Другие названия: Цитрус Дискаунт
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  citrus.ua
Эл. почта: support@citrus.ua
Регионы работы: Херсон, Львов, Одесса, Киев, Бердянск, Полтава, Запорожье, Днепропетровск, Харьков, Кривой Рог, Винница, Николаев, Краматорск
Телефоны: 0(800)20-70-20, 0(800)20-70-30

Описание деятельности:  Компания «Цитрус» — украинская специализированная сеть магазинов гаджетов и аксессуаров. Компания создана в 2000 году. Сегодня «Цитрус» представлен 50 магазинами в областных центрах Украины: Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Запорожье, Николаеве, Виннице, Херсоне, Черкассах, в городах: Измаиле, Черноморске и Краматорске, а также интернет-магазином www.citrus.ua и 5-мя пунктами проката персонального транспорта и 11 сервисными центрами.

Отзывы о компании     Цитрус Всего отзывов: 292

2018-05-08 00:00 продавец, г.
Магазин молодой, только начали работать. Коллектив за первые месяцы работы очень сплотился, спасибо нашему ркуоводителю и ТУ. Все возникающие вопросы решают быстро.
зарплату
2018-05-04 08:35 О*я, г. Киев
Стажируюсь. Зашла почитать отзывы. Так много всех мнений. Но изнутри вижу, что ребята своей работой горят!
Было сложно все запомнить в начале стажировки
2018-05-02 16:35 Lisa_Alisa, г. Винница
В начале работы в магазине удивило то, насколько руководство внимательно к сотрудникам. И у охранника интересуются все ли хорошо в работе и с продавцами и с нами кассирами разговаривают что да как. Очень приятно такое отношение (мне есть с чемсравнить)
Высокие планы
2018-04-12 00:00 администратор, г. Запорожье
Динамично. Не скучно. Всегда в тренде новинок. Вот что могу сказать о компании, в которойработую уже третий год.
всегда можно чтото улучшить)
2018-04-10 00:00 продавец, г.
Я работаю в компании уже больше года продавцом. Мы действительно продаем б/у телефоны в магазинах, которые называются БУлавка. И клиенты понимают, что они покумают БУ тел. за норм. деньги.
все ок
2018-04-06 03:57 Варещен Антон, г. Киев
Работа тяжелее, чем в какой-нибудь будке на рынке, причём не только в плане количества клиентов – надо запоминать очень много информации и разбираться в электронике. Но это скорее плюс, если деградировать втыкая в телефон на том же рынке, в жизни ничего не добьёшься. Да и зарплата совсем другая, соответствует крупному магазину.
2018-04-06 00:00 Аноним, г.
Комфортные условия работы, размер заработной платы, тренинги.
Хотелось бы больше возможностей карьерного роста.
2018-04-04 00:53 Стас Авдеев, г. Днепропетровск
Четыре года отработал в Цитрусе, потом женился и переехал в другой город. Вспоминаю время проведённое в Цитрусе с безусловной тоской, действительно очень классная работа. Коллектив отличный, начальство вообще напрягает по действительно важным вещам, главное соблюдать субординацию. Ну, и зарплата высокая, что тоже немаловажно)
2018-03-30 12:49 Валентина, г. Киев
Честно сказть, это первая работа, на которую мне утром хочется вставать с тёплой кровати. Думаю, всё дело в самом офисе. Мы переехали в район стадиона Черноморец, теперь у нас куча места и огромное панорамное окно с видом на море. С таким видом и домой уходить не хочется)
2018-03-30 00:00 Аноним, г.
В магазине очень дружный коллектив, практически семья. Все работают давно и успели подружиться. К тому же администратор старается использовать тимбилдинг, чтобы сплотить нас в одну команду.
Карьерный рост не намного лучше, чем в аналогичных магазинах.