моя медкнижка была просрочена, и самое главное- не надо вносить вперёд деньги за изготовление! Компания сделала мкн за свой счёт. Я познакомилась с менеджером в этот же день в общежитии. Она показалась очень активной, которая и сама много успевает, и другим прохлаждаться не даёт.…>>
....
2016-11-17 11:17 Ксения, г. Москва
Работала 2 вахты на складе моб.техники. Условия для жизни вполне ничего , ожидала по правде худшего, начиталась отзывов и ехала с большим сомнением. Оказалось зря сомневалась! Минус конечно что питания нет, но работая на выработке получилась неплохая зп что идёт в плюс компании. Менеджер Евгений там просто очень хороший человек. Помогал объяснял как маленьким 4 из 5 смело можно дать баллов компании, после НГ думаю ещё вернусь, может новенькое что то появится к тому времени! )))
не везде питание предоставляется(
2016-11-17 00:29 Денис Востриков, г. Москва
Работаем потихоньку. Но Вахтовика наши рабы - без вас нет нас!
За написание отзывов о компании, начальство начисляет небольшую премию. Не могу сказать что это плохо, но на собеседовании мне об этом не сообщали. О таких моментах узнаешь уже по факту. Имя естественно вымысел, под настоящем не решаюсь пока работаю. А вообще этот сайт специально создан для зарабатывания денег на ваших отзывах. Заплати денег - убери негативный отзыв. Называется эта услуга "управление репутацией в интернете". Выводы делать только вам!
2016-11-14 14:00 Евгения, г. Москва
Очень нравятся организация и проведение подработок! Хожу не 1 раз на Стадион Открытие Арена, уже сформировали свою небольшую группу постоянных работников)) Как доп.заработок на выходные оч даже неплохой вариант.Парень фанатеет от футбола, так двойной плюс! Сколько раз хожу-столько и приятных впечатлений! Спасибо особенно большое менеджеру Паше, всегда предупредит заранее
почаще бы )
2016-10-27 20:18 Шамсуаров Егор, г. Москва
Жінки-Профрезервії дуже веселі і життєрадісні, тому у їхньому сексі має бути багато веселощів. Лише тоді він приносить максимальне задоволення. Краща поза: лежачи на спині. У ній легко можна задіяти не тільки пеніс партнера, але й улюблений кліторальний вібратор, щоб отримати максимальне задоволення.
Клизмы надо с гавном делать и ПУТИНА любить! ! ! Он СИРИЮ приватизировал СИРИЯНАЩ ИНАЛЛА! ! ! ! ИНАЧЕ ХЕР НЕ ВСКОЧИТ! ! !