Другие названия: Цитрус Дискаунт
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  citrus.ua
Эл. почта: support@citrus.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Винница, Днепропетровск, Запорожье, Кривой Рог, Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Харьков, Херсон
Телефоны: 0(800)20-70-20, 0(800)20-70-30

Описание деятельности:  Компания «Цитрус» — украинская специализированная сеть магазинов гаджетов и аксессуаров. Компания создана в 2000 году. Сегодня «Цитрус» представлен 50 магазинами в областных центрах Украины: Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Запорожье, Николаеве, Виннице, Херсоне, Черкассах, в городах: Измаиле, Черноморске и Краматорске, а также интернет-магазином www.citrus.ua и 5-мя пунктами проката персонального транспорта и 11 сервисными центрами.

Отзывы о компании     Цитрус Всего отзывов: 267

2018-12-10 11:18 Никнейм: З*я, г. Запорожье
А потом так четнько выровнялись. И пусть теперь говорят, чт олюди не меняются и компании в стране не меняются. У нас перемены на лицо ;-)
По началу работы были скачки в выплате зп, с разницей дней в 5-7.
2018-12-03 00:00 Никнейм: консультант, г.

Вот уже пол года я работаю здесь в офисе у моря, переехав из Запорожья. И каждый понедельник тянет на работу. Это ли не счастье?

увеличить зп))))))

2018-11-27 00:00 Никнейм: продавец, г.
Решила подсчитать количество возможных скидок от партнеров для нас. Вышло больше 15шт. И в кино и в аквапарк и в химчистку и заправки…. Круто. Экономия существенная.
зарплату
2018-11-22 00:00 Никнейм: Аноним, г. Днепропетровск
Смотрю ботов нагнали, для улучшения имиджа. Если хотите нормально, спокойно и плодотворно работать - обходите Циркус стороной !
Улучшить ? Как не улучшай, оно остаеться .... Если хотите : - работать по 13-15ч - не получать 100% заработанного - выслушивать кучу ... - работать за себя и админов - без выходных То вам в Циркус ) Самая ужасная контора которую видел.
2018-11-19 10:54 Никнейм: Аноним, г. Кривой Рог
Коллектив заМечтАтельный вот просто бомба. Еще ни в каком магазине не был отак хорошо и комфортно.
только начала работу
2018-11-19 00:00 Никнейм: рекрутер, г.
Начала работать в компании в 19лет. А свои 23 встретила уже, в офисе рекрутером. По специальности. Это кайф.
Начинала в рознице продавцом. сложно было с моим графиком то
2018-11-16 00:00 Никнейм: Продавец, г. Киев
Место отличное! Тем кто может и хочет зарабатывать сюда! И не слушайте негативных провокаторов, которые сбивают интерес к компании и приводят своих друзей! )
Карьерный рост
2018-11-12 00:00 Никнейм: Аноним, г.
Когда устраивалась на работу пугали несвоевременной выплатой зп. Уже проработала 5 мес. Все четенько ;)
Все четенько ;)
2018-10-24 00:00 Никнейм: кассир, г.
Учись не выпадая из рабочего процесса - это легко! Это про нас. Мастер классы, лекции, практикумы - несколько часов в течении дня, в офисе. И ехать никуда не надо.
За два месяца три мастеркласса. Каждую неделю и будет отличчно
2018-10-18 15:46 Никнейм: Аноним, г. Харьков
Закончила в прошлом году институт и жизнь наладилась. Главное начать. Теперь всем знакомым студентам рекомендую работу у нас. Коллективы в магазинах крутые, дружные. задачи интересные, товар из серии "будь первым" - тестируй лучшее и это только треть перечисленных плюсов!
Это была моя первая работа. Пришла студентом. Работала по пол-дня. Сложно. Усилий прилагала массу. Дважды увольнялась.