Другие названия: Цитрус Дискаунт
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  citrus.ua
Эл. почта: support@citrus.ua
Регионы работы: Херсон, Львов, Одесса, Киев, Бердянск, Полтава, Запорожье, Днепропетровск, Харьков, Кривой Рог, Винница, Николаев, Краматорск
Телефоны: 0(800)20-70-20, 0(800)20-70-30

Описание деятельности:  Компания «Цитрус» — украинская специализированная сеть магазинов гаджетов и аксессуаров. Компания создана в 2000 году. Сегодня «Цитрус» представлен 50 магазинами в областных центрах Украины: Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Запорожье, Николаеве, Виннице, Херсоне, Черкассах, в городах: Измаиле, Черноморске и Краматорске, а также интернет-магазином www.citrus.ua и 5-мя пунктами проката персонального транспорта и 11 сервисными центрами.

Отзывы о компании     Цитрус Всего отзывов: 292

2019-01-17 15:33 Аноним, г. Киев
Испытательный срок в офисе пройден. Время пролетело как пару дней. Колектив прекрасный. Оформили меня быстро, грамотно. Адаптацию прошла. Теперь как полноценный член коллектива буду трудится.
Не обнаружила пока что
2018-12-26 00:00 Администратор, г. Киев

Вцелом процессы все правильные.

Пока вкомпании будет править такой человек как сейчас, ничего толкового небудет никому. Вот что бывает когда берут человека срынка, науправляющие должности. Надня написал заявление иникому нерекомендую идти сюда, будет только хуже.

2018-12-25 00:00 Технический специалист, г. Одесса

Адекватное местное руководство Хороший коллектив Хороший имидж компании.

Донедавнего времени все было неплохо, асейчас планы ставят просто одуревшие, сделал план только на50% - получи 50% зп. Аплан ставят отбалды, главное чтоб тыменьше получил. Никому нерекомендуется устраиваться вцитрус пока уруководства непропадет мысль сливать устоявшиеся кадры нищенскойзп. Вовремена когда директор компании была, таких проблем небыло, асейчас просто ....

2018-12-12 00:00 Аноним, г.

Оперативно перезвонили, это пожалуй единственный плюс.

Хотел устроиться сюда пару месяцев назад. Отправил своё резюме наэлектронку, наследующий день позвонила девушка ипригласила насобеседование. Сначала было позитивное впечатление, расспрашивали остандартах обслуживания клиентов, технических аспектах продаваемой продукции. Вконечном итоге HR-менеджер дала добро иотправила насобеседование сдиректором магазина. Тут тоиначалось самое интересное, общались около 20 минут, вопросы были восновном следующего характера: Какую зарплату хочешь? , Что тыбудешь…>>

2018-12-10 11:18 З*я, г. Запорожье
А потом так четнько выровнялись. И пусть теперь говорят, чт олюди не меняются и компании в стране не меняются. У нас перемены на лицо ;-)
По началу работы были скачки в выплате зп, с разницей дней в 5-7.
2018-12-10 00:00 Аноним, г.

Платят хорошо тем, кто хорошо работает.

Если выдумали, что прийдя наопределенную должность будте выполнять 34 задачи постоянно забудьте. Здесь много разных задач, заданий, идей. Незаскучаешь.

2018-12-03 00:00 консультант, г.

Вот уже пол года я работаю здесь в офисе у моря, переехав из Запорожья. И каждый понедельник тянет на работу. Это ли не счастье?

увеличить зп))))))

2018-11-27 00:00 продавец, г.
Решила подсчитать количество возможных скидок от партнеров для нас. Вышло больше 15шт. И в кино и в аквапарк и в химчистку и заправки…. Круто. Экономия существенная.
зарплату
2018-11-22 00:00 Аноним, г. Днепропетровск
Смотрю ботов нагнали, для улучшения имиджа. Если хотите нормально, спокойно и плодотворно работать - обходите Циркус стороной !
Улучшить ? Как не улучшай, оно остаеться .... Если хотите : - работать по 13-15ч - не получать 100% заработанного - выслушивать кучу ... - работать за себя и админов - без выходных То вам в Циркус ) Самая ужасная контора которую видел.
2018-11-19 10:54 Аноним, г. Кривой Рог
Коллектив заМечтАтельный вот просто бомба. Еще ни в каком магазине не был отак хорошо и комфортно.
только начала работу