Другие названия: Цитрус Дискаунт
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  citrus.ua
Эл. почта: support@citrus.ua
Регионы работы: Херсон, Львов, Одесса, Киев, Бердянск, Полтава, Запорожье, Днепропетровск, Харьков, Кривой Рог, Винница, Николаев, Краматорск
Телефоны: 0(800)20-70-20, 0(800)20-70-30

Описание деятельности:  Компания «Цитрус» — украинская специализированная сеть магазинов гаджетов и аксессуаров. Компания создана в 2000 году. Сегодня «Цитрус» представлен 50 магазинами в областных центрах Украины: Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Запорожье, Николаеве, Виннице, Херсоне, Черкассах, в городах: Измаиле, Черноморске и Краматорске, а также интернет-магазином www.citrus.ua и 5-мя пунктами проката персонального транспорта и 11 сервисными центрами.

Отзывы о компании     Цитрус Всего отзывов: 292

2010-02-15 18:56 Олег EX CITRUS MEN, г. Львов
-Гарне стажування персоналу(В м.Одеса, Шикарна квартира на Французкому Бульварі 2кім., +грорші на харчування). -В магазинах пахне мандарином, (намазував все ефірним маслом кожні 2год))) -Магазини похожі на магазини а не як блощатнік на зразок НТОН. -Помірні ціни! ! ! Особливо на продукцію ЦІНА ТИЖНЯ! ! ! ! -Якісні аксесуари! ! ! Проте дорогі томушо Італійські (((
-Керівництво багато лавандосів викидує на стажування персоналу, АЛЕ все одно продавці є "РОЗМІННОЮ МОНЕТОЮ".
2009-05-10 19:28 Денис Пикуза, г. Херсон
Компания очень серьёзная! ! ! Работать здесь одно удовольствие! ! ! Хорошо требуют - хорошо платят! ! ! Очень часто происходят всякие акции! ! ! Очень дешовые цены на телефоны, и очень ОГРОМНЫЙ выбор телефонов! ! ! ! ! Обслуживание в магазинах очень на высоком уровне. я обращялся по объявлению - так пришол в магазин (до того как меня взяли на собеседование)и меня уже сразу же начали спрашивать что Вам подсказать и всё такое, спросил об одной интересующей меня модели, так мне даже дали её подержать,…>>
отрицательного я ничего не увидел! ! !