Другие названия: Цитрус Дискаунт
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  citrus.ua
Эл. почта: support@citrus.ua
Регионы работы: Херсон, Львов, Одесса, Киев, Бердянск, Полтава, Запорожье, Днепропетровск, Харьков, Кривой Рог, Винница, Николаев, Краматорск
Телефоны: 0(800)20-70-20, 0(800)20-70-30

Описание деятельности:  Компания «Цитрус» — украинская специализированная сеть магазинов гаджетов и аксессуаров. Компания создана в 2000 году. Сегодня «Цитрус» представлен 50 магазинами в областных центрах Украины: Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Запорожье, Николаеве, Виннице, Херсоне, Черкассах, в городах: Измаиле, Черноморске и Краматорске, а также интернет-магазином www.citrus.ua и 5-мя пунктами проката персонального транспорта и 11 сервисными центрами.

Отзывы о компании     Цитрус Всего отзывов: 292

2018-09-23 00:00 Аноним, г. Днепропетровск
Плюсов нет
Сразу врут о графике работы, времени обеда, и и.д. Зп после увольнение или других форс мажорах вам выплатят копейки, и вы ничего не докажете. Руководство - не волнует ничего кроме их зп. Постоянные задержки, "штрафы" и т.д. Делаешь работу за себя и того парня. Крайне противная и не рентабельная работа, не рекомендую связываться. Стоит только взглянуть на постоянно открытые вакансии. Такой текучки кадров не видел нигде.
2018-09-22 00:00 Продавец, г. Киев
Хороший коллектив, что Персонал, что руководство, работа интересная, гаджеты и все такое
Но сама компания совсем не понравилась. Большая проблема всегда какую либо служебную записку подписать или что-то согласовать. Но каждый месяц у тебя из зп - налоги, - на ревизию, - кому-то на др, - ещё какая-то..., и в итоге у тебя вроде и более менее зп, но получаешь ты ее уже покоцанную. И получать ещё боль - из кассы этой... Когда уволился - жду вот 3 месяц - зп нет. Вообщем коллектив хороший, но сама компания мне не понравилось. Извините
2018-09-19 11:45 Аноним, г. Киев
Я работал продавцом, потом несколько месяцев админом и рискнул перейти в офис на должность тренера! Невероятные эмоции. Правду говорят - когда учишь других - всегда учишься сам!
бывают запары
2018-09-19 00:00 продавец, г.
Спасибо моему наставнику - все доходчиво рассказывал, поддерживал. Прям еще больше захотелось идти сюда работать. И я таки уже здесь. Меня взяли. Крутая компания - рекоммендую.
большая нагрузка на консультантов
2018-09-12 00:00 Продавец-консультант, г. Кривой Рог
Не берут с 20 лет, при том, что нигде не указан минимальный возраст трудоустройства
2018-09-03 00:00 Аноним, г.
Підвищення кваліфікації у нас в магазині проходить постійно. Раз на місяц приїздить тренер з того чи їншого питаня та гарно прокачує нас в професійних знаннях.
----
2018-08-24 00:00 Продавец, г.
Очень много интересных гаджетов. Неплохие тренинги. Достойная зп (но очень редко)
Нет обеда в принцепи и даже если ты пойдешь на обед тебя отдала обязательно выгонять под любым предлогом. В магазине в котором работал понятия столовая вообще нет. Отношение руководства ужасное. Всем все равно что происходит главное для них это выполнение показателей. Если ты заболел это не повод не работать. Больничный всегда принимается как предлог просто не работать. Даже если у тебя температура 40 и ты не можешь разговаривать скажут что ты купил больничный и просто отлыниваешь от работы.
2018-08-20 08:47 Аноним, г. Киев
Обучение в компании достойное. И тренинги с тренерами и рассылку по новым продуктам получаем всегда оперативно, вовремя.
пока не вижу
2018-08-15 00:00 начальник отдела, г.
Из рядового сотрудника выросла до начальника отдела. Время и поддержка коллег из других отделов тоже возросла. Приятно быть частью такого коллектива.
Уровень ответсвенности и зп воросли пропорционально.
2018-08-10 00:00 продавец, г.
Порадовал тот момент, что стажеров обучают и очень основательно. Не только тренера компании, но и внешние. Прям удивили.
увеличить место для обеда сотрудников