Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  x5.ru
Эл. почта: info@x5.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владимир, Екатеринбург, Зеленоград, Казань, Коломна, Курск, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Татарстан, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Пенза, Липецк, Тула, Киров
Телефоны: 8-800-200-56-65

Описание деятельности:  розничная торговля продуктами питания, товарами повседневного спроса

Отзывы о компании     ЗАО "Торговый дом "Перекресток" Всего отзывов: 7

2020-01-30 16:34 Продавец-кассир, г. Ростов-на-Дону
Попытка трудоустройства, рассмотреть не удалось.
О трудоустройстве продавцом-кассиром в Таганроге Ростовской обл. Проходила собеседование в 2-х магазинах этой сети в Таганроге. Непонятно, по какому принципу происходит отбор кандидатов в Перекрестке на ул. Бакинской. Здесь постоянно сменяются кассиры-продавцы, периодически раз в 2 месяца, висит объявление о вакансии. При этом человеку, пришедшему с улицы, трудоустроиться практически невозможно. Я приходила 2 раза в течение года, со мной общались, брали анкету, и на этом все. Как кандидат…>>
2019-04-11 00:00 Водитель-экспедитор, г. Ростов-на-Дону

Практически нет.

Ясчитаю, что необходимо клюдям относится полюдски. Водителя ставят невочто. Логисты ставят время загрузки ивыгрузки вкороткое время, так что отдохнуть неприходится, авдруг ДТП. Заработная плата копейки для водителя который днем иночью работает, атакже сам выгружает полеты по600, 900кг. Впринципе работать можно, если изменить систему оплаты труды исоблюдатьТК РФпоповоду труда иотдыха.

2019-03-18 00:00 Водитель, г. Ростов-на-Дону

Белая з/п.

Водителей невочто неставят, дают ночные рейсы, итутже утром опять загрузка. Ночные магазины разгружаешь сам (полеты где-то весом по1 тонне).По ихмнению люди недолжны отдыхать. Несоветую!

2017-02-05 17:10 Андрей Николаев, г. Ростов-на-Дону
Белая зарплата, официальное трудоустройство, карьерный рост возможен.
Отрицательных сторон куда больше. Дело в том, что парни устраиваются в качестве продавцов-кассиров, но основная работа в качестве грузчиков и работников торгового зала. Получается за кассира вообще не платят. В итоге отработав три месяца подряд, у меня выходило чистыми 6000 аванс и 6500 остаток, итого 12500. Как прожить на эти деньги вопрос. То есть выгрузка палетов с продукцией из машин, прессовка и сбор вторсырья, перевес овощей-фруктов и их выкладка, кто за это будет платить? Логистика…>>
2015-01-21 17:30 Ирина, г. Ростов-на-Дону
Работа в компании меня полностью устраивала, зп приходила вовремя
К самой компании претензий не имею. Но наш коллектив имеет кучу претензий к директору магазина. Директор неоднократно выпивает на рабочем месте, постоянно кричит на своих подчиненных и даже бывают оскорбления в личный адрес. С первых дней постоянно бегает за каждым сотрудником чтобы он написал заявление по собственному желанию, а тем кто не соглашается она сказала найдет тысячу причин чтобы уволить, чем она и занимается. Поэтому наш коллектив один за другим начинает уходить не по собственному желанию,…>>
2013-12-04 12:14 Аноним, г. Ростов-на-Дону
нету
Александр Косьяненко, генеральный директор ТД «Перекресток»: ДЕБИЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ , УРОДИНА., что бы ты жил на зарплату которую ты платишь продовцам и бегал на пять отделов один как заставляешь работать ЛЮДЕЙ а потом тебя еще и сократят......что доволен ...это тебя французы подослали русских ухуйкать? ? ? ? ? ? ? ? так вот тебя ждет тоже самое! ! ! ! ! ! ! !
2013-11-10 11:47 Ольга, г. Ростов-на-Дону
Коллектив(точнее, его остатки после смены директора) дружный, понимающий, если бы не это и не близость работы от дома-сбежала бы куда глаза глядят.
Привлечение к работе в выходные-БЕСПЛАТНО! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Это нормально? ! ! ! ! ! ! Или у нас снова рабовладельческий строй?