Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  x5.ru
Эл. почта: info@x5.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владимир, Екатеринбург, Зеленоград, Казань, Коломна, Курск, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Татарстан, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Пенза, Липецк, Тула, Киров
Телефоны: 8-800-200-56-65

Описание деятельности:  розничная торговля продуктами питания, товарами повседневного спроса

Отзывы о компании     ЗАО "Торговый дом "Перекресток" Всего отзывов: 278

2014-02-28 17:21 Александра, г. Москва
таких не знаю.
Пришла устраиваться на работу. Меня охранник облаял, обвинил в тупизме, в том, что я не правильно расслышала адрес куда мне на собеседование и теперь пристаю к нему с непонятными вопросами. Я хорошо понимаю русский-мой родной язык. И ошибиться просто не могла-не пьяная вроде! Звоню второй раз, мне говорят тот же адрес. Я опять к этому охраннику и тут он мне выдает на чисто русском языке"Пошла нахуй корова"! Вообщем ушла ни с чем, чему рада))) Гадюшник! Охранник по-моему пьян вообше или…>>
2014-02-09 01:12 РЕВОЛЮЦИОНЕР, г. Москва
кол-тив хороший , есть конечно же и тут пару мерзких , склизких КРЫС И ПАРУ СТУКАЧЕЙ.
у кого еще нет горба ? тогда это для ВАС... КОНТОРА ОТ НИКОНОРА.. директор не рыбы не мяса , стораются чтоб русские вёбывали больше чем ЧУРБАНЫ, А ПО ДЕНЬГАМ СМЕХ. НАЧАЛЬНИК СМЕНЫ ТО ЖЕ НЕ В КАКИЕ РАМКИ, ЕЙ ТОЛЬКО СОБАКАМИ КОМАНДЫВАТЬ А НЕ ЛЮДЬМИ... полный отстой.
2014-02-08 21:20 Настя, г. Москва
Компания неплохая, руководящий персонал конкретного магазина отвратительный! Стоит задуматься о происходящем!
Добрый день! Хочу поведать вам свою историю работодателя - мошенника. К самой компании, как к таковой, у меня претензий нет. Компания, в принципе, неплохая. А вот к конкретному магазину и руководству. В октябре 2012 года я устроилась на работу в магазин "Пятерочка" №457, расположенный по адресу: г. Москва, ул. 50-летия Октября 11. Я подписала трудовой договор, согласно которому меня взяли на испытательный срок (3 месяца). В начале декабря 2012 года я написала заявление на увольнение по…>>
2014-02-07 04:38 Олег Сергеев, г. в Московской области
выплата 2 раза в месяц аванс , 28 числа зарплата 14 числа
Никаких преспектив , карьерного роста , зарплата мизерная , начальство думает только о себе , а если разбил что то дерут втридорога
2014-01-19 17:46 Сергей Новик, г. Москва
Да работать в перике за 25000 вы считаете хорошей зарплатой флаг в руки барабан на шею я уволился нашол сечас в Москве работу за 50000р вьёбываю да но и получаю.А 25000 можно и в регионе дома получать так как то так.
Зп вовремя но она копеечная смысл работать снимать хату проезд и чо ничего не останится а мОСКВИЧЕЙ ПАЛКОЙ НЕ ЗАГОНИШ, В мАГНИТЕ ЕЩЁ ХУЖЕ БАЗАРУ НЕТ но есть и в Москоу где можно 50000 поднимать, перекрёсток по зп отстал Магнит вообще кидалово всю недостачу на песонал вешают работаеш в конце месяца хуяк 5000р получи пидр.
2014-01-17 22:38 наталья, г. Москва
действительно вовремя платят
остальные претннзии совпадают с вышеописанными -зарплата мизер, условия жуть, холод зимой, жаралетом' а теперь еще актуальна тема сокращений
2014-01-15 14:17 Марина Завязкина, г. Москва
Нормальная компания со стабильным заработком который выплачивают своевременно, в договоре четко прописывают оклад, в то вемя как в сети Магнит и этого нет , люди которые поливают говном Перекресток либо неудачники пожизни, которые не хотят работать , либо с завышенной самооценкой о своей персоне . Работала , аботаю и буду работать. Хорошо там где нас нет кого не устраивает Перекресток ищите где лучше , только лучше и не найдете .
их нет
2014-01-11 11:34 Klukovka, г. Челябинск
своевременная зарплата
1) Очень неудобный график. У кассиров особенно. Работают в три смены, с 9-18(любимчики), с 11-20, с 12-21 и с 14-23. Изначально было обещано, что не смотряна то что мы работаем в пятидлневку, график будет постоянно меняться, чтобы никому не было обидно. В итоге я два года проработала до 23-х. Конечно, с таким графиком никакой личной жизни. Света белого не видишь, а т.к. еще и выходные скользящие, и только на неделе, то вообще кошмар. 2) Зарплата. Конечно, вовремя. Ни разу не было просрочек.…>>
2014-01-01 18:52 Роман Шолон, г. Москва
Их нет.
Ужасная компания с зарплатой обманывают. Кормят отходами ! На складе до фига брака. Гастробайтеры воруют на складе ! Обходительным эту компанию стороной !
2013-12-18 15:08 Аноним, г. Москва
оплата белая! хотя почему это плюс? это святая обязанность работодателя.
Такого проф непригодного директора еще поискать! ! ! ! ! Плугина будь осторожней.