Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  x5.ru
Эл. почта: info@x5.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владимир, Екатеринбург, Зеленоград, Казань, Коломна, Курск, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Татарстан, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Пенза, Липецк, Тула, Киров
Телефоны: 8-800-200-56-65

Описание деятельности:  розничная торговля продуктами питания, товарами повседневного спроса

Отзывы о компании     ЗАО "Торговый дом "Перекресток" Всего отзывов: 10

2020-02-03 19:36 ракетчик, г. Самара
з.п хорошая в СБ исходя из функционала и напряженности. Берут любых пенсионеров МВД, ВСР. Обалдеть. Молодым дорога только на побегушках. Распрострено знакоство устройства на работу особенно в Самаре и Казани.
Слабое руководство. Откуда сумели таких менеджеров и руководителей СБ Пятерочка найти? Толку от них? Пенсионеры. Нет ротации кадров руковоства. Только одни отчеты и замыливание. Фактически с потерями не борятся. Все перекладвывают на ДМ дисков.
2018-05-31 00:00 Специалист по приемке и , г. Самара
Работая в компании более 10 лет, думала что моя организация мне всегда придет на помощь, а оказалась на оборот. Со мной произошла беда и я попала без выходное положение, попросив помощь через своего директора чтобы наша компания мне помогла, но в ответ было полное не понимание, дело в том что я работаю в одном из наших магазинов на складе Специалист по приемке и заказов г. Самара СМ Приволжский надорвала спину и пришлось лечь в больницу на обследование, чисто заработные грыжи мне пришлось…>>
Откройте вакансию грузчик
2018-05-25 00:00 Аноним, г. Самара
В Каруселе , Т.ДПарк Хаус, Самара в пекарне заведующая производством, работает женщина, во первых издевается над сотрудниками, делая условия труда не выносимыми, оставляя только тех людей кто ей по душе, грубит, хамит и унижает сотрудников и все всегда сходит с рук, постоянные просрочки кондитерских изделий, переупаковка пирогов и пирожков, руководство откройте глаза, этот человек идёт по головам! ! !
2017-11-12 00:00 водитель, г. Самара
зарплата без задержек но с обманом как будто смены типа теряются. бухгалтерия просто деньги наши обналичивает и крадет а нам якобы вас много. мы не справляемся просто детский лепет ффу
заменить пару руководителей коррупционеров и все. еще диспетчеров поставить на место здесь. нет своих как они привыкли тобишь без тортика рейс. всегда и один мат перемат ффуу просто
2015-11-16 17:21 емегшл лолщждл, г. Самара
Просто тупая хрень. Своих увольняют с гастеров берут поборы склады вот такие бывают
2015-05-12 23:58 Ринат ---, г. Самара
нет положительных сторон! ! !
В цехе по приготовлению горячих блюд сплошь антисанитария, готовят из просроченных продуктов, списывают целыми коробками испорченные куры, мясо. Для сотрудников, предусмотренные обеды готовят из просроченных, списанных продуктов. В давно немытых холодильниках вонь.При трудоустройстве называют одну цифру по з/пл, на деле выходит другая, на 2-3 тысячи меньше. Руководство не хочет ни за что отвечать, при любой ситуации заставляет писать объяснительные, что бы выгородить себя и свалить ответственность…>>
2015-03-04 06:32 Иван Усалко, г. Самара
Среди положительных сторон можно выделить только, рядовой персонал и менеджеров первого уровня, вполне адекватные люди. Жаль их.
Отработал месяц с 03 февраля 2015 по 02 марта 2015. Без взысканий и нарушений. Пришел по объявлению, где была указана зарплата 22 тыс руб. После расчета получил на руки 7 тыс 600 руб. Для себя сделал вывод, что компания, просто фуфел.
2014-11-18 22:54 Вероника, г. Самара
Хороший коллектив, зарплату выдают без задержек, списанные продукты делят между сотрудниками.
Низкие зарплаты. Постоянные сокращения, но заставляют сотрудников писать заявления по собственному желанию, соответственно без выплат, только расчет за отработанное время. Через месяц начинают набор новых сотрудников на те же места.
2013-01-02 22:42 Аноним, г. Самара
Таких нет!
Люди! Не в коем случае не ходите работать в перекресток! Отношение к сотрудникам сволочное, работаешь как проклятый за нескольких человек, а тебе и поесть не дают! Охрана шамонает по всем карманам, даже прокладки поштучно опечатывают. из 12 часов работы оплачиваются только 10, 5. Кормят как свиней, просроченным товаром. на выходных постоянно вызывают. - и не оплачивают это время. это такой ДУРДОМ. Директору на всех наплевать! А Начальник СБ вообще ку-ку!
2012-08-21 18:12 обманутая, г. Самара
НЕТ
вместо отработанных 13 часов в смену оплачиваеться 10, 5.(забудте о премиях которые вам обещали)обед по 15 мину т, к меня ждут следующие кассиры, хамское отнашение руководителя к персоналу (кроме ж***лизов), хамское отношение покупателей.(если в зале не поменяли ценники виноват всегда кассир)