Другие названия: Цитрус Дискаунт
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  citrus.ua
Эл. почта: support@citrus.ua
Регионы работы: Херсон, Львов, Одесса, Киев, Бердянск, Полтава, Запорожье, Днепропетровск, Харьков, Кривой Рог, Винница, Николаев, Краматорск
Телефоны: 0(800)20-70-20, 0(800)20-70-30

Описание деятельности:  Компания «Цитрус» — украинская специализированная сеть магазинов гаджетов и аксессуаров. Компания создана в 2000 году. Сегодня «Цитрус» представлен 50 магазинами в областных центрах Украины: Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Запорожье, Николаеве, Виннице, Херсоне, Черкассах, в городах: Измаиле, Черноморске и Краматорске, а также интернет-магазином www.citrus.ua и 5-мя пунктами проката персонального транспорта и 11 сервисными центрами.

Отзывы о компании     Цитрус Всего отзывов: 292

2021-09-10 13:04 Инженер, г. Одесса
их нет
Стало известно кто сжег автомобиль помощницы Зинченко. Как оказалось это работники Цитруса, сервис центра Алексей Кириленко и Павел Федорчуков Да ребятки все ради выгоды все ради должности((
2021-07-10 21:14 Работник действующий, г. Одесса
С годами стал терять те моменты в работе этой компании, которые мне нравились в начале. По началу их было много, коллектив, условия...
Не рекомендую. Начальство на 90% состоит их хамов, к работникам относятся неуважительно, хамят, могут и обложить, к деньгам жадные, непонятные вычеты из зарплаты, необходимый инвентарь на рабочее место который вышел из строя могут везти, неделю, могут месяц, могут не привезти. Абсолютно никакого контакта с директором, это ниже его достоинства. Кафе, обеды, корпоративы, экскурсии и развлечения - это для офиса, для разового сотрудника можно болт пришить к воротнику.
2021-07-04 13:02 секретутка Я*а ****, г. Киев
пила кофе и воду бесплатно в офисе
История о том как в Цитрусе Директора снимали друг друга на скрытую камеру , а потом шантажировали друг друга и выставляли видео на публичные ресурсы , а также шантажировали своих клиентов воруя их личные данные с телефона и выставляя их обнажённые личные фото и видео с телефонов в интернете: Всё началось когда совладельцу Цитруса Г******ю ******>>
2019-06-22 00:00 Кассир, г. Одесса

Отличные кассиры ивсё.

Стажировалась 6 дней, стажировка оплачивается, неподошёл график, ушла .На следующий день пошла инаписала заявление наувольнение, прошло уже 8 дней, астажировку неоплатили. Вчера позвонила напомнила, ичто мне сказали вофисе, ащас мывам перезвоним, так неперезвонили.

2019-06-13 00:00 Аноним, г.

Отличная команда. Все отзывчивые иулыбчивые. Проработав вразных департаментах цитруса ямогу смело сказать что люблю свою работу! Вкаждом отделе, или почти, есть своя гадюка, ноэто человеческий фактор. З\П более чем достойная. Ноцитрус недля ленивых. Работать много, стремиться клучшему вот что нужно компании. Иесли вылюбите работать задостойную оплату вам сюда. Начальство слушает. Акак Вас слышат, это вопрос комуникабельности

Все нравится)

2019-06-08 00:00 Аноним, г. Одесса

Причин работать вгадском коллективе нет. Хочешь повышения иостаться при работе дружи сруководителем. Зарплату задерживают. Людей неценят абсолютно. Выходишь назамену побарабану. Нашею сядут иноги свесят. Отом, что зарплату задерживают непредупреждают.

Начните понимать чем отличается компетентный сотрудник отнекомпетентного. Ицените его.

2019-05-15 09:05 Продавец, г. Киев
Работаю в Цитрусе уже второй год. Как и любой ритейл зароботок не совсем стабильный, но даже минимальный заработок в компании на уровне средних зп в аналогичных направлениях. В сезон активных продаж зп очень радует. Скажу так, есть ради чего отдавать свое личное время, компания стабильна, задержек в зп никогда не было, отличный коллектив, отличное руководство которое всегда разжигает боевой запал у сотрудников. С карьерным ростом конечно есть сложности, так как нет постоянного открытия магазинов,…>>
график
2019-05-15 00:00 Продавец-консультант, г. Киев

Работаю вЦитрусе уже второй год. Как илюбой ритейл зароботок несовсем стабильный, нодаже минимальный заработок вкомпании науровне средних зпваналогичных направлениях. Всезон активных продаж зпочень радует. Скажу так, есть ради чего отдавать свое личное время, компания стабильна, задержек взпникогда небыло, отличный коллектив, отличное руководство которое всегда разжигает боевой запал усотрудников. Скарьерным ростом конечно есть сложности, так как нет постоянного открытия магазинов, нотем…>>

сократить график.

2019-04-12 00:00 Сотрудник центрального о, г. Одесса

Проработав почти три года вглавном офисе, насмотрелась разного Когда япришла, мне рассказывали, что руководящие работники каждые два-три года сменяются новыми, при чем, без видимых причин. Азаними меняется вся команда. Завремя моей работы вЦитрусе открылось много новых магазинов, офис разросся раза втри, атакже, сменилось много руководителей, несколько директоров ивсе без исключения ТОПы. Сталоли лучше из-за полной перезагрузки? Авот нет Компания действительно яркая идинамичная, но…>>

Цените грамотных, ответственных людей! Будьте разборчивее, пожалуйста! Неведитесь напустобрехов согромными запросами, которые много проектируют, лепят понты, аврезультате тянут Цитрус назад.

2019-04-11 00:00 Аноним, г.

Быстрый рост. Возможность перехода срозницы вофис. Обучение новой профессии.

Упростить систему оформленияСЗ.