Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  x5.ru
Эл. почта: info@x5.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владимир, Екатеринбург, Зеленоград, Казань, Коломна, Курск, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Татарстан, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Пенза, Липецк, Тула, Киров
Телефоны: 8-800-200-56-65

Описание деятельности:  розничная торговля продуктами питания, товарами повседневного спроса

Отзывы о компании     ЗАО "Торговый дом "Перекресток" Всего отзывов: 3

2014-01-11 11:34 Klukovka, г. Челябинск
своевременная зарплата
1) Очень неудобный график. У кассиров особенно. Работают в три смены, с 9-18(любимчики), с 11-20, с 12-21 и с 14-23. Изначально было обещано, что не смотряна то что мы работаем в пятидлневку, график будет постоянно меняться, чтобы никому не было обидно. В итоге я два года проработала до 23-х. Конечно, с таким графиком никакой личной жизни. Света белого не видишь, а т.к. еще и выходные скользящие, и только на неделе, то вообще кошмар. 2) Зарплата. Конечно, вовремя. Ни разу не было просрочек.…>>
2013-12-03 22:12 АНОНИМ, г. Челябинск
Коллектив, 10% скидка на покупку продуктов, бесплатное питание, уважение со стороны директора, официальное трудоустройство и доставка корпоративным транспортом.
Не хватка кассиров, продавцов и грузчиков.(так как зарплата не очень большая, работать идут не охотно) Была бы достойная зарплата не было бы такой текучки коллектива. Из восьми касс работают постоянно только четыре. Обещали поднять зарплату после нового года, значит опять будет сокращение штата. В отпуск сходить не возможно так как не замены. В новогодний праздник график ненормированный.
2013-10-04 21:15 Аноним, г. Челябинск
своевременная оплата труда, оплата больничного, отпуск
устроилась на работу на свою голову до сих пор рада что уволилась отношение руководства, менеджеров и приемки хамское и наглое . Директор и начальник сб воруют а мы оплачиваем даже пришлось юриста подключать в очередной раз когда выставили счет в 6000 р хз за что не дышать не разговаривать не пердеть нельзя хочешь попить зашкерься в углу и пей ноги отваливались в конце рабочего дня захотела присесть пошли написали служебку . при приеме на работу ни трудового договора ни чего не дали В ЖОПУ ЭТОТ…>>