Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  x5.ru
Эл. почта: info@x5.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владимир, Екатеринбург, Зеленоград, Казань, Коломна, Курск, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Татарстан, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Пенза, Липецк, Тула, Киров
Телефоны: 8-800-200-56-65

Описание деятельности:  розничная торговля продуктами питания, товарами повседневного спроса

Отзывы о компании     ЗАО "Торговый дом "Перекресток" Всего отзывов: 278

2013-05-30 12:28 Николай Богданов, г. Москва
Да вот это обман так обман, что вы людей обманываете открыл журнал работа и зарплата и у меня отвисла челюсть, зп у менеджера 33-39 проработал 2 года больше 25 не получал, кассир 23-26, кассиры говорят больше 18 не получают, старшие кассиры 30-33 БОЛЬШЕ 20 не получают.Зачем вам это.
Не верьте им при трудоустройстве зайдите в любой Перекрёсток и спросите у персонала сколько они получают, а потом трудоустраивайтесь не морайте трудовые а то потом тяжело устроится будет.
2013-05-27 04:13 здм пятерочка, г. Москва
нет ни чего положительного. все хреново! ! ! ! ! ! ! ! !
работаю в пятерочке уже 1, 5 года зам директором.меня просто заставляет перерабатывать и часы и рабочие дни мой директор. посоветуйте пожалуйста как мне не перерабатывать? лишнее время бесплатно.как этого добиться не поругавшейся с директором? спасибо ненавижу эту компанию.
2013-05-25 04:23 Аноним, г. Москва
во время выплачивали копеечную зарплату
Ужасное отношение к сотрудникам, со стороны менеджеров РКУ, директора, особенно хочу отметить начальницуСБ зовут ее ВЕРОНИКА ЯКИМАНОВНА, кормят отходами, просроченными продуктами, вообщем люди не советую вам устраиваться в этот магазин! ! ! !
2013-05-21 19:11 Аноним, г. в Московской области
устроиться на работу быстро
всем на всех чихать! Особенно твоему директору
2013-05-19 14:55 марина, г. Москва
в этой компании я работаю и в настоящее время. Много прочитала нелестного об этой компании, но у меня о ней только положительное впечатление. Может это зависит от директора? Моя официальная зарплата-28000, но я получаю ок. 31000, т.к мы стараемся выполнить план и выполняем его! Текучка отсутствует, коллектив работает с открытия, увольняются крайне редко. Просрочкой никого не кормят, а мардаун..так ведь истекающий срок-это не просрочка и никто этот срок не скрывает. В отпуск люди уходят без скандалов.…>>
не вижу
2013-05-16 11:05 сергей, г. Москва
вовремя платят копеечную зарплату
перечислять времени мало, а вот сказать несколько дерьмовых слов - всегда пожалуйста Я работал на адмирала Ушакова с открытия, а когда пришла Шевцова магазину пришла хана. Вся колбаса, мясо, рыба - вся просрочка, просроченные яйца отдали на пекарню и там их пустили в производство, колбасные нарезки все просроченные, сосиски тоже, директор хамка и ругается матом хуже портового грузчика, при увольнении отказывается давать характеристику, а если и дает то дерьмовую, как в случае с Дроздовой,…>>
2013-03-27 11:50 Николай Севков, г. Москва
Их нет кидос полный, меньше чем в Перекрёстке зарплат в торговле нет поясню зп кассира 18 тысяч менеджер 25 тысяч. Торговля мясом привезенным из-за бугра с добавленнием всякой хрени а фарш котеты рыбу лучше не покупать поясню рыбу охлажденную замораживают и размораживают по нескольку раз если она тухлая вырывают жабры моют в воде и в перёд в продажу фарш синий моют через мясорубку и в продажу
Ни чего хорошего в перекрёстке нет зп маленькая, Мясо из сша и китая продают под производителем России ну не может хорошее мясо стоить 169 руб.
2013-03-04 01:35 Алексей Михайлов, г. Москва
Работал там когдато да уж просрочки километры а что делать и так называемый маркдаун знаете что это это почти просроченный товар продают по его себестоимости.Травим покупателей а всё из за перезаказов из центрального офиса а вина.Зп не высокая у менеджера при графике 5-2 26 тысяч рублей.Кассиры 18 максимум не надо писать в работе и зарплате нереальные зарплаты а кормят там ещё просрочкой и потом из зарплаты вычитают красавцы.
Не работаю там сечас.Штат сокращают требуют большой отдачи
2013-02-26 01:52 роман, г. Санкт-Петербург
Зарплату платят без задержек.
Рабское отношение к работниам, начальство придумывает всякую хрень и заставляет работать так, приэтом их не интерисует мнение тех, кто работает на обьектах. Зарплату повышать не принято, разговор о повышение ЗП считается плохим тоном.
2013-02-25 04:54 Сотрудник Компании, г. Москва
Всё плохо и перосвета невидааать !
Колеги из магазинов ЗАО Педекрёсток, это Х5 РЕТЕЙЛ ГРУПП пора бы это знать ! ПИСАТЬ ОТЗЫВЫ НОЖНО НА СТРАНИЦУ Х5 толку возможно будет больше ! Но в одном Вы правы Директра магазинов и ЗДМы ведьмы и стервы страшные сами неработают и другим недают !