Другие названия: Цитрус Дискаунт
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  citrus.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Винница, Днепропетровск, Запорожье, Кривой Рог, Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Харьков, Херсон

Отзывы о компании     « Цитрус »Всего отзывов: 165

2017-11-01 00:00 Никнейм: эксперт, г. Киев
Красиво "вешают лапшу на уши" о высокой зп!
Проработала в компании 4 месяца. 1. Обещанные проценты от продаж, которые должны были составить большую часть зп, так и не выплатили (с момента увольнения прошло 3 месяца) 2. Смотрите на документы, которые подписываете при приеме на работу, так как в них будет написано, что ваша зарплата составляет 1000 грн и потом никому ничего не докажете. 3. Администрация относится к персоналу по-хамски, обращаются к сотрудникам матом (к девушкам в том числе! ) 4. В ваши обязанности будет входить то, что совершенно не относится к вашей должности (уборка, проведение тренингов для персонала в выходной день, опросы сотрудников, на вас будут сбрасывать работу людей других должностей, изучение информации о другой технике, которая не относиться к должности) 5. За апрель заплатили в октябре, за май-июль…>>
2017-10-24 16:26 Никнейм: Елена, г. Киев
Работала там меньше года, могу сказать, что цитрус дает хороший старт в отрасли продаж тем, кто хочет стать продавцом, тут вас научат продавать то, что клиентам не нужно, но они это купят, это уж точно. Лично мне это пошло на пользу. Хороший персонал, не руководство.
Тяжелый график работы, ну, а где сейчас легко, штрафы.
2017-10-20 00:00 Никнейм: Бухгалтер, г. Одесса
Ноль плюсов. Позиционируют себя как весьма серьёзная компания, но на деле ....
На собеседование для бухгалтера по первичке нужно заполнить бланки, в них вопросы совсем не по теме, вопросы скорее для фин директора или глав буха, очень не привлекательная компания.
2017-10-11 00:00 Никнейм: Аноним, г. Киев
Поначалу хорошо приняли, много чего рассказали и сказали учись быстрее!
Зп не отдают, одни штрафы, непонятные несписанные ранее футболки и утечка товара( после того как уволился( потому что нервов уже не хватило) зп тебе не видать. Робота ужасная, нужно буквально впаривать кучу всего людям, от этого зависит зп, которое все равно не получишь, любыми способами с тебя срежут ее
2017-09-13 00:00 Никнейм: продавец, г. Киев
платят зарплату, задержек нет,
Необходимо убрать штрафные санкции, в компании ведется скрытая аудио запись с микрофонов и даже скрытая видеозапись, многие сотрудники знают это, а многие незнают, в основном новые. Согласие ни устное ни письменное они не давали на то, чтобы их снимала камера в раздевалке. Работники боятся что-то по этому поводу сказать так как им угрожают увольнением. Из-за штрафов постоянная текучка кадров. Штрафы выдумываются по любому поводу - это практика в Цитрусе, только на штрафах Цитрус экономит в месяц по сто тысяч гривен. Оплата труда паршивая, в магазинах получают по 5000 всего лишь.…>>
2017-09-10 00:00 Никнейм: Аноним, г. Николаев
Плюсов работы нет.
Завлекают высокой зарплатой, а по факту получаешь копейки. Коллектив ...... В месяц раза 4 будешь приходить домой в 5 утра, а в 9 уже будешь опять на работе. Товар не качественный, заказанный на алиекспрессе.
2017-08-28 00:00 Никнейм: Менеджер службы поддержк, г. Одесса
Работа в яркой компании. Стабильность, хороший коллектив, своевременная оплата труда.
Работаю в компании почти два года, все устраивает, маленькие недочеты всегда решаются, общий язык можно найти с кем угодно тут.
2017-08-07 00:00 Никнейм: Аноним, г.
Плюсы это пелена в первые рабочие недели, дальше понимаешь что их попросту нет!
Улучшать тут нечего, если примером вы здесь проработаете 2 месяца заработную плату вы получите в конце второго месяца только за первый, а потом если надумаете уйти, еще подождите месяц второй. Вины руководства магазина особо не видел, все эти "мутки" и задержки, вычеты, это всё руководство компании. А в целом коллектив хорош, ну это наверное смотря куда попадёте.
2017-07-16 00:00 Никнейм: Аноним, г. Киев
Когда устраивался было круто, зарплата высокая
Отношение к сотрудникам, иногда работаешь по 15 часов потому что кто то там приедет, когда шел сказали есть посменки но я наверное на них не попал Руководство с своей любимой фразой : не нравятся увольняйся
2017-07-12 00:00 Никнейм: Продавец, г. Запорожье
Плюсов в работе нет !
Все! начиная от руководителя заканчивая мелким персоналом! Выплачивать зарплату!