Другие названия: Цитрус Дискаунт
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  citrus.ua
Эл. почта: support@citrus.ua
Регионы работы: Херсон, Львов, Одесса, Киев, Бердянск, Полтава, Запорожье, Днепропетровск, Харьков, Кривой Рог, Винница, Николаев, Краматорск
Телефоны: 0(800)20-70-20, 0(800)20-70-30

Описание деятельности:  Компания «Цитрус» — украинская специализированная сеть магазинов гаджетов и аксессуаров. Компания создана в 2000 году. Сегодня «Цитрус» представлен 50 магазинами в областных центрах Украины: Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Запорожье, Николаеве, Виннице, Херсоне, Черкассах, в городах: Измаиле, Черноморске и Краматорске, а также интернет-магазином www.citrus.ua и 5-мя пунктами проката персонального транспорта и 11 сервисными центрами.

Отзывы о компании     Цитрус Всего отзывов: 292

2018-11-19 00:00 рекрутер, г.
Начала работать в компании в 19лет. А свои 23 встретила уже, в офисе рекрутером. По специальности. Это кайф.
Начинала в рознице продавцом. сложно было с моим графиком то
2018-11-16 00:00 Продавец, г. Киев
Место отличное! Тем кто может и хочет зарабатывать сюда! И не слушайте негативных провокаторов, которые сбивают интерес к компании и приводят своих друзей! )
Карьерный рост
2018-11-12 00:00 Аноним, г.
Когда устраивалась на работу пугали несвоевременной выплатой зп. Уже проработала 5 мес. Все четенько ;)
Все четенько ;)
2018-10-24 00:00 кассир, г.
Учись не выпадая из рабочего процесса - это легко! Это про нас. Мастер классы, лекции, практикумы - несколько часов в течении дня, в офисе. И ехать никуда не надо.
За два месяца три мастеркласса. Каждую неделю и будет отличчно
2018-10-18 15:46 Аноним, г. Харьков
Закончила в прошлом году институт и жизнь наладилась. Главное начать. Теперь всем знакомым студентам рекомендую работу у нас. Коллективы в магазинах крутые, дружные. задачи интересные, товар из серии "будь первым" - тестируй лучшее и это только треть перечисленных плюсов!
Это была моя первая работа. Пришла студентом. Работала по пол-дня. Сложно. Усилий прилагала массу. Дважды увольнялась.
2018-10-17 00:00 продавец, г. Днепропетровск
Хорошее обучение характеристикам девайсов
Улучшить? Да здесь ужасно все! Директор думает только о своей зп и как бы насолить продавцам. Коллектив сплошные подхалимы и подлизы. Вечные переработки и выходы даже в твой выходной на "очень важные" собрания. Помимо продавца ты еще уборщик и грузчик. График это не про это место, опоздания и задержки каждый день гарантированы. Выходы на обед только по желанию директора - хоть умирай с голоду. Ну и главное: если хотите тут работать и выживать - готовьтесь обманывать людей, говоря о несуществующих…>>
2018-10-09 00:00 продавец, г.
Очень порадовало , что уже через пол года работы в компании я смог взять дополнительно новый проект и получать за это больше зарплату.
В предыдущей компании у каждого изначально был определен круг обязанностей и ты "варился" в попреелнных проектах. Инициативу не брали во внимание.
2018-10-01 00:00 проодавец, г.
Когда ушла на больничный - очень переживала, что не оплатят, сократят и прочее. Проболела неделю. Все оформили, как полагается.
Оформили не сразу, пришлось немного подождать. Тут много бюрократии получается
2018-10-01 00:00 Продавец, г. Одесса
Хороший коллектив, большой выбор гаджетов, отличная атмосфера инноваций.
Трудности все на торговой точке зависят от начальника, если директор нормальный (строгий, педантичный, но адекватный) то работа может быть в радость, будут переработки, будут нервы, но ты будешь знать почему так. А бывает приходят директора... как сейчас пришел на пантелемоновскую 88, мало того, что продавцов со своих кровных покупать, разные услуги, чтобы диру не порезали ЗП, так еще и как сотрудник делать ничего не умеет и не может. Явно видно, что просто человек подлиза и все. Рад что…>>
2018-09-26 00:00 маркетолог, г.
Очень переживала идя на свою первую работу. После универа, где все свои, всех знаешь. Но маркетологи компании - это просто невероятная банда с огромными сердцами. Приняли в коллектив. Обучили, обогрели))) и теперь работаю в одной из лучших команд!
развязать руки, многие идеи не приживаются вообще