Другие названия: Цитрус Дискаунт
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  citrus.ua
Эл. почта: support@citrus.ua
Регионы работы: Херсон, Львов, Одесса, Киев, Бердянск, Полтава, Запорожье, Днепропетровск, Харьков, Кривой Рог, Винница, Николаев, Краматорск
Телефоны: 0(800)20-70-20, 0(800)20-70-30

Описание деятельности:  Компания «Цитрус» — украинская специализированная сеть магазинов гаджетов и аксессуаров. Компания создана в 2000 году. Сегодня «Цитрус» представлен 50 магазинами в областных центрах Украины: Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Запорожье, Николаеве, Виннице, Херсоне, Черкассах, в городах: Измаиле, Черноморске и Краматорске, а также интернет-магазином www.citrus.ua и 5-мя пунктами проката персонального транспорта и 11 сервисными центрами.

Отзывы о компании     Цитрус Всего отзывов: 102

2021-07-04 13:02 секретутка Я*а ****, г. Киев
пила кофе и воду бесплатно в офисе
История о том как в Цитрусе Директора снимали друг друга на скрытую камеру , а потом шантажировали друг друга и выставляли видео на публичные ресурсы , а также шантажировали своих клиентов воруя их личные данные с телефона и выставляя их обнажённые личные фото и видео с телефонов в интернете: Всё началось когда совладельцу Цитруса Г******ю ******>>
2019-05-15 09:05 Продавец, г. Киев
Работаю в Цитрусе уже второй год. Как и любой ритейл зароботок не совсем стабильный, но даже минимальный заработок в компании на уровне средних зп в аналогичных направлениях. В сезон активных продаж зп очень радует. Скажу так, есть ради чего отдавать свое личное время, компания стабильна, задержек в зп никогда не было, отличный коллектив, отличное руководство которое всегда разжигает боевой запал у сотрудников. С карьерным ростом конечно есть сложности, так как нет постоянного открытия магазинов,…>>
график
2019-05-15 00:00 Продавец-консультант, г. Киев

Работаю вЦитрусе уже второй год. Как илюбой ритейл зароботок несовсем стабильный, нодаже минимальный заработок вкомпании науровне средних зпваналогичных направлениях. Всезон активных продаж зпочень радует. Скажу так, есть ради чего отдавать свое личное время, компания стабильна, задержек взпникогда небыло, отличный коллектив, отличное руководство которое всегда разжигает боевой запал усотрудников. Скарьерным ростом конечно есть сложности, так как нет постоянного открытия магазинов, нотем…>>

сократить график.

2019-03-04 15:17 Аноним, г. Киев
Ообучили и помогли. Пока работаю, нравится, деньги платят
Боялась очень не потянуть объёмы в такой большой компании, так как ещё студентка
2019-01-17 15:33 Аноним, г. Киев
Испытательный срок в офисе пройден. Время пролетело как пару дней. Колектив прекрасный. Оформили меня быстро, грамотно. Адаптацию прошла. Теперь как полноценный член коллектива буду трудится.
Не обнаружила пока что
2018-12-26 00:00 Администратор, г. Киев

Вцелом процессы все правильные.

Пока вкомпании будет править такой человек как сейчас, ничего толкового небудет никому. Вот что бывает когда берут человека срынка, науправляющие должности. Надня написал заявление иникому нерекомендую идти сюда, будет только хуже.

2018-11-16 00:00 Продавец, г. Киев
Место отличное! Тем кто может и хочет зарабатывать сюда! И не слушайте негативных провокаторов, которые сбивают интерес к компании и приводят своих друзей! )
Карьерный рост
2018-09-22 00:00 Продавец, г. Киев
Хороший коллектив, что Персонал, что руководство, работа интересная, гаджеты и все такое
Но сама компания совсем не понравилась. Большая проблема всегда какую либо служебную записку подписать или что-то согласовать. Но каждый месяц у тебя из зп - налоги, - на ревизию, - кому-то на др, - ещё какая-то..., и в итоге у тебя вроде и более менее зп, но получаешь ты ее уже покоцанную. И получать ещё боль - из кассы этой... Когда уволился - жду вот 3 месяц - зп нет. Вообщем коллектив хороший, но сама компания мне не понравилось. Извините
2018-09-19 11:45 Аноним, г. Киев
Я работал продавцом, потом несколько месяцев админом и рискнул перейти в офис на должность тренера! Невероятные эмоции. Правду говорят - когда учишь других - всегда учишься сам!
бывают запары
2018-08-20 08:47 Аноним, г. Киев
Обучение в компании достойное. И тренинги с тренерами и рассылку по новым продуктам получаем всегда оперативно, вовремя.
пока не вижу