Другие названия: Цитрус Дискаунт
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  citrus.ua
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Херсон, Львов, Одесса, Киев, Бердянск, Полтава, Запорожье, Днепропетровск, Харьков, Кривой Рог, Винница, Николаев, Краматорск
Телефоны: 0(800)20-70-20, 0(800)20-70-30

Описание деятельности:  Компания «Цитрус» — украинская специализированная сеть магазинов гаджетов и аксессуаров. Компания создана в 2000 году. Сегодня «Цитрус» представлен 50 магазинами в областных центрах Украины: Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Запорожье, Николаеве, Виннице, Херсоне, Черкассах, в городах: Измаиле, Черноморске и Краматорске, а также интернет-магазином www.citrus.ua и 5-мя пунктами проката персонального транспорта и 11 сервисными центрами.

Отзывы о компании     Цитрус Всего отзывов: 6

2018-05-23 15:05 И**н, г. Николаев
В моменты когда клиентов не много - читаешь что-то про новые поступления товаров. Тестишь электротранспорт, новые колонки, мобильные телефоны. Время летит нереально
День продавца заполнен от начала до конца.
2018-02-12 15:42 Егор, г. Николаев
В Цитрус устроился на работу два года назад на должность менеджер по работе с клиентами. Начальство у нас строгое и на работе никто не будет бездельничать и опаздывать, а те, кто занимается подобным - увольняют и они потом настолько обижены, что выливают теперь на своего бывшего работодателя грязь. Я работой дорожу, потому что она высокооплачиваемая и здесь возможен карьерный рост.
2018-01-09 23:11 Кассир/Анатолий, г. Николаев
Положительными сторонами является дисциплина, на работу приходишь работать, а не в карты играть, как в некоторых других компаниях. Ребята деньги зарабатывают, а не отмывают, поэтому и зарплата у меня выросла более чем в пять раз.
К негативным тоже снова таки можно отнести дисциплину – слишком много штрафов. Они не сильно чувствуются на общем уровне моей высокой зарплаты, но всё равно неприятно.
2018-01-09 00:00 Аноним, г. Николаев
Деньги, деньги, ещё раз деньги. На аналогичной должности у нас в Николаеве разве что 200 долларов реально получать, тут же я и 400 чистыми, бывает, получаю, а перед новым годом и вовсе было 500 долларов! Главное – делать побольше продаж.
Условия так себе, можно было бы поставить нормальные шкафчики и купить новую микроволновку, шеф не обеднеет!
2017-09-10 00:00 Аноним, г. Николаев
Плюсов работы нет.
Завлекают высокой зарплатой, а по факту получаешь копейки. Коллектив ...... В месяц раза 4 будешь приходить домой в 5 утра, а в 9 уже будешь опять на работе. Товар не качественный, заказанный на алиекспрессе.
2016-12-19 15:43 Ненавижу, г. Николаев
Нету.
Людям продают бу телефоны. На зарплату кидают. Полный отстой.