Другие названия: Цитрус Дискаунт
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  citrus.ua
Эл. почта: support@citrus.ua
Регионы работы: Херсон, Львов, Одесса, Киев, Бердянск, Полтава, Запорожье, Днепропетровск, Харьков, Кривой Рог, Винница, Николаев, Краматорск
Телефоны: 0(800)20-70-20, 0(800)20-70-30

Описание деятельности:  Компания «Цитрус» — украинская специализированная сеть магазинов гаджетов и аксессуаров. Компания создана в 2000 году. Сегодня «Цитрус» представлен 50 магазинами в областных центрах Украины: Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Запорожье, Николаеве, Виннице, Херсоне, Черкассах, в городах: Измаиле, Черноморске и Краматорске, а также интернет-магазином www.citrus.ua и 5-мя пунктами проката персонального транспорта и 11 сервисными центрами.

Отзывы о компании     Цитрус Всего отзывов: 11

2018-12-10 11:18 З*я, г. Запорожье
А потом так четнько выровнялись. И пусть теперь говорят, чт олюди не меняются и компании в стране не меняются. У нас перемены на лицо ;-)
По началу работы были скачки в выплате зп, с разницей дней в 5-7.
2018-06-05 00:00 Аноним, г. Запорожье
Работаю второй год и всем рекомендую
Пришел работать, а оказалось - учиться и учиться. Да еще экзамен по итогу.
2018-04-12 00:00 администратор, г. Запорожье
Динамично. Не скучно. Всегда в тренде новинок. Вот что могу сказать о компании, в которойработую уже третий год.
всегда можно чтото улучшить)
2018-02-26 09:39 Продавец-консультант, г. Запорожье
Как и везде, нужно работать, чтобы получать достойную зарплату. Она в Цитрусе - выше средней по Запорожью. Коллектив - молодой, вначале помогали. Сейчас я так же новичкам помогаю.
Нет таких
2018-02-12 15:31 Анатолий, г. Запорожье
Работаю в Запорожье в Цитрусе, тот, что в Сити Моле, мне иногда кажется, что прохожие нам завидуют. Ну я их понимаю, молодой коллектив, работаю с в теплом помещении. Поощрения за выполнения плана. Профессиональный рост все присутствует здесь.
пока не нашел.
2018-02-12 14:53 Продавец-консультант, г. Запорожье
Работала продавцом-консультантом в магазине на Соборном в Запорожье до ухода в декрет. Коллектив у нас хороший - могла, при необходимости, поменяться сменами. Начальство, как везде - контроль полный, опаздывать категорически нельзя. Но зарплата для Запорожья - выше среднего, такую работу еще поискать надо.
Из минусов - короткие перерывы и длинный рабочий день.
2017-07-12 00:00 Продавец, г. Запорожье
Плюсов в работе нет !
Все! начиная от руководителя заканчивая мелким персоналом! Выплачивать зарплату!
2016-03-23 18:03 Аноним, г. Запорожье
Иногда, попадаются хорошие люди в коллективе. (иногда, очень редко)
Более ущербного и поганого места, чем Цитрус, найти не возможно. Отношение как к сотрудникам, так и к клиентам хуже некуда! Ставку платят на карту, бонусы - черным налом. Возвраты - отдельная песня, нереальные штрафы, вплоть до выкупа за свой счет товара. От сюда и отвратное отношение к клиентам. Постоянно на прилавки идет б/у устройства с поломками и тд, Уволился через 2 недели. Стерпеть можно все, включая конченых руководителей, которых большинство, а вот терпеть надувательство и врать…>>
2012-11-16 21:22 Дмитрий Мельников, г. Запорожье
Ничего положительно не нашел.
Хочу поделиться своим опытом покупки iPnohe в Цитрус Дискаунт. Самое главное, что нужно знать, это то, что в Украине нет официальных ресселеров Apple. Что бы не говорили продавцы в магазине, айфоны они толкают серые. Никаких сертификатов от Apple у них нет. Максимум сертификат на продажу мобильных устройств. Такой сертификат выдается Украинскими гос структурами. А следовательно обслуживание телефона по гарантии магазину влетает в копеечку. Если вдруг купленный в Цитрусе телефон начнет глючить,…>>
2012-06-02 15:05 Директор, г. Запорожье
Ничего не запомнилось кроме ярких обещаний на собеседовании)))
Маша это не руководитель(((((((( Зайдя в кабинет понимаешь что это ИСТЕРИЧКА- НЕУРАВНОВЕШЕННАЯ ! ! ! ! ! ! ! !