Отзыв о компании ЗАО "Торговый дом "Перекресток"
Добавлен: 04:13 27.05.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  x5.ru
Эл. почта: info@x5.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владимир, Екатеринбург, Зеленоград, Казань, Коломна, Курск, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Татарстан, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Пенза, Липецк, Тула, Киров
Телефоны: 8-800-200-56-65

Описание деятельности:  розничная торговля продуктами питания, товарами повседневного спроса

Никнейм: здм пятерочка (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

нет ни чего положительного. все хреново!!!!!!!!!

работаю в пятерочке уже 1,5 года зам директором.меня просто заставляет перерабатывать и часы и рабочие дни мой директор. посоветуйте пожалуйста как мне не перерабатывать? лишнее время бесплатно.как этого добиться не поругавшейся с директором?спасибо ненавижу эту компанию.

# Сергей2015-02-03 22:37:59
Перекрёсток ул.Ген.Тюленева д 2 ЗЕВС. Там работал начальником СБ ВИТАЛИК многих сотрудников занёс в чёрный список.А сам КОЗЁЛ обосрался .Брал деньги у сотрудников а поймали его с женщиной в кабинете.Наверно ясно чем они там занимались.А этого КОЗЛА занесли в чёрный список?Напишите кто знает.
# артем2014-12-06 01:52:54
вы все плачите что вам плохо в пятерочке, но тем не менее продолжаете там работать в течении нескольких лет,значит у вас есть какие-то лазейки с леваком.
# артем2014-12-06 01:48:53
попробуй поменять магазин или пообщаться с хозяином магазина насчет оплаты переработки
# Андрей2013-06-16 23:54:33
Я как сотрудник, пока еще работающий в этой "конторе" и также занимающий не самую низкую должность заявляю, что данная компания является самой худшей компанией на моем опыте, которая не гнушается ничем, чтобы нарушить трудовой кодекс, не заплатить зарплату работнику в целях экономии расходов и т.д. Абсолютно согласен со всеми отзывами этого ресурса относительно нашей компании.
# Настя2013-06-12 18:11:46
Так и есть