Другие названия: Цитрус Дискаунт
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  citrus.ua
Эл. почта: support@citrus.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Винница, Днепропетровск, Запорожье, Кривой Рог, Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Харьков, Херсон
Телефоны: 0(800)20-70-20, 0(800)20-70-30

Описание деятельности:  Компания «Цитрус» — украинская специализированная сеть магазинов гаджетов и аксессуаров. Компания создана в 2000 году. Сегодня «Цитрус» представлен 50 магазинами в областных центрах Украины: Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Запорожье, Николаеве, Виннице, Херсоне, Черкассах, в городах: Измаиле, Черноморске и Краматорске, а также интернет-магазином www.citrus.ua и 5-мя пунктами проката персонального транспорта и 11 сервисными центрами.

Отзывы о компании     Цитрус Всего отзывов: 245

2018-08-20 08:47 Никнейм: Аноним, г. Киев
Обучение в компании достойное. И тренинги с тренерами и рассылку по новым продуктам получаем всегда оперативно, вовремя.
пока не вижу
2018-08-15 00:00 Никнейм: начальник отдела, г.
Из рядового сотрудника выросла до начальника отдела. Время и поддержка коллег из других отделов тоже возросла. Приятно быть частью такого коллектива.
Уровень ответсвенности и зп воросли пропорционально.
2018-08-10 00:00 Никнейм: продавец, г.
Порадовал тот момент, что стажеров обучают и очень основательно. Не только тренера компании, но и внешние. Прям удивили.
увеличить место для обеда сотрудников
2018-08-09 00:00 Никнейм: оператор КЦ (Интернет-ма, г. Одесса
-ЗП; -дружный коллектив; -хорошее руководство. В цитрус пришла абсолютно без опыта работы. Первое что понравилось - хорошее отношение со стороны руководства и дружелюбный коллектив. Есть все для успешной работы. Планы ставят адекватные, а их перевыполнение очень хорошо поощряется. Здесь главное ответственно относится к работе и качественно её выполнять. Что касается штрафов, у нас их очень часто прощают. Честно, не понимаю откуда столько негатива. Я работой в цитрусе очень довольна и более того, привела сюда 4 подруги, которые так же успешно здесь работают :) В общем, цитрус я однозначно рекомендую! …>>
Карьерный рост. К сожалению, его здесь нет.
2018-07-31 12:01 Никнейм: Аноним, г. Киев
Коллектив зачетный. То, что надо для хорошей работы и результата
руководство не такое зачетное)
2018-07-31 00:00 Никнейм: продавец, г.
Отпуска, больничные - все это оформляют без стрессово и грамотно. Большой плюс для меня, т.к. ранее был плохой опыт на предыдущем месте работы, где надо было выпрашивать отпуска и нельзя было болеть.
хотелось бы чаще проводить различные мероприятия для сотрудников компании
2018-07-30 00:00 Никнейм: продавец, г.
Важный момент - отношение среди сотрудников магазина. Очень комфортно, лояльно. Атмосфера - это мы
Атмосфера мы, но бывают и кадры которыее ее портят
2018-07-16 15:53 Никнейм: Крис_1988, г. Одесса
Условия работы в нашем новом офисе по началу вызывали некое недоумение. Но теперь, когда все довели до логического завершения - это кайф
переезд был практически спонтанный, не предупредили
2018-07-16 00:00 Никнейм: Продавец, г. Харьков
Работаю больше года. В свои 20 с копейками зарабатываю 25-35к грн. Сложно. В месяц иногда приходится работать по 26 дней. Оно того стоит. Если ты амбициозный человек и хочешь карьерного роста, а также зарабатывать деньги, то это место отлично подходит для этого. Нытикам и тем кто ищет стабильный график здесь не место. Нужно отдавать отчёт, что мало где можно заработать такие деньги на такой должности.
Улучшать нужно себя, после себя все вокруг тоже лучше станет.
2018-07-16 00:00 Никнейм: продавец, г.
Четыре года в компании на одном дыхании. Начинала продавцом, теперь обучаю персонал. И еще сотни планов впереди. Кто хочет - тот может работать и зарабатывать.
уменьшить планы и увеличить премиальные сотрудникам, мы ведь заслуживаем этого)))