Другие названия: Цитрус Дискаунт
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  citrus.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Винница, Днепропетровск, Запорожье, Кривой Рог, Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Харьков, Херсон

Отзывы о компании     « Цитрус »Всего отзывов: 171

2018-01-13 00:00 Никнейм: Бренд-менеджер, г. Днепропетровск
Стабильный рост в должности раз в 2-3 года. Надбавки и лояльное отношение начальства к ошибкам, когда видят рвение и старание.
Напрягает постоянный контроль руководства, немного больше свободы не помешало бы.
2018-01-09 23:11 Никнейм: Кассир/Анатолий, г. Николаев
Положительными сторонами является дисциплина, на работу приходишь работать, а не в карты играть, как в некоторых других компаниях. Ребята деньги зарабатывают, а не отмывают, поэтому и зарплата у меня выросла более чем в пять раз.
К негативным тоже снова таки можно отнести дисциплину – слишком много штрафов. Они не сильно чувствуются на общем уровне моей высокой зарплаты, но всё равно неприятно.
2018-01-09 00:00 Никнейм: Аноним, г. Николаев
Деньги, деньги, ещё раз деньги. На аналогичной должности у нас в Николаеве разве что 200 долларов реально получать, тут же я и 400 чистыми, бывает, получаю, а перед новым годом и вовсе было 500 долларов! Главное – делать побольше продаж.
Условия так себе, можно было бы поставить нормальные шкафчики и купить новую микроволновку, шеф не обеднеет!
2018-01-08 17:09 Никнейм: Николай, г. Винница
Зарплата растёт вместе с опытом и количеством продаж, хотя я и не могу толком понять корреляцию между ними. Слишком запутанная система. За два года заработная плата выросла более чем в два раза, а это для меня главное.
Слишком странная система премиальных поощрений, которую я так до конца и не понял.
2018-01-08 00:00 Никнейм: раб, г. Киев
как таковых, не имеется
Улучшать нечего. Исключительно негативная, тоталитарная и алчная компания. Скотское отношение к работникам, бесправные и несчастные сотрудники которой, напуганы вечными незаконными видеослежками и прослушиванием. Обрубывание зарплат на пустом месте, без каких бы то ни было причин. Отвратительная дыра, никому не рекомендую даже заходить туда.
2018-01-07 00:00 Никнейм: Продавец-консультант, г. Винница
Процитирую: >Обещанные проценты от продаж, которые должны были составить большую часть зп, так и не выплатили (с момента увольнения прошло 3 месяца). Серьёзно? У меня на смене время от времени за пару лет такие появляются. Ничего не могут продать, ничего не могут выучить о характеристиках техники, но ожидают бешеных доплат. работать надо нормально! У меня всё в порядке с процентами!
Хотелось бы нормальную бытовку, где можно полноценно готовить пищу на обеде.
2017-11-01 00:00 Никнейм: эксперт, г. Киев
Красиво "вешают лапшу на уши" о высокой зп!
Проработала в компании 4 месяца. 1. Обещанные проценты от продаж, которые должны были составить большую часть зп, так и не выплатили (с момента увольнения прошло 3 месяца) 2. Смотрите на документы, которые подписываете при приеме на работу, так как в них будет написано, что ваша зарплата составляет 1000 грн и потом никому ничего не докажете. 3. Администрация относится к персоналу по-хамски, обращаются к сотрудникам матом (к девушкам в том числе! ) 4. В ваши обязанности будет входить то, что совершенно не относится к вашей должности (уборка, проведение тренингов для персонала в выходной день, опросы сотрудников, на вас будут сбрасывать работу людей других должностей, изучение информации о другой технике, которая не относиться к должности) 5. За апрель заплатили в октябре, за май-июль…>>
2017-10-24 16:26 Никнейм: Елена, г. Киев
Работала там меньше года, могу сказать, что цитрус дает хороший старт в отрасли продаж тем, кто хочет стать продавцом, тут вас научат продавать то, что клиентам не нужно, но они это купят, это уж точно. Лично мне это пошло на пользу. Хороший персонал, не руководство.
Тяжелый график работы, ну, а где сейчас легко, штрафы.
2017-10-20 00:00 Никнейм: Бухгалтер, г. Одесса
Ноль плюсов. Позиционируют себя как весьма серьёзная компания, но на деле ....
На собеседование для бухгалтера по первичке нужно заполнить бланки, в них вопросы совсем не по теме, вопросы скорее для фин директора или глав буха, очень не привлекательная компания.
2017-10-11 00:00 Никнейм: Аноним, г. Киев
Поначалу хорошо приняли, много чего рассказали и сказали учись быстрее!
Зп не отдают, одни штрафы, непонятные несписанные ранее футболки и утечка товара( после того как уволился( потому что нервов уже не хватило) зп тебе не видать. Робота ужасная, нужно буквально впаривать кучу всего людям, от этого зависит зп, которое все равно не получишь, любыми способами с тебя срежут ее