Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  okcall.ru
Эл. почта: nashaivanova@gmail.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Псков, Астрахань, Оренбург, Курск, Алтай, Брянск, Киров, Калуга, Архангельск, Сочи, в Московской области, Омск, Ижевск, Екатеринбург, Хабаровск, Нижний Новгород, Владимир, Тверь, Новосибирск, Краснодар, Волгоград, Владивосток, Благовещенск, Белгород, Ростов-на-Дону, Липецк, Новокузнецк, Калининград, Пенза, Самара, Казань, Ярославль, Коломна, Вологда, Анапа, Томск, Пермь, Рязань, Челябинск, Воронеж
Телефоны: 8(812)748-23-70

Описание деятельности:  Колл-центр «Контакт Сервис» занимается информационно-справочными службами и инфо-сервисами, рекламой товаров и услуг по телефону, проводит опросы.

Отзывы о компании     Контакт Сервис Всего отзывов: 226

2020-11-17 17:51 Оператор call центра, г. Омск
Для меня удаленная работа оператором колл центра является идеальной. График максимально удобен. Работы, конечно предостаточно, но задачи от руководства ставятся конкретные, без подвохов.
Не вижу
2020-11-03 19:37 Оператор, г. Санкт-Петербург
Отличная атмосфера в команде. На работу ходить приятно. Руководители адекватные. Очень вежливые, доброжелательные и приветливые, всегда на встречу идут.
пока не замечала
2020-11-02 16:37 А******а, г. Москва
Я работала в Контакт Сервисе 4 месяца. Очень нравилось руководство. У меня был супервайзер, который всегда во всем помогал. Отвечал на все вопросы подробно. Приятно, когда к сотрудникам такое отношение
Пришлось уволиться по семейным обстоятельствам.
2020-10-10 13:21 Е***а, г. Санкт-Петербург
Нет никаких проблем с выплатами зп, что очень важно. Да и сам уровень зп очень даже приличный. Хорошо, что офис рядом с метро, условия комфортные, пока все устраивает.
Иногда приходится мин на 10-15 задержаться на работе.
2020-10-09 12:37 В******р, г. в Московской области
Я считаю, для того, чтобы понять как все обстоит на самом деле, нужно прийти и посмотреть. Для меня важно, что в этой работе я узнаю для себя много полезного и нового. Кроме того, у нас здесь проходят разные конкурсы и розыгрыши)) есть стимул работать лучше. Это очень здорово!
Всегда есть те, кто найдет к чему придраться, вместо того, чтобы как-то постараться изменить результат в лучшую сторону.
2020-10-02 16:51 Оператор колл-центра, г. Сочи
Коллектив, работа из дома
Я работала месяц в данной организации удалённо. Работала в августе 2020 года. Первую выплату от компании я получила 10 сентября, задержка составила неделю. Это был аванс. Отработав месяц я ушла, но до сих пор свою зарплату я не получила. Компания никаких договоров с сотрудниками не заключает. Зарплату переводит с задержками. Переводит на карту от частного лица. Постоянно кормит завтраками и толком не может объяснить причину задержки зарплаты. Вся переписка с моим бывшим уже руководителем (это единственное…>>
2020-10-01 22:18 Аноним, г. Москва
Удалённая работа
. Сначала обещали 18 000 оклад, когда должны были давать аванс, посчитали по 30 р час и то только 1 день почему то, хотя проработала 13 дней в предыдущем месяце . В итоге 150 р мне начислили. Не стала дожидаться когда придёт дата выплаты зп, и так все понятно. Работала удалённая, видимо так людей разводят теперь
2020-08-17 14:10 Аноним, г. Санкт-Петербург
Мне понравилась работа в этой компании на проекте сдэк, так как это прием входящих звонков. Никогда не хотела работать с исходящими. Офис у них удобный и современный, и руководство адекватное.
Иногда бывают технические проблемы, как и везде, но их быстро решают.
2020-08-17 14:08 Е***а, г. Санкт-Петербург
Я работаю совсем недавно, но пока ничего плохого сказать не могу. Очень удобно то, что есть выбор проектов и графиков. Хороший коллектив, подружилась со многими ребятами. Супервайзры всегда все четко и ясно объясняют. Можно отпроситься пораньше, если очень нужно.
Я живу не рядом с офисом, поэтому приходится ездить, но это лично меня не смущает
2020-08-17 14:04 В******я, г. Санкт-Петербург
Я поработала в паре подобных мест и поняла, что здесь самый нормальный уровень зарплаты для такого род деятельности. Стабильный оклад и премия, все ясно и понятно. Всегда знаешь, сколько получишь. А то в некоторых организациях только от результата зп зависит
Из минусов пока ничего такого выделить не могу, не очень давно работаю