Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  x5.ru
Эл. почта: info@x5.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владимир, Екатеринбург, Зеленоград, Казань, Коломна, Курск, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Татарстан, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Пенза, Липецк, Тула, Киров
Телефоны: 8-800-200-56-65

Описание деятельности:  розничная торговля продуктами питания, товарами повседневного спроса

Отзывы о компании     ЗАО "Торговый дом "Перекресток" Всего отзывов: 23

2021-08-04 11:02 А***м, г. Санкт-Петербург
Работаю в перекрестке меньше года, работа нравится и зп меня устраивает. Меня очень удивил процесс обучения здесь. Очень много всяких новых технологий. Приложения специальные, комиксы, очки виртуалые. Видно что компания готова вкладывася в сотрудников. Еще у нас мероприятия проходят всякие мастерклассы конкурсы. В общем не только работа но и для души есть много чего.
В целом все хорошо, но есть "но", это некоторые покупатели. У меня есть и постоянники которых по именам знаю и которые всегда рады меня видеть и даже беседуем с ними пока товары пробиваю. А есть такие что ужас - просишь маску надеть вежливо а он начинает посылать и матом. Хорошо охрана всегда рядом и успокаивает таких быстро
2020-12-14 10:26 Продавец, г. Санкт-Петербург
График работы. Почасовая.
Все. Работала на м. Бухарестская. Отвратительный директор магазина. Вечно недовольная. Лишает премии. Ворует в магазине, уценяют товар в свою пользу. Списания прут домой мешками. Увольняют тех кто не нравится. В итоге работать некому, 1 продавец на 3-4 отдела. Ещё дёргают на кассу периодически. Работать там не стоит. Нет достойной оплаты труда. Нарушают ТК РФ. Орут и унижают. Праздники не оплачивают в двойное. Отгулы не дают.
2020-12-05 23:05 Сборщик заказов, г. Санкт-Петербург
НЕТ! ! !
Хочу оставить свой отрицательный отзыв о супермаркете "Перекрёсток" в Санкт-Петербурге на Савушкина, дом 116 (бывшая Карусель), который открылся в воскресенье 25/10/2020. 30/11/2020 в 10:46 я позвонила в центр подбора персонала торговой сети "Перекрёсток" на горячую линию по номеру телефона - 8-800-550-41-75. Девушка представилась Юлией и спросила, чем она может мне помочь? Я ответила, что хочу узнать, требуется ли ещё сборщик заказов? Юлии необходимо было уточнить по ближайшему…>>
2020-12-05 23:02 Сборщик заказов, г. Санкт-Петербург
Отзыв был удален автором 2020-12-05 23:04:17
2020-10-20 19:50 В*******а, г. Санкт-Петербург
не увидела
ужасное впечатление от посещения отдела персонала на РЦ. старая маразматичка как будто из ума выжившая. говорит какой то бред. вы сказали то вы сказали это. я такого близко не говорила. зря потраченный день. работать в этой компании не рекомендую. если настолько бездарных в отделе персонала держат
2020-02-18 08:01 Кассир, г. Санкт-Петербург
Никаких сторон. Разве что относительно неплохая ЗП, если с премией.
Санкт-Петербург, Французский бульвар. Старшие кассиры сидят на чужих кассах, когда кассир на обеде, после чего вечером на кассира вешают недостачу по кассе и заставляют оплачивать её. (Причем в те дни когда подсидки нет – недостач НЕ ПРОИСХОДИТ! ! ! Нас всех сюда берут с опытом на кассе и мы не простаки, считать научились давно и на отлично! О личной материальной ответственности и пересчёте касс никто слушать не желает.) После того, как возмущаешься махинациям и воровству начинается моральное…>>
2017-04-19 11:57 Аноним, г. Санкт-Петербург
Бывает попадается хороший коллектив. Заработная плата в срок. Первое, второе, компот приготовленное из списанных продуктов. Любая другая должность вам покажется сказкой.
Если так произошло, что вам нужна любая работа, можно устроиться. Работала на приемке в смену. Заработная плата после налогов 19 000 - 20 000. После 12 часов работы приходилось оставаться, если вдруг с РЦ под вечер привезли заморозку (надо распалетить, а то растает за ночь). Приемщики отвечают за всё: - за то, что затарка на складе - за то что приехало несколько машин подряд с РЦ, и их некуда выгрузить - за то, что привезли с маленьким сроком годности. Если вы недосмотрели и это выложили…>>
2017-03-01 00:00 HR, г. Санкт-Петербург
Нет. За 45 минут, в ЦО косяками бегают курить.
Была на собеседовании 1.03.17 в СПб, прождала 45 минут. Кадры не предупреждают, что нужно самим звонить по внутреннему телефону, а охрана - не их вопрос;))) Собеседование проводила и приглашала на собеседование . Меня хватило на 10 минут, встала и ушла)))) " Комплектность персонала" запомню на долго...Так вот, барышня , задаёт вопросы, а сама не понимает, что спрашивает;)) если Кадры не в порядке, что тогда делать остальным. Пустая трата моего времени.
2016-11-14 19:59 Вася Васькина, г. Санкт-Петербург
Белая зарплата на карту в срок. Питание почти бесплатное. Часть из просроченых товаров, часть вполне свежая, но в общем есть можно. Обеденный перерыв строго по КЗОТу.
Самая большая проблема компании, это оптимизация, а по простому-сокращение линейного состава. На огромный магазин(1000к.м) -6 продавцов. Т.е. меньше чем по одному человеку на отдел(6 аллей). В двух отделах продавцов нет вообще. По этому имеющиеся в штате продавцы как правило разом на все отделы. Выставил "свой" товар-беги выставляй дальше. Охватить такой объём без потери качества-не возможно(по нормативам и по опыту нормально обработать можно 3 аллеи ). Отсюда вечная чехарда с ценниками, просрочкой…>>
2016-03-10 19:09 Аноним, г. Санкт-Петербург
очень мало
Сотрудники ЗАО "Торговый Дом "Перекресток" РЦ Уткина Заводь разыскивают свое Руководство. Уважаемое Руководство пожалуйста отзовитесь, мы писали Вам заказные, ценные письма с уведомлением, посылали телеграмму, но Вы все молчите. Видимо придется производить поиски Вас через средства массовой информации. С 01.01.2016 мы брошены Вами на произвол, произведите сокращение штата если мы Вам не нужны, без Руководства почти 3 месяца, мы устали от поисков Вас.