Другие названия: Цитрус Дискаунт
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  citrus.ua
Эл. почта: support@citrus.ua
Регионы работы: Херсон, Львов, Одесса, Киев, Бердянск, Полтава, Запорожье, Днепропетровск, Харьков, Кривой Рог, Винница, Николаев, Краматорск
Телефоны: 0(800)20-70-20, 0(800)20-70-30

Описание деятельности:  Компания «Цитрус» — украинская специализированная сеть магазинов гаджетов и аксессуаров. Компания создана в 2000 году. Сегодня «Цитрус» представлен 50 магазинами в областных центрах Украины: Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Запорожье, Николаеве, Виннице, Херсоне, Черкассах, в городах: Измаиле, Черноморске и Краматорске, а также интернет-магазином www.citrus.ua и 5-мя пунктами проката персонального транспорта и 11 сервисными центрами.

Отзывы о компании     Цитрус Всего отзывов: 292

2018-08-09 00:00 оператор КЦ (Интернет-ма, г. Одесса
-ЗП; -дружный коллектив; -хорошее руководство. В цитрус пришла абсолютно без опыта работы. Первое что понравилось - хорошее отношение со стороны руководства и дружелюбный коллектив. Есть все для успешной работы. Планы ставят адекватные, а их перевыполнение очень хорошо поощряется. Здесь главное ответственно относится к работе и качественно её выполнять. Что касается штрафов, у нас их очень часто прощают. Честно, не понимаю откуда столько негатива. Я работой в цитрусе очень довольна и более того,…>>
Карьерный рост. К сожалению, его здесь нет.
2018-07-31 12:01 Аноним, г. Киев
Коллектив зачетный. То, что надо для хорошей работы и результата
руководство не такое зачетное)
2018-07-31 00:00 продавец, г.
Отпуска, больничные - все это оформляют без стрессово и грамотно. Большой плюс для меня, т.к. ранее был плохой опыт на предыдущем месте работы, где надо было выпрашивать отпуска и нельзя было болеть.
хотелось бы чаще проводить различные мероприятия для сотрудников компании
2018-07-30 00:00 продавец, г.
Важный момент - отношение среди сотрудников магазина. Очень комфортно, лояльно. Атмосфера - это мы
Атмосфера мы, но бывают и кадры которыее ее портят
2018-07-16 15:53 Крис_1988, г. Одесса
Условия работы в нашем новом офисе по началу вызывали некое недоумение. Но теперь, когда все довели до логического завершения - это кайф
переезд был практически спонтанный, не предупредили
2018-07-16 00:00 Продавец, г. Харьков
Работаю больше года. В свои 20 с копейками зарабатываю 25-35к грн. Сложно. В месяц иногда приходится работать по 26 дней. Оно того стоит. Если ты амбициозный человек и хочешь карьерного роста, а также зарабатывать деньги, то это место отлично подходит для этого. Нытикам и тем кто ищет стабильный график здесь не место. Нужно отдавать отчёт, что мало где можно заработать такие деньги на такой должности.
Улучшать нужно себя, после себя все вокруг тоже лучше станет.
2018-07-16 00:00 продавец, г.
Четыре года в компании на одном дыхании. Начинала продавцом, теперь обучаю персонал. И еще сотни планов впереди. Кто хочет - тот может работать и зарабатывать.
уменьшить планы и увеличить премиальные сотрудникам, мы ведь заслуживаем этого)))
2018-07-13 00:00 продавец, г.
Web разарботчики никогда не будут скучать в этой компании. Столько задач, идей, проектов - только успевай реализовывать
сложно поспорить с руководителем
2018-07-05 09:14 Аноним, г. Киев
Стажируюсь. Зашла почитать отзывы. Так много всех мнений. Но изнутри вижу, что ребята своей работой горят!
некоторые от нагрузки сгорают)
2018-07-05 00:00 администратор, г.
Не скучно. Всегда в тренде новинок. Вот что могу сказать о компании, в которой работую уже третий год.
очень динамично и это не всегда хорошо