Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  x5.ru
Эл. почта: info@x5.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владимир, Екатеринбург, Зеленоград, Казань, Коломна, Курск, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Татарстан, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Пенза, Липецк, Тула, Киров
Телефоны: 8-800-200-56-65

Описание деятельности:  розничная торговля продуктами питания, товарами повседневного спроса

Отзывы о компании     ЗАО "Торговый дом "Перекресток" Всего отзывов: 278

2013-12-14 14:10 Оксана, г. в Московской области
только перевод аванса и зарплаты без задержек. Больше ничего
Не хотят этой компании работать соблюдая ТК! ! ! Работникам стваят в табель 10, 5 часо вместо отработанных 12. Переработки не оплачивают! ! ! У каждого кассира по 2-3 отдела, это компания экономит на операторах по залу. За совмещение не платят. В отделе кадров тупые овцы сидят, еще и рот открывают. Одно радовало, что работала с адекватным директором и после снятия супервайзера идиота, пришел ( вернее вернули) Сотников. Он наводит порядок и адекватно, лояльно относится к людям. Сняли директора…>>
2013-12-04 13:59 Аноним, г. Москва
(((((((((((((
Пономарь Валентин Валерьевич позор он губит русских
2013-12-04 13:52 Аноним, г. Москва
нету
Пономарь Валентин Валерьевич вот кто евляется гендиректором тд перекрестка....вот кто творит все эти беды с людьми! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2013-12-04 12:14 Аноним, г. Ростов-на-Дону
нету
Александр Косьяненко, генеральный директор ТД «Перекресток»: ДЕБИЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ , УРОДИНА., что бы ты жил на зарплату которую ты платишь продовцам и бегал на пять отделов один как заставляешь работать ЛЮДЕЙ а потом тебя еще и сократят......что доволен ...это тебя французы подослали русских ухуйкать? ? ? ? ? ? ? ? так вот тебя ждет тоже самое! ! ! ! ! ! ! !
2013-12-03 22:12 АНОНИМ, г. Челябинск
Коллектив, 10% скидка на покупку продуктов, бесплатное питание, уважение со стороны директора, официальное трудоустройство и доставка корпоративным транспортом.
Не хватка кассиров, продавцов и грузчиков.(так как зарплата не очень большая, работать идут не охотно) Была бы достойная зарплата не было бы такой текучки коллектива. Из восьми касс работают постоянно только четыре. Обещали поднять зарплату после нового года, значит опять будет сокращение штата. В отпуск сходить не возможно так как не замены. В новогодний праздник график ненормированный.
2013-12-02 02:00 Иван Иванов, г. Москва
Нормальное непосредственное руководство (начальник СБ Супермаркета), стабильная зарплата.
С приходом нового руководства - Яноша Леллья начались преобразования, распоряжением от 29 ноября 2013 года в основной массе Супермаркетов должность контролера СБ сокращена, причем с грубым нарушением Трудового законодательства. Всем начальникам СБ предложено уволить сотрудников по собственному желанию, а не по сокращению, чтобы не выплачивать положенную компенсацию, и это в предверии Нового Года, на несогласных приказано найти (сфабриковать) компромат, чтобы уволить по статье. У высшего руководства…>>
2013-11-26 10:43 Ольга, г. Москва
Люди, которые пишут гадости про эту компанию, наверное не работали в других сетях! Очень перспективная и честная компания.ЗП 2 раза без задержек.Проводятся конкурсы, чемпионаты с призами.Отдел персонала грамотный и культурный.Региональные директора строгие, но справедливые.Если обратишься с проблемой-всегда внимательно выслушают, не смотря на то, что в принципе таких, как ты у них тысячи.Единственная проблема может возникнуть с непосредственным руководителем или директором супермаркета.Но если выполнять…>>
Я ушла после смены руководства в магазине.Директор супермаркета начал откровенно меня выживать оттуда, чтобы поставить своего человека.Очень жаль, что мы не нашли общий язык!
2013-11-16 10:59 роза салимгараева, г. Татарстан
могла приобретать товары по акции
директор магазина фертикова светлана собирает деньги за просрочку. я не сдала деньги, она подослала подставное лицо - бабушку, которая устроила скандал. открывала мою кассу, когда я выставляла товар.
2013-11-13 18:36 Вячеслав Ванин, г. Курск
нормальное рабочая техника
набирают лохов для бесплатной работы
2013-11-13 15:50 Аноним, г. Москва
единственная положительная сторона это белая мизерная зарплата.оплата больничного и отпуск, если отпустят.
к людям относятся , как к быдлу.для них люди это средство для наживы.не дай бог возразить вышестоящему начальству, даже по делу, увольняют без разбора, только потому, что ты ниже на ступень.Директорами приходят работать все кому не лень-если умеешь вовремя вышестоящему подтявкнуть.очень жаль, что в анкете нет графы порядочный человек или не порядочный. орут на людей без разбора, а когда оказывается-ты не виноват извиниться даже не удосужатся .так ведут себя директора магазинов-не говоря уже о региональных,…>>