Другие названия: Цитрус Дискаунт
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  citrus.ua
Эл. почта: support@citrus.ua
Регионы работы: Херсон, Львов, Одесса, Киев, Бердянск, Полтава, Запорожье, Днепропетровск, Харьков, Кривой Рог, Винница, Николаев, Краматорск
Телефоны: 0(800)20-70-20, 0(800)20-70-30

Описание деятельности:  Компания «Цитрус» — украинская специализированная сеть магазинов гаджетов и аксессуаров. Компания создана в 2000 году. Сегодня «Цитрус» представлен 50 магазинами в областных центрах Украины: Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Запорожье, Николаеве, Виннице, Херсоне, Черкассах, в городах: Измаиле, Черноморске и Краматорске, а также интернет-магазином www.citrus.ua и 5-мя пунктами проката персонального транспорта и 11 сервисными центрами.

Отзывы о компании     Цитрус Всего отзывов: 292

2019-04-04 00:00 Аноним, г.

Те, кто пишут оплюсах вЦитрусе, импросто повезло, или они ослепли или они просто проплаченные.

Запрошедший год сменили около 70% сотрудников офиса. Какие еще тут отзывы нужны? Местные царьки увольняют направо-налево. Снимают премии, штрафуют позарплате. Причины, например, цитирую: это была итвоя ответственность тоже (работнику склада заплан продаж), янесу убытки, авызарплату получаете и т. д. Чему икак там учат продавцов янезнаю, но, работая вофисе, нераз натыкался нахамство инекомпетентность продавцов вмагазинах. Витоге был уволен, мне рассказали какое я Г, взяли втакуюже компанию…>>

2019-03-25 00:00 Продавец консультант, г. Одесса

Стильное оформление магазинов.

Ставят нереальные планы, иззакоторых режут зарплату. Особенно радует никому ненужная цитрус академия, авпаривать приходится. Ради хоть какой тозарплаты приходится обманывать покупателей итулить имвчеки ненужные товары. При этом начальство залюбую оплошность грозится уволить или перевести наплохую точку. Присутствует ненормативная лексика вобщении вколлективе. График работы отдельная история. Официально закрытие магазина в8 вечера, нонаделе работаешь допоследнего. Витоге часов 1012 тынаходишься…>>

2019-03-04 15:17 Аноним, г. Киев
Ообучили и помогли. Пока работаю, нравится, деньги платят
Боялась очень не потянуть объёмы в такой большой компании, так как ещё студентка
2019-03-04 00:00 Аноним, г.

Захотела работать вовремя университета ипошла продавать вмагазин. Продажи небольшие, ноесть. Отпускают насессию без проблем.

зп.

2019-02-14 00:00 Оператор КЦ, г.

Отличная команда, Руководитель КЦ, Внимательное отношение, Вменяемая Оплата труда.

Частые смены мотиваций.

2019-02-11 00:00 кредитный эксперт, г.

Начальство хорошее, коллектив вцелом адекватный.

Политика компании выстроила план так, что его заведомо невозможно выполнить иисходя изэтого зарплата несоответствует сколичеством выполняемой работы. Зато это офигенный повод без каких веских причин убрать работника, который показался чем-либо неугоден. Никакого карьерного роста (которые красноречиво описываются ввакантных анкетах), скорее наоборот компания недает возможность зарабатывать то, что было обещано. ЦЗ, ЦМ, ЦА, Страховки жизни, лимитные карты, все это сплавляют накредитных специалистов,…>>

2019-02-09 00:00 кассир, г. Одесса

достойная зарплата обучение.

Никогда неустраивайтесь намагазин нааркадию если ваш iqвыше 10! общий язык снынешним директором выненайдете. если устраиваетесь наработу, берите отзывы неокомпании, аоруководстве магазина!

2019-02-06 00:00 Аноним, г.

Пока работаю второй месяц. Соформлеием, первой зарплатой изадачами все идет гладко.

Начиталась разного, как пллюсы так иминусы. Новсеже условия заманчивые.

2019-02-06 00:00 Сервис менеджер, г.

Имидж компании. Быстрый отклик нарезюме.

Отправил резюме, пригласили насобеседование, прошёл наотлично, отправили кдиректору Сервис центра, прошёл. Вечером позвонили сказали что среди кандидатов выбрали меня, наднях скажут когда выходить настажировку. Спустя неделю звонок, (яуже изабил) вынепрошли собеседование. Нуладно, подумаля.

2019-02-05 00:00 Аноним, г.

Нет.

Проходишь собеседование одно, второе, потом тебе обещают обязательно перезвонить исообщить орезультате, нопроходит неделя иничегошеньки, нозато обновляется объявление насайте поиска работы. Уважаемый, Цитрус, если Высебя позиционируете как самая офигенная компания, тонаучитесь давать обратную связь кандидатам, даже если они Вам неподошли. Или это ниже Вашего достоинства?