Отзыв о компании ЗАО "Торговый дом "Перекресток"
Добавлен: 12:28 30.05.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  x5.ru
Эл. почта: info@x5.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владимир, Екатеринбург, Зеленоград, Казань, Коломна, Курск, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Татарстан, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Пенза, Липецк, Тула, Киров
Телефоны: 8-800-200-56-65

Описание деятельности:  розничная торговля продуктами питания, товарами повседневного спроса

Никнейм: Николай Богданов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2013

Да вот это обман так обман,что вы людей обманываете открыл журнал работа и зарплата и у меня отвисла челюсть,зп у менеджера 33-39 проработал 2 года больше 25 не получал,кассир 23-26,кассиры говорят больше 18 не получают,старшие кассиры 30-33 БОЛЬШЕ 20 не получают.Зачем вам это.

Не верьте им при трудоустройстве зайдите в любой Перекрёсток и спросите у персонала сколько они получают,а потом трудоустраивайтесь не морайте трудовые а то потом тяжело устроится будет.

# Толян2015-02-06 14:05:12
НЕ все СБ козлы.Работали у нас хорошие ребята на Генерала Тюленева МИНИ. Кто знает тот поймёт. А пришёл один КОЗЕЛ и всех по собственному а это не законно .Потом этот Честный???? КОЗЕЛ перешёл в ЗЕВС начальником СБ. И стал вымогать деньги с сотрудников за всякие нарушения.Потом стал трахать девушек в своём кабинете. Но его кто то сдал. Интересно уволили его или перевели.А если уволили его надо занести в ЧЁРНЫЙ СПИСОК.Зовут его ВИТАЛИЙ.
# Алевтина2013-10-03 19:09:58
Работаю две недели - кассиром. Больше работать -- НЕ ХОЧУ!!! Обесчещенную маленькую зарплату не дали, кормят раз в день - из списанных продуктов, переработка постоянная, цены отличаются - виновата всегда я, кассиров не хватает, работников по залу нет и если минут пять нет покупателей - заставляют кассиров работать по залу, только пойдешь в зал, кричат - на кассу! и я скоро уйду. Работаю я стоя, постоянно болят: голова, спина и ноги. За 18 тыс - чистыми - не буду работать.
# Олег2013-07-19 20:45:40
Да созывай не созывай зп поднимать надо я когда там работал Ргм Максимова говорит по зп мы платим как и везде,чо ты пиздиш Максимова зп у Вас в Перике самые маленькие такие же и в седьмом ты сама то за 100 получаеш ну да,ну да сытому голодного не понять.
# Светлана2013-07-12 01:34:47
бЕЗ КОНЦА ЗАЗЫВАЮТ НА РАБОТУ! и ПО ГРОМКОЙ СВЯЗИ В КАЖДОМ МАГАЗИНЕ, И КАЛЕНДАРИКИ ДАЮТ И ПЛАКАТЫ ВЕЗДЕ. нУ НЕ ИИДЕТ НАРОД К НИМ. сКОРО ОДНИ ЧУРКИ ОСТАНУТСЯ РАБОТАТЬ И ДЕРЕВНЯ ПРИЕЗЖАЯ!
# Олег-Татьяне2013-07-10 18:04:21
Вы считаете 25000р за то что вы отработали норм и вночь и оклад 20000 вы откуда приехали наверное из Афганистана раз считаете норм такую зп ну-ну устраивает вкалывайте,я сечас за сутки 5000р получа вот это норм 1-2 работаю 50000 имею
# Татьяна2013-06-27 16:10:11
Здравствуйте.
Меня зовут Татьяна, работаю в компании с 2010 года простым кассиром без подработок
Получила зп за май оклад 20000 (считайте 157,5 часов * 127 р/час), доплату за ночные часы 4300, надбавку проф.уровня 2500 и премию 2100. после вычета налогов 25000 чистыми на руки. Кассир - новичок будет получать только оклад. На мой взгляд это справедливо и везде так.
# Оксана 2013-06-19 19:13:26
Эт точно вот это обман открыла работа и зарплата журнал у меня челюсть отвисла какие зп они там пишут.пишите честно господа.
# Андрей2013-06-16 23:57:42
Я как сотрудник, пока еще работающий в этой "конторе" и также занимающий не самую низкую должность заявляю, что данная компания является самой худшей компанией на моем опыте, которая не гнушается ничем, чтобы нарушить трудовой кодекс, не заплатить зарплату работнику в целях экономии расходов и т.д. Абсолютно согласен со всеми отзывами этого ресурса относительно нашей компании.
# Костя2013-06-01 23:30:58
В точку попал на самом деле помогает когда у персонала спрашиваеш о их реальном заработке,а в перике разводят только в путь эт точно.
Аж смешно 33-39 я бы в жизни не ушол если б столько получал.