Другие названия: Цитрус Дискаунт
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  citrus.ua
Эл. почта: support@citrus.ua
Регионы работы: Херсон, Львов, Одесса, Киев, Бердянск, Полтава, Запорожье, Днепропетровск, Харьков, Кривой Рог, Винница, Николаев, Краматорск
Телефоны: 0(800)20-70-20, 0(800)20-70-30

Описание деятельности:  Компания «Цитрус» — украинская специализированная сеть магазинов гаджетов и аксессуаров. Компания создана в 2000 году. Сегодня «Цитрус» представлен 50 магазинами в областных центрах Украины: Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Запорожье, Николаеве, Виннице, Херсоне, Черкассах, в городах: Измаиле, Черноморске и Краматорске, а также интернет-магазином www.citrus.ua и 5-мя пунктами проката персонального транспорта и 11 сервисными центрами.

Отзывы о компании     Цитрус Всего отзывов: 292

2018-05-24 00:00 Аноним, г.
В этом году получил поездку в Карпаты, как лучший сотрудник. Было круто и ярко! Катались, веселились, фоткались, проходили командные тренинги.
Обучать новых сотрудников приходится самим, но с другой стороны после выручают часто
2018-05-23 15:05 И**н, г. Николаев
В моменты когда клиентов не много - читаешь что-то про новые поступления товаров. Тестишь электротранспорт, новые колонки, мобильные телефоны. Время летит нереально
День продавца заполнен от начала до конца.
2018-05-22 00:00 продавец, г.
Поддержка в коллективе - важная составляющая для меня. В нашей компании это есть. По рабочим вопросам, порой по личным - во всем нахожу отклики у коллег. Это вдохновляет
Большая нагрузка в пиковые дни
2018-05-16 00:00 Продавец, г.
Я пришла работать продавцом 4е года назад. Теперь я администратор большого магазина в центре города. Многое поменялось. Было и трудно и легко. Но всегда при этом интересно. Прошли много с коллегами, теперь не страшны ни новые планы ни новые правила. Все сможем вместе.
Сложно было начать, когда мало чего понимаешь
2018-05-15 00:00 бухгалтер, г.
Работаю второй год. За это время добавилось задач, зарплату тоже повысили пропорционально. Плюс комфортный офис.
Сложно было влиться в такой темп работы
2018-05-15 00:00 Консультант, г. Киев
Призма "элитности". Возможность первым узнавать о новом товаре
Попал в коллектив магазина етон на басейной. В первый день было все нормально, дальше сплошной ад. Выходные ставят не такие как вы хотите, а когда захочет начальство. Отношение к сотрудникам на ужаснейшем уровне, оскорбления, унижения. Ежедневная уборка, которая не входит в обязаности. Некомпетентный администратор, который только усугубляет отношение в коллективе. Хорошо что ушел оттуда очень быстро. Не рекомендую устраиваться туда.
2018-05-14 00:00 кассир, г.
Коллектив очень хороший. Поняла это за время стажировки. Все подсказывали, были весьма лояльны к моим расспросам.
сложно было адаптироваться в начале работы под темп
2018-05-14 00:00 Аноним, г.
Самый замечательный коллектив(ну конечно, общее горе сплочает) !
Постоянные переработки. Маленькая ЗП из-за системы по которой ты ее зарабатываешь+ постоянное давление со стороны начальства что бы ты продавал не то с чего зарабатываешь, а целевых товаров. Будьте готовы что начальству(которое бывает разным, но лично мне попался самый админ в мире) позволено абсолютно все, любые наказания за любые действия (в списке нарушений есть штраф за не выполнение поручения админ состава, так что вам могут сказать сделать что угодно, а потом оштрафовать за не выполнение).…>>
2018-05-10 10:19 И**н, г. Киев
Коллектив зачетный, руководство дергает только по очень важным вопросам, главное соблюдать субординацию. Зарплата высокая.
---
2018-05-10 00:00 Аноним, г.
Плани продаж ставлять досить високі. Але разом з тим і оплата праці достойна. Умови в колективі лояльні до співробітників.
Збільшити склад