Другие названия: Цитрус Дискаунт
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  citrus.ua
Эл. почта: support@citrus.ua
Регионы работы: Херсон, Львов, Одесса, Киев, Бердянск, Полтава, Запорожье, Днепропетровск, Харьков, Кривой Рог, Винница, Николаев, Краматорск
Телефоны: 0(800)20-70-20, 0(800)20-70-30

Описание деятельности:  Компания «Цитрус» — украинская специализированная сеть магазинов гаджетов и аксессуаров. Компания создана в 2000 году. Сегодня «Цитрус» представлен 50 магазинами в областных центрах Украины: Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Запорожье, Николаеве, Виннице, Херсоне, Черкассах, в городах: Измаиле, Черноморске и Краматорске, а также интернет-магазином www.citrus.ua и 5-мя пунктами проката персонального транспорта и 11 сервисными центрами.

Отзывы о компании     Цитрус Всего отзывов: 21

2018-11-22 00:00 Аноним, г. Днепропетровск
Смотрю ботов нагнали, для улучшения имиджа. Если хотите нормально, спокойно и плодотворно работать - обходите Циркус стороной !
Улучшить ? Как не улучшай, оно остаеться .... Если хотите : - работать по 13-15ч - не получать 100% заработанного - выслушивать кучу ... - работать за себя и админов - без выходных То вам в Циркус ) Самая ужасная контора которую видел.
2018-10-17 00:00 продавец, г. Днепропетровск
Хорошее обучение характеристикам девайсов
Улучшить? Да здесь ужасно все! Директор думает только о своей зп и как бы насолить продавцам. Коллектив сплошные подхалимы и подлизы. Вечные переработки и выходы даже в твой выходной на "очень важные" собрания. Помимо продавца ты еще уборщик и грузчик. График это не про это место, опоздания и задержки каждый день гарантированы. Выходы на обед только по желанию директора - хоть умирай с голоду. Ну и главное: если хотите тут работать и выживать - готовьтесь обманывать людей, говоря о несуществующих…>>
2018-09-23 00:00 Аноним, г. Днепропетровск
Плюсов нет
Сразу врут о графике работы, времени обеда, и и.д. Зп после увольнение или других форс мажорах вам выплатят копейки, и вы ничего не докажете. Руководство - не волнует ничего кроме их зп. Постоянные задержки, "штрафы" и т.д. Делаешь работу за себя и того парня. Крайне противная и не рентабельная работа, не рекомендую связываться. Стоит только взглянуть на постоянно открытые вакансии. Такой текучки кадров не видел нигде.
2018-04-04 00:53 Стас Авдеев, г. Днепропетровск
Четыре года отработал в Цитрусе, потом женился и переехал в другой город. Вспоминаю время проведённое в Цитрусе с безусловной тоской, действительно очень классная работа. Коллектив отличный, начальство вообще напрягает по действительно важным вещам, главное соблюдать субординацию. Ну, и зарплата высокая, что тоже немаловажно)
2018-03-26 22:09 Нина, г. Днепропетровск
Устроилась сюда сразу после учёбы, так что сравнивать мне не с чем. Могу только сказать, что работа мне нравится и менять её не собираюсь. Разве что на новом месте предложат выше должность и большую зарплату.
2018-03-21 23:01 Толя, г. Днепропетровск
Работаю в сервисном центре, наконец-то нашёл выход для своего таланта чинить электронику. Работа очень нравится, менять её не собираюсь. Оплата, соцпакет – всё на уровне.
2018-01-13 00:00 Бренд-менеджер, г. Днепропетровск
Стабильный рост в должности раз в 2-3 года. Надбавки и лояльное отношение начальства к ошибкам, когда видят рвение и старание.
Напрягает постоянный контроль руководства, немного больше свободы не помешало бы.
2016-06-12 15:33 Аноним, г. Днепропетровск
Очень креативно можно попрощаться с зарплатой Товар который долго не продается - делают скидку - скидку оплачивают продавцы за свой счет позитив в целом
прочитал комментарий про Антона Мелешко улыбнулся! ! ! ))) в точку как такой тип может руководить нормально на вид явные проблемы с коммуникациями а ведь когда-то цитрус был совсем другим печально ОФИС АУ! ! У вас на магазинах недостачи по 20 тысяч в месяц? ? ! ! ! Может стоит задуматься? Рыба гниет с головы
2016-05-29 20:21 Честный, г. Днепропетровск
Нормальные условия труда, которые иногда может подпортить хитрый и подлый Антонио Днепровский
Региональный директор в Днепропетровске - Антон, очень занятный персонаж. Имею большой опыт работы в рознице, таких "профессионалов" вижу впервые. Человек абсолютно неадекватен, за год своей работы увеличил текучку в регионе раз в 5... которая раньше была минимальна. Как офис не видит этого, он не то что не соответствует этой должности, его подпускать к людям нельзя, ни к покупателям ни к сотрудникам. Ушло много хороших людей из-за этого гнилого персонажа. Понабирал студентов, от этого получаем…>>
2016-02-12 14:36 Гость, г. Днепропетровск
Можно получить хорошую базу для дальнейшей работы. Закаляет нервы. зп бонусная хорошая если работать хорошо
Штрафы много неофициала от товара до трудовых отношений Хамское поведение и лживость начальников, сб, офиса Правда о цитрусе изнутри: 1.Цитрус Дискаунт уже просто цитрус и по докумкнтам єто "фейхуа" а теперь "померанч" так что подумайте зачем они переименовуються постоянно? ! ) 2. Зп віплачивают но! официальную на карточку а это не много по закону. А вот то что бонусами называют могут не выплатить( а это в 5 кратном минимум от официальной. 3.Для этой компании нет ничего святого! ! ! ! Дети, призыв…>>