Другие названия: Цитрус Дискаунт
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  citrus.ua
Эл. почта: support@citrus.ua
Регионы работы: Херсон, Львов, Одесса, Киев, Бердянск, Полтава, Запорожье, Днепропетровск, Харьков, Кривой Рог, Винница, Николаев, Краматорск
Телефоны: 0(800)20-70-20, 0(800)20-70-30

Описание деятельности:  Компания «Цитрус» — украинская специализированная сеть магазинов гаджетов и аксессуаров. Компания создана в 2000 году. Сегодня «Цитрус» представлен 50 магазинами в областных центрах Украины: Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Запорожье, Николаеве, Виннице, Херсоне, Черкассах, в городах: Измаиле, Черноморске и Краматорске, а также интернет-магазином www.citrus.ua и 5-мя пунктами проката персонального транспорта и 11 сервисными центрами.

Отзывы о компании     Цитрус Всего отзывов: 8

2018-10-18 15:46 Аноним, г. Харьков
Закончила в прошлом году институт и жизнь наладилась. Главное начать. Теперь всем знакомым студентам рекомендую работу у нас. Коллективы в магазинах крутые, дружные. задачи интересные, товар из серии "будь первым" - тестируй лучшее и это только треть перечисленных плюсов!
Это была моя первая работа. Пришла студентом. Работала по пол-дня. Сложно. Усилий прилагала массу. Дважды увольнялась.
2018-07-16 00:00 Продавец, г. Харьков
Работаю больше года. В свои 20 с копейками зарабатываю 25-35к грн. Сложно. В месяц иногда приходится работать по 26 дней. Оно того стоит. Если ты амбициозный человек и хочешь карьерного роста, а также зарабатывать деньги, то это место отлично подходит для этого. Нытикам и тем кто ищет стабильный график здесь не место. Нужно отдавать отчёт, что мало где можно заработать такие деньги на такой должности.
Улучшать нужно себя, после себя все вокруг тоже лучше станет.
2018-02-27 18:00 Продавец, г. Харьков
Работаю в цитрусе уже коло года, никаких нареканий по этому месту нет. Платят отлично и во время, никаких задержек по выплатам не происходит, все в сроки начальство просто супер, еще никогда так не была довольна своей работой.
2017-02-08 00:00 Инженер Сервис центр, г. Харьков
зарплата, объем работы.
Сами позвонили предложили пройти собеседование.Пришел, все достаточно профессионально, но в конце предложили некую другую должность "инженера" с хорошей з\п. Согласился пройти стажировку, с условием, что если не получается, то иду дальше на вакансию продавец консультант безо всяких проблем. Сперва каждое действие HR менеджера приходилось ждать по 2 дня. Потом наконец пригласили на первый рабочий день - два часа подписывал кучу договоров, с всякими разными цифрами и суммами, ну да ладно. Первый…>>
2015-12-15 19:10 Харьков, г. Харьков
Очень приятные впечатления о компании и самом собеседовании. Надеюсь, что меня возьмут )) Рад что не послушал отзывы и пошел пробовать!
Не обнаружено
2015-11-27 19:03 Аноним, г. Харьков
ноль!
Общался на собеседовании с двумя клоунами, управляющим и аудитором..Первый высокомерное чмо, и это заметно даже невооруженным взглядом, второй просто некомпетентный идиот, который не умеет собеседовать людей, и строит из себя большого начальника. Не самые приятные люди! Вакансии у нас в городе открыты у них круглый год, и меня почему то это не удивляет. Шаракина контра, которых еще поискать.
2014-08-31 03:08 Аноним, г. Харьков
Грамотный менеджмент
Дебилы работают для дебилов
2014-08-06 12:44 Аноним, г. Харьков
Положительным является лишь коллектив и то, лишь несколько человек. Как я понял, тоже новички
При стажировке по корпоративным стандартам компании сказано, чтобы наставник внимательно выслушивал все вопросы стажера и отвечал, а НЕ ОРАЛ! ! ! . В общем отношение к стажерам и новичкам не дружелюбное. Директор это вообще кадр. Кассирша и без того на лягушку похожа и уподобает своим повышением голоса. Как то так