Другие названия: Цитрус Дискаунт
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  citrus.ua
Эл. почта: support@citrus.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Винница, Днепропетровск, Запорожье, Кривой Рог, Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Харьков, Херсон
Телефоны: 0(800)20-70-20, 0(800)20-70-30

Описание деятельности:  Компания «Цитрус» — украинская специализированная сеть магазинов гаджетов и аксессуаров. Компания создана в 2000 году. Сегодня «Цитрус» представлен 50 магазинами в областных центрах Украины: Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Запорожье, Николаеве, Виннице, Херсоне, Черкассах, в городах: Измаиле, Черноморске и Краматорске, а также интернет-магазином www.citrus.ua и 5-мя пунктами проката персонального транспорта и 11 сервисными центрами.

Отзывы о компании     Цитрус Всего отзывов: 256

2018-10-09 00:00 Никнейм: продавец, г.
Очень порадовало , что уже через пол года работы в компании я смог взять дополнительно новый проект и получать за это больше зарплату.
В предыдущей компании у каждого изначально был определен круг обязанностей и ты "варился" в попреелнных проектах. Инициативу не брали во внимание.
2018-10-01 00:00 Никнейм: проодавец, г.
Когда ушла на больничный - очень переживала, что не оплатят, сократят и прочее. Проболела неделю. Все оформили, как полагается.
Оформили не сразу, пришлось немного подождать. Тут много бюрократии получается
2018-10-01 00:00 Никнейм: Продавец, г. Одесса
Хороший коллектив, большой выбор гаджетов, отличная атмосфера инноваций.
Трудности все на торговой точке зависят от начальника, если директор нормальный (строгий, педантичный, но адекватный) то работа может быть в радость, будут переработки, будут нервы, но ты будешь знать почему так. А бывает приходят директора... как сейчас пришел на пантелемоновскую 88, мало того, что продавцов со своих кровных покупать, разные услуги, чтобы диру не порезали ЗП, так еще и как сотрудник делать ничего не умеет и не может. Явно видно, что просто человек подлиза и все. Рад что вовремя ушел.…>>
2018-09-26 00:00 Никнейм: маркетолог, г.
Очень переживала идя на свою первую работу. После универа, где все свои, всех знаешь. Но маркетологи компании - это просто невероятная банда с огромными сердцами. Приняли в коллектив. Обучили, обогрели))) и теперь работаю в одной из лучших команд!
развязать руки, многие идеи не приживаются вообще
2018-09-23 00:00 Никнейм: Аноним, г. Днепропетровск
Плюсов нет
Сразу врут о графике работы, времени обеда, и и.д. Зп после увольнение или других форс мажорах вам выплатят копейки, и вы ничего не докажете. Руководство - не волнует ничего кроме их зп. Постоянные задержки, "штрафы" и т.д. Делаешь работу за себя и того парня. Крайне противная и не рентабельная работа, не рекомендую связываться. Стоит только взглянуть на постоянно открытые вакансии. Такой текучки кадров не видел нигде.
2018-09-22 00:00 Никнейм: Продавец, г. Киев
Хороший коллектив, что Персонал, что руководство, работа интересная, гаджеты и все такое
Но сама компания совсем не понравилась. Большая проблема всегда какую либо служебную записку подписать или что-то согласовать. Но каждый месяц у тебя из зп - налоги, - на ревизию, - кому-то на др, - ещё какая-то..., и в итоге у тебя вроде и более менее зп, но получаешь ты ее уже покоцанную. И получать ещё боль - из кассы этой... Когда уволился - жду вот 3 месяц - зп нет. Вообщем коллектив хороший, но сама компания мне не понравилось. Извините
2018-09-19 11:45 Никнейм: Аноним, г. Киев
Я работал продавцом, потом несколько месяцев админом и рискнул перейти в офис на должность тренера! Невероятные эмоции. Правду говорят - когда учишь других - всегда учишься сам!
бывают запары
2018-09-19 00:00 Никнейм: продавец, г.
Спасибо моему наставнику - все доходчиво рассказывал, поддерживал. Прям еще больше захотелось идти сюда работать. И я таки уже здесь. Меня взяли. Крутая компания - рекоммендую.
большая нагрузка на консультантов
2018-09-12 00:00 Никнейм: Продавец-консультант, г. Кривой Рог
Не берут с 20 лет, при том, что нигде не указан минимальный возраст трудоустройства
2018-09-03 00:00 Никнейм: Аноним, г.
Підвищення кваліфікації у нас в магазині проходить постійно. Раз на місяц приїздить тренер з того чи їншого питаня та гарно прокачує нас в професійних знаннях.
----