Другие названия: Цитрус Дискаунт
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  citrus.ua
Эл. почта: support@citrus.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Винница, Днепропетровск, Запорожье, Кривой Рог, Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Харьков, Херсон
Телефоны: 0(800)20-70-20, 0(800)20-70-30

Описание деятельности:  Компания «Цитрус» — украинская специализированная сеть магазинов гаджетов и аксессуаров. Компания создана в 2000 году. Сегодня «Цитрус» представлен 50 магазинами в областных центрах Украины: Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Запорожье, Николаеве, Виннице, Херсоне, Черкассах, в городах: Измаиле, Черноморске и Краматорске, а также интернет-магазином www.citrus.ua и 5-мя пунктами проката персонального транспорта и 11 сервисными центрами.

Отзывы о компании     Цитрус Всего отзывов: 278

2019-02-14 00:00 Никнейм: Оператор КЦ, г.

Отличная команда, Руководитель КЦ, Внимательное отношение, Вменяемая Оплата труда.

Частые смены мотиваций.

2019-02-11 00:00 Никнейм: кредитный эксперт, г.

Начальство хорошее, коллектив вцелом адекватный.

Политика компании выстроила план так, что его заведомо невозможно выполнить иисходя изэтого зарплата несоответствует сколичеством выполняемой работы. Зато это офигенный повод без каких веских причин убрать работника, который показался чем-либо неугоден. Никакого карьерного роста (которые красноречиво описываются ввакантных анкетах), скорее наоборот компания недает возможность зарабатывать то, что было обещано. ЦЗ, ЦМ, ЦА, Страховки жизни, лимитные карты, все это сплавляют накредитных специалистов, авитоге невыполнение плана является основным фактором увольнения сотрудника. Хотя иговорят, что заневыполнение плана (повторюсь, который НЕРЕАЛЬНО выполнить), неувольняют. Делайте выводы. НЕсоветую трудоустроится вцитрус, только потому что нежелаю, чтоб кто-то оказался втакойже ситуации,…>>

2019-02-09 00:00 Никнейм: кассир, г. Одесса

достойная зарплата обучение.

Никогда неустраивайтесь намагазин нааркадию если ваш iqвыше 10! общий язык снынешним директором выненайдете. если устраиваетесь наработу, берите отзывы неокомпании, аоруководстве магазина!

2019-02-06 00:00 Никнейм: Сервис менеджер, г.

Имидж компании. Быстрый отклик нарезюме.

Отправил резюме, пригласили насобеседование, прошёл наотлично, отправили кдиректору Сервис центра, прошёл. Вечером позвонили сказали что среди кандидатов выбрали меня, наднях скажут когда выходить настажировку. Спустя неделю звонок, (яуже изабил) вынепрошли собеседование. Нуладно, подумаля.

2019-02-06 00:00 Никнейм: Аноним, г.

Пока работаю второй месяц. Соформлеием, первой зарплатой изадачами все идет гладко.

Начиталась разного, как пллюсы так иминусы. Новсеже условия заманчивые.

2019-02-05 00:00 Никнейм: Аноним, г.

Нет.

Проходишь собеседование одно, второе, потом тебе обещают обязательно перезвонить исообщить орезультате, нопроходит неделя иничегошеньки, нозато обновляется объявление насайте поиска работы. Уважаемый, Цитрус, если Высебя позиционируете как самая офигенная компания, тонаучитесь давать обратную связь кандидатам, даже если они Вам неподошли. Или это ниже Вашего достоинства?

2019-01-17 15:33 Никнейм: Аноним, г. Киев
Испытательный срок в офисе пройден. Время пролетело как пару дней. Колектив прекрасный. Оформили меня быстро, грамотно. Адаптацию прошла. Теперь как полноценный член коллектива буду трудится.
Не обнаружила пока что
2018-12-26 00:00 Никнейм: Администратор, г. Киев

Вцелом процессы все правильные.

Пока вкомпании будет править такой человек как сейчас, ничего толкового небудет никому. Вот что бывает когда берут человека срынка, науправляющие должности. Надня написал заявление иникому нерекомендую идти сюда, будет только хуже.

2018-12-25 00:00 Никнейм: Технический специалист, г. Одесса

Адекватное местное руководство Хороший коллектив Хороший имидж компании.

Донедавнего времени все было неплохо, асейчас планы ставят просто одуревшие, сделал план только на50% - получи 50% зп. Аплан ставят отбалды, главное чтоб тыменьше получил. Никому нерекомендуется устраиваться вцитрус пока уруководства непропадет мысль сливать устоявшиеся кадры нищенскойзп. Вовремена когда директор компании была, таких проблем небыло, асейчас просто ....

2018-12-12 00:00 Никнейм: Аноним, г.

Оперативно перезвонили, это пожалуй единственный плюс.

Хотел устроиться сюда пару месяцев назад. Отправил своё резюме наэлектронку, наследующий день позвонила девушка ипригласила насобеседование. Сначала было позитивное впечатление, расспрашивали остандартах обслуживания клиентов, технических аспектах продаваемой продукции. Вконечном итоге HR-менеджер дала добро иотправила насобеседование сдиректором магазина. Тут тоиначалось самое интересное, общались около 20 минут, вопросы были восновном следующего характера: Какую зарплату хочешь? , Что тыбудешь делать для повышения продаж? , Чем тылучше тех 20-и человек что приходят кнам каждый месяц? . Ждал после этого 2 дня, должны были ещё проверить вслужбе безопасности. Недождавшись звонка, решил перезвонить самостоятельно, после чего мне ответили: Директор магазина отдал предпочтение другому…>>