Другие названия: Цитрус Дискаунт
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  citrus.ua
Эл. почта: support@citrus.ua
Регионы работы: Херсон, Львов, Одесса, Киев, Бердянск, Полтава, Запорожье, Днепропетровск, Харьков, Кривой Рог, Винница, Николаев, Краматорск
Телефоны: 0(800)20-70-20, 0(800)20-70-30

Описание деятельности:  Компания «Цитрус» — украинская специализированная сеть магазинов гаджетов и аксессуаров. Компания создана в 2000 году. Сегодня «Цитрус» представлен 50 магазинами в областных центрах Украины: Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Запорожье, Николаеве, Виннице, Херсоне, Черкассах, в городах: Измаиле, Черноморске и Краматорске, а также интернет-магазином www.citrus.ua и 5-мя пунктами проката персонального транспорта и 11 сервисными центрами.

Отзывы о компании     Цитрус Всего отзывов: 3

2018-11-19 10:54 Аноним, г. Кривой Рог
Коллектив заМечтАтельный вот просто бомба. Еще ни в каком магазине не был отак хорошо и комфортно.
только начала работу
2018-09-12 00:00 Продавец-консультант, г. Кривой Рог
Не берут с 20 лет, при том, что нигде не указан минимальный возраст трудоустройства
2016-04-28 22:30 Юлия, г. Кривой Рог
все работники очень вежливые на протяжение всего времени очень хорошо общались со мной и отвечали на все мои вопросы.
Я приобрела в магазине Цитрус айфон 5s «майже як новый». Он пришёл с браком не работает динамик. Позвонила в течение 30 минут после того как получила товар на новой почте. Мне вежливо всё обьяснили что нужно делать выслали документы для того чтоб вернуть его обратно. Я всё заполнила отсканировала и отправила телефон с оригиналами всех чеков. Мне всё одобрили. Длилось не так это всё быстро( Сегодня пришло смс с магазина на то что они подтверждают что я могу обменять его. Но я хочу вернуть деньги за…>>