Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  okcall.ru
Эл. почта: nashaivanova@gmail.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Псков, Астрахань, Оренбург, Курск, Алтай, Брянск, Киров, Калуга, Архангельск, Сочи, в Московской области, Омск, Ижевск, Екатеринбург, Хабаровск, Нижний Новгород, Владимир, Тверь, Новосибирск, Краснодар, Волгоград, Владивосток, Благовещенск, Белгород, Ростов-на-Дону, Липецк, Новокузнецк, Калининград, Пенза, Самара, Казань, Ярославль, Коломна, Вологда, Анапа, Томск, Пермь, Рязань, Челябинск, Воронеж
Телефоны: 8(812)748-23-70

Описание деятельности:  Колл-центр «Контакт Сервис» занимается информационно-справочными службами и инфо-сервисами, рекламой товаров и услуг по телефону, проводит опросы.

Отзывы о компании     Контакт Сервис Всего отзывов: 226

2020-07-10 10:32 В*****й, г. Архангельск
Работа из дома уже мне привычна. В этом колл-центре хорошая слаженность работы. Проект мне нравится. Зп почти как и в обычных местах по городу. Супервайзеры отзывчивый.
Работа не сложная, но дома иногда ленишся сам работать, моннотонность есть.
2020-07-09 17:02 Е*****я, г. Калуга
Работаю с ноутбука дома, мне все нравится. График удобный, не сложные проекты есть. Зп переводят га карту мне. Кампания большая и думают о своих работникам.
Иногда я уезжаю и не везде удобно ходить или работать с ноутбуком. Часто ищу хороший вайфай или проводной интернет у знакомых.
2020-07-09 15:44 Ю**й, г. Киров
Работал долгое время удаленно, в этом колл-центре хорошо все налажено на работу удаленную, это для меня важно. Проблем нет, все быстро реагируют.
Графики стандартные, планировал перейти на частичную занятость, но ее тут нет сейчас.
2020-07-07 14:01 Аноним, г. Брянск
Хорошее и грамотное руководство. Понятная система заработной платы, всегда можно понять сколько и за что ты получаешь. Важно, что есть возможность работать дома. Думаю, для многих это сейчас плюс
Пришлось несколько дней потратить на обучение проекту
2020-07-02 19:45 Аноним, г. Санкт-Петербург
забудьте о белой зарплате, не смог найти никаких вариантов обеления дохода. при найме хвалятся тем, что их-де сотрудники много лет сидят на черном нале и радостно помалкивают
2020-06-11 17:12 П***л, г. Алтай
Мне в работе все нравится. Работал на разных проектах, на каждом есть плюсы и минусы. Хорошо, что есть возможность найти себя, пробуя разные направления.
Жаль, что нет частичной подработки на горячей линии.
2020-06-11 16:10 Л****ь, г. Москва
Я когда начинала работать на удаленке, меня беспокоил момент того, что я не смогу задать какие-то вопросы своему руководителю или вдруг какая-то техническая проблема… Оказалось все не так страшно))) Руководитель очень грамотно и четко все объясняет, есть скайп, вотсап. Поэтому мы всегда на связи.
Интернет у меня дома не самый быстрый, буду менять наверно...
2020-06-01 17:28 marikanka, г. Москва
Я, к сожалению, имела не очень приятный опыт удаленного трудоустройства в данной компании. Все началось с того, что меня пригласили на собеседование, оно оказалось групповое. После этого началось групповое обучение. Проводила его менеджер Наталья. После двух дней обучения, Наталья нас передала супервайзеру Алексею, который, как мы думали основательно подготовит нас к выходу в линии. Но Алексей не стал заморачиваться, это была суббота выходной день для офисных сотрудников, раздал нам учетки(…>>
2020-05-27 11:13 Аноним, г. Москва
Возможность выбирать график 5/2 или 2/2. Нормальная работа до момента выплаты зарплаты.
Ставка 11000 рублей при отработанном времени 160 часов. Если отработано 159 часов и меньше- оплачивается каждый час по 30 рублей. Некомпетентный супервайзер Кристина Ф. Не в состоянии ответить на элементарные вопросы. Лагает программа Октелл, неправильно посчитала мои отработанные часы. Если верить программе то 19 апреля я вообще не работала, теперь доказать что я отработала полную смену просто невозможно. Рекомендация всем кто решит работать за эти копейки, в конце каждой смены делайте скрин экрана…>>
2020-04-10 13:21 А*******я, г. Курск
Их нет
Как работает компания можно понять по тому как работает отдал по подбору персонала. Девочки там походу не умеют пользоваться скайпом, куда сами приглашают на собеседование, либо просто собирают отчетность для галочки по отписавшимся на собеседование. Ибо сами назначали время, прислали логин для прохождения собеседования, в скайп зашли через 15 минут после назначенного времени собеседования и тупо не читали сообщения. Не тратье время, лучше попейте чай.