Другие названия: Цитрус Дискаунт
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  citrus.ua
Эл. почта: support@citrus.ua
Регионы работы: Херсон, Львов, Одесса, Киев, Бердянск, Полтава, Запорожье, Днепропетровск, Харьков, Кривой Рог, Винница, Николаев, Краматорск
Телефоны: 0(800)20-70-20, 0(800)20-70-30

Описание деятельности:  Компания «Цитрус» — украинская специализированная сеть магазинов гаджетов и аксессуаров. Компания создана в 2000 году. Сегодня «Цитрус» представлен 50 магазинами в областных центрах Украины: Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Запорожье, Николаеве, Виннице, Херсоне, Черкассах, в городах: Измаиле, Черноморске и Краматорске, а также интернет-магазином www.citrus.ua и 5-мя пунктами проката персонального транспорта и 11 сервисными центрами.

Отзывы о компании     Цитрус Всего отзывов: 292

2018-03-26 22:09 Нина, г. Днепропетровск
Устроилась сюда сразу после учёбы, так что сравнивать мне не с чем. Могу только сказать, что работа мне нравится и менять её не собираюсь. Разве что на новом месте предложат выше должность и большую зарплату.
2018-03-26 00:00 Аноним, г.
Офис расположен в живописном месте Одессы, панорамное окно выходит прямо на стадион и на море.
Ещё больше тренингов для личностного роста.
2018-03-25 00:00 Продавец консультант, г. Одесса
Из плюсов могу сказать только то что при продаже Самсунга давали балы и потом выдавали телефон новый.
Придя на работу первое что я услышал от администратора Учи что бы не облажаться. Я постарался не воспринимать это в серъез. Прошло время и наступило самое интересное, каково было моё удивление когда ко мне пришел человек за Айфоном хотел купить, я понятное дело пошел на склад вынести телефон и меня там ждал сюрприз, вручают мне айфон и говорят он Б/У и я обязан его продать иначе мы всем магазином должны будем его купить. Это ещё ладно подумал я но КОГДА ПРИЕХАЛА ЦЕЛАЯ КОРОБКА Б/У телефонов после…>>
2018-03-22 23:10 Валентина, г. Одесса
После того, как офис переехал на стадион Черноморец – работать стало одно удовольствие. Вид через огромное панорамное окно выходит прямо на море. Согласитесь, гораздо приятнее, чем вид голые стены, как в большинстве других офисов.
2018-03-22 00:00 Аноним, г.
Работаю в Одесском офисе, безумно нравится новая локация. Огромное панорамное окно с видом на стадион Черноморец и на море. Я такие офисы красивые изнутри раньше разве что в сериалах о американских клерках или адвокатах видела. Приятно работать.
Всё устраивает.
2018-03-21 23:01 Толя, г. Днепропетровск
Работаю в сервисном центре, наконец-то нашёл выход для своего таланта чинить электронику. Работа очень нравится, менять её не собираюсь. Оплата, соцпакет – всё на уровне.
2018-03-21 00:00 Продавец, г.
Бонусы являются не просто приятным довеском, а реально ощутимой суммой, вплоть до 50% заработной платы. Ну конечно для этого надо постараться
Минусов не ощущаю.
2018-03-20 22:50 Алексей, г. Киев
Очень нравится система финансовых поощрений, такая мотивация действительно работает – хочешь больше получать, работай и не ленись. Не люблю, когда лодыри и трудяги получают одни суммы на руки. Просто я трудоголик и мне обидно)
2018-03-20 00:00 Продавец, г.
Работал в магазине не так уж и долго, потом предложили поехать в Польшу на заработки, а сами понимаете, в Украине таких денег не платят. Пришлось всё бросать и делать визу. В остальном же всё нравилось: персонал, отношение начальства, уровень оплаты и так далее. Особенно нравился невероятно дружный коллектив, даже сейчас ребята звонят и спрашивают, как у меня дела. В общем, рекомендую.
За тех полгода, которые я работал в Цитрусе, единственное нарекание у меня было на график работы. Предпочитаю работать не по 8 часов 5 дней в неделю, а по 12 часов неделю через неделю. Так остаётся куда больше свободного времени.
2018-03-18 00:00 Кассир, г.
Высокая заработная плата
Устраивалась на работу, звонили , что вы все успешно прошли ....потом перенесли встречу из-за погодных условий и потом тишина , та еще постоянно переносят открытия ! Я их ждала 2 месяца! Зато в такие компании, как ... и платят хорошо и не врут по два месяца! ! ! ! ! !