Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  x5.ru
Эл. почта: info@x5.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владимир, Екатеринбург, Зеленоград, Казань, Коломна, Курск, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Татарстан, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Пенза, Липецк, Тула, Киров
Телефоны: 8-800-200-56-65

Описание деятельности:  розничная торговля продуктами питания, товарами повседневного спроса

Отзывы о компании     ЗАО "Торговый дом "Перекресток" Всего отзывов: 278

2013-01-14 23:31 Николай Еремеев, г. Москва
Да вы совершенно правы, магазин премиум класса торгуют просрочкой а всё из за перезаказа, колектив гавно все кругом стукачи, Если вы готовы пахать по 14 часов за 20 тысяч велком то что пишут в газетах враньё.
Нет положительных сторон не кому не советую что либо там покупать.
2013-01-14 23:24 Александр Поташов, г. Москва
Торгуют просроком это магазин премиум класса мясо продают тухлое замороженное по нескольку раз потом делают котлеты и прочие полуфабрикаты.
Торгуют просрочкой Зп невысокая так себе для Москвы вообще не очём 20 тысяч р комнату снять 18 тысяч.Нехрен делать в перекрёстке.
2013-01-10 20:16 михаил корогодин, г. Москва
Работал в перекрёстке поваром в мясном отделе мясо там замораживают и размораживают по несколько раз потом из него делают котлеты из просрочки и прочии деликатесы с рыбой тоже самое я уволился от туда потомучто мы травим людей и устроился в ялюбимый супермаркет вот где порядок мясо в идеале всю просрочку уничтожают в я любимом за этим следят строго зп больше почти в 1.5 раза это не реклама просто надоело кормить просрочкой людей в перекрёстке.
перекрёсток магазин торгующий просроченным мясом.
2013-01-02 22:42 Аноним, г. Самара
Таких нет!
Люди! Не в коем случае не ходите работать в перекресток! Отношение к сотрудникам сволочное, работаешь как проклятый за нескольких человек, а тебе и поесть не дают! Охрана шамонает по всем карманам, даже прокладки поштучно опечатывают. из 12 часов работы оплачиваются только 10, 5. Кормят как свиней, просроченным товаром. на выходных постоянно вызывают. - и не оплачивают это время. это такой ДУРДОМ. Директору на всех наплевать! А Начальник СБ вообще ку-ку!
2012-12-18 17:55 Аноним, г. Москва
нету у них положительнои стороны! ! !
Мои муж работал в СБ на него хотели повесить пропавшую машину спиртного! Кое как отвертелись. Тогда началась травля хотели приписать в кражу пакет продуктов что муж купил и чихать им на чек. Не смогли тогда сделали так что все те пустые пачки и пакеты из под продуктов что муж находил в магазинных складах и служебных помещениях в течение месяца повесили на него. якобы это он все сьел и выпил. Вообщем готовы были сделать так чтоб не плотить зп! И добились своего. И чихать им что у нас дети и их надо…>>
2012-11-13 08:37 пусть горячева отгадает , г. Москва
не плохой коллектив, хотя не все.менеджеры зала некоторые суки.хотят подставить приёмщиков.адекватная служба безопасности.пофигенская чоповская охрана.зарплату не задерживают.все в принципе нормальные кроме директора и свиты.
главный минус директор горячева! ко всем относиться с высока, хотя сама на вид колхоз колхозом! а гонора выше крыши! по залу ходит с короной на голове! так же сука елманова начальник склада(слава богу уволилась), так же приблежённая директора олеся(она всё работу за горячеву делает хотя олеся числится на складе) которая тоже вся на понтах! текучка большая потому директор если что-то не нравиться иди на...найдём другого! много работы и приходиться делать то что не должен потому что вечно не хватает…>>
2012-11-12 11:14 Сева, г. Санкт-Петербург
ничего положительного сказать не могу.
В первый же рабочий день были наезды со стороны начальства в целом. Дама под именем Надежда вообще хамло.Слов нет описать.Перспектив работать этой компании я не вижу только вермя и нервы потеряете !
2012-10-30 17:40 Аноним, г. в Московской области
Коллектив неплохой. Много отзывчивых ребят. Очередей на разгрузке нет. Так как рц.
Вот и моя ложка ... В общем устроился на водителем склад в ногинск. Когда познакомился с сотрудниками других складов , узнал , что везде одно и то же. При устройстве обещали 40 - 60 т. Через полгода работы получил 35 один раз. Это максимум. График сутки трое. Заставляют сутки двое, за те же деньги. Грузят 12 ч минимум. В оставшееся время надо проехать до 1000 км и выгрузить 5 7 магазинов. На машине несколько челов. Если кто то тырит топливо , снимают со всех , по цене золота. Машину ремонтировать…>>
2012-10-29 19:41 ирина !!!, г. в Московской области
их нет, кроме того, что зп не задерживают, стабильно перечисляют два раза в месяц...
а вот их как раз-таки полно! работы сваливают столько, что одному нереально справится и привсем приэтом минимальные штаты сотрудников, в общем один человек делает работу за двоих! неуважительное отношение к сотрудникам! компания обещает полный соц пакет, не верьте им! проработала почти три года и всего два раза была в отпуске, все время проблемы с кадрами, работать некому, вот и не отпускали! постоянно требуют задержиаться, выходить в выходные и не думайте, что это оплачивается! все идет только…>>
2012-10-05 18:51 покупатель, г. Москва
без сильной лупы незаметны
поразительное хамство сотрудников. прочитав отзывы здесь, понимаю почему.работников не считают за людей, а они вымещают на покупателях:новая охрана - дорвавшиеся до власти неудачники. тайно из-под тишка хамит клиенту и сразу же по рации (дали обезьяне гранату) вызывает менеджера на подмогу и жалуется как в детском саду: " а меня клиент обидел"