Отзыв о компании ЗАО "Торговый дом "Перекресток"
Добавлен: 14:55 19.05.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  x5.ru
Эл. почта: info@x5.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владимир, Екатеринбург, Зеленоград, Казань, Коломна, Курск, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Татарстан, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Пенза, Липецк, Тула, Киров
Телефоны: 8-800-200-56-65

Описание деятельности:  розничная торговля продуктами питания, товарами повседневного спроса

Никнейм: марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2012
Дата увольнения: 2013

в этой компании я работаю и в настоящее время. Много прочитала нелестного об этой компании,но у меня о ней только положительное впечатление. Может это зависит от директора? Моя официальная зарплата-28000,но я получаю ок. 31000,т.к мы стараемся выполнить план и выполняем его! Текучка отсутствует,коллектив работает с открытия,увольняются крайне редко. Просрочкой никого не кормят,а мардаун..так ведь истекающий срок-это не просрочка и никто этот срок не скрывает. В отпуск люди уходят без скандалов. Переработок нет. До этого работала в других компаниях,но ,,перекрёсток,, не такая уж плохая компания.

не вижу

# Тот же палач-мясник-баба2015-07-13 14:45:00
Старайся дальше, йоптвою мать, - 31косарь - это достижение, ммдя. Идиотов столько.... Плати кредит - сука! Им тачки жечь надо! Как только все это станут делать - они задумаются - это простая логика.
# Маргарита 2015-03-04 03:35:43
Вранье! Либо автор этого вранья слаще редьки ничего не ел в своей жизни!!!
# людмила2013-12-17 22:09:32
ну прям сказка ,а не компания,одна показуха,очковтирательство.
сама то веришь в то ,что написала?не смешно?а что так мало проработала в
этой сказочной компании?Я проработала в этой стране чудес 8 лет и чем дальше,тем хуже отношение к людям скотское,переработок тьма.перед инвентаризацией так называемые ,подработки которые не оплачивают.
перед праздниками,особенно новый год,бесконечные неоплачиваемые подработки.люди как,рабы,вынуждены работать бесплатно.штат офиса растет,а
рабочие руки в магазинах урезают,а теперь и глаза (службу безопасности) упразднили.так-что сударыня сидите и сопите в тряпочку,сказки детям расскажи.
# ГОСТЬ2013-09-15 23:58:08
Интересно, а где это в Перекрестке в 2012 году платили 31000 координатором, я нач.секции сейчас в 2013 получаю 22500. А координатор 18000. Хватит обманывать народ.