Телефоны: (495) 9843367

Отзывы о компании     ООО Профрезерв Всего отзывов: 734

2018-04-25 14:50 Ирина, г. Москва
Устраивалась прошлым летом на коломенский, приезжала с региона на лето подзаработать и ни чуть не пожалела, зарплату выдали после вахты, очень удобно, что не нужно ждать несколько дней
мне понравилось работать, этим летом планирую приехать еще
2018-04-25 14:46 Ирина, г. Москва
Работала на коломенском в прошлом году, приезжала на лето подзаработать и не пожалела. Зарплату получила без задержки, авансы менеджер выдавал каждый четверг
не нашлось
2018-04-25 14:38 Алексей, г. в Московской области
Устраивался на вахту в прошлом году. Неделю проработал грузчиком, после перевели на диспетчера. Очень нравилась работать. Огромный плюс, что предоставили жилье бесплатно, были авансы каждую неделю, зп получил как и обещали без задержек
нет питания, до работы идти 20 минут, в офисе долго ждал собеседования
2018-04-25 14:30 Алексей, г. в Московской области
нет питания, до работы идти 20 минут
2018-04-25 14:26 Алексей, г. в Московской области
нет питания,
2018-04-25 14:23 Аноним, г. Москва
устраивалась на мясокомбинат через Профрезерв. работаю уже третий год, очень нравится, что до работы идти 5 минут), выходные дают, когда попрошу, аванс каждую неделю выдает менеджер в общежитии, зп ни разу не задерживали
не вижу, иначе бы не работала здесь
2018-04-22 22:56 Аноним, г. Москва
После нового года я ездила в Москву на заработки. Мне сейчас 30 лет, я уже как 10 лет постоянно работаю вахтовым методом. На этот раз мне посоветовала моя знакомая обратиться в компанию Профрезерф. Я позвонила по бесплатному номеру в компанию. Меня проконсультировали. Затем я купила билет, позвонила второй раз и меня записали на собеседования. 8 февраля 2018 года я приехала в офис Профрезерф после обеда. На улице был снегопад, было холодно, я замерзла, были собою тяжелые сумки. В офисе нужно…>>
Много человек в комнате проживают, хотелось бы по меньше.
2018-04-20 21:55 Ирина кассир, г. Москва
Работаю кассиром в супермаркете. Первая вахта была 45 смен. Отработала. Заработную плату получила на карту. Вторую вахту отработала 15 смен. Дольше работать не могла детей не скем поставить. Заработную плату получила наличными в офисе. Приеду на повторную вахту после майских праздников.
Много народу в офисе. Долго ждала в очереди.
2018-04-11 15:58 Кассир /Алина, г. Москва
Я кассир с опытом работы 2 года , приехала на вахту жилье было в первый день, добиралась из Уфы долго устала , обратилась в первую компанию это оказался Профрезерв, оформлялась не долго, сразу поехала в общежитие и на следующий день вышда отработала 2 вахты, подучила зп, думаю еще приехать
2018-04-03 17:58 Марина, г. Москва
НЕТ
Работала вахтой неделю назад в этой жопе. Условия кошмарные, обещали проживание в норм общежитии а по факту клоповник, зарплата маленькая выплачивается с задержками