Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  x5.ru
Эл. почта: info@x5.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владимир, Екатеринбург, Зеленоград, Казань, Коломна, Курск, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Татарстан, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Пенза, Липецк, Тула, Киров
Телефоны: 8-800-200-56-65

Описание деятельности:  розничная торговля продуктами питания, товарами повседневного спроса

Отзывы о компании     ЗАО "Торговый дом "Перекресток" Всего отзывов: 278

2012-09-30 12:46 Аноним, г. Пермь
Бардак, зарплата намного ниже обещанной, на обед вычитают 1.5 часа, праздничные не оплачиваются в двойном размере, сверхурочные не оплачиваются совсем, вначале обещания хорошей премии, по факту нет совсем.Руководство не компетентное, ленивое .При увольнении обман, расчетный не дают, компенсацию за отпуск не оплачивают.Ведомость на зарплату печатают наимельчайшим шрифтом, что прочитать не возможно.Аферы с зарплатой, поддельные подписи, поэтому выгодно держать прогульщиков.
2012-09-28 16:55 Михаил, г. Москва
Всегда вовремя производили оплату, переводом на карту. Оформление по Т.К. Отпуск разбивался на два раза. Больше положительного нет! ! !
Полный бардак.........Несмотря что компания большая, в каждом магазине свой порядок-свои правила. Каждый директор гнет свою политику. Директор, Онкин Дмитрий Анатольевич наглый хам! Путем обещаний нагло обманывал. Часто не проставлял дни, которые отработаны. Приходилось через кадры выбивать свои деньги. У него самая большая текучка по сети. Заставлял продавать просроченный товар. Эта сеть для работников с Азии, потому что Россиян там притесняют. Оплата низкая, а нагрузка очень высокая.
2012-09-20 20:10 Степан, г. в Московской области
Всё что обещали-исправно выплачивали. Практически новые машины-иномарки. Нормальное питание, нормальный график работы.
Всё совсем неплохо, если бы не низкая оплата труда и непрозрачное начисление зарплаты.Отработав месяц, никогда не сможешь угадать сколько ты заработал.
2012-09-04 13:04 алена, г. Москва
заставляют работать по 14 часов оплата идет за 10 часов, Отношения ноль
2012-09-04 11:37 Марина Карпова, г. Москва
Нет(((
Одним словом: неуважительное отношение к сотрудникам, постоянно обманывают с зарплатой, обучать вас здесь ни кто не будет, только наказывать, к беременным точно такое же отношение! ! !
2012-08-31 04:56 Елена, г. Санкт-Петербург
00000
Хотела сказать, что про директора Панихидина написали все абсолютно точно. Неадекватный, наглый, лживый. и действительно он заставлял грузчиков мыть его машину, по вечерам на приемке в магазине.
2012-08-21 18:12 обманутая, г. Самара
НЕТ
вместо отработанных 13 часов в смену оплачиваеться 10, 5.(забудте о премиях которые вам обещали)обед по 15 мину т, к меня ждут следующие кассиры, хамское отнашение руководителя к персоналу (кроме ж***лизов), хамское отношение покупателей.(если в зале не поменяли ценники виноват всегда кассир)
2012-08-10 15:52 Ольга, г. Санкт-Петербург
Дружный менеджерский состав, 10% скидка на покупку продуктов, бесплатное питание, уважение со стороны директора (Волкова Е.В.), -до сих пор дружеское общение.Творческий подход к работе. В общем, было интересно. Я получила такую закалку в этой компании, что могу теперь в легкую работать везде. Воистину, все познается в сравнении.Да, еще- получила бумагу на медаль "за заслуги", саму медаль ждала года 3, так и не дождалась. В этом он весь -ПЕРЕКРЕСТОК.
Постоянные недостачи, за которые платит менеджерский состав- и никого не волнует, что у тебя в пекарне недостачи нет. Постоянные проверки.Нехватка продавцов ( в частности, хлебного отдела). А самое главное- маленькая зарплата, поэтому половина продавцов-жители Кавказа и Средней Азии. Поэтому покупатели делают соответствующие выводы.
2012-08-05 19:00 Аноним, г. Москва
1)з.п всегда выдалива вовремя, час в час 2)отпуск всегда давали когда нужно 3) кое как но кормили
1) нет кондиционеров в 40 градусов жары 2)сократили без выплаты компенсации, в случае чего нашли бы причину ( например сделать недостачу в кассе) 3) ужасное отношение службы безопасности к персоналу( такое ущущение, что там работают бывшие зеки) 4) за такой адский труд низкая заработная плата 5)многие директора в магазинах настоящее хамло ( а почему бы и нет, они же все из продавцов вышли), строят из себя элиту
2012-06-06 12:03 Наталья Шумилова, г. Санкт-Петербург
Вовремя платят зарплату
Многие из сотрудников(русских) ушли из магазина из-за директора Панихидина.Это не руководитель, это комок нервов.Он позволяет себе кричать на сотрудников, оскоблять их.Невозможно нормально работать, когда происходит постоянное давление со стороны директора.В магазине теперь работают почти только узбеки, что вызывает недовольство со стороны покупателей.Директор заставляет работников мыть свою машину прямо в магазине.Это просто позор! Обратитесь в отдел кадров и вы узнаете сколько сотрудников уволилось…>>