Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  x5.ru
Эл. почта: info@x5.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владимир, Екатеринбург, Зеленоград, Казань, Коломна, Курск, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Татарстан, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Пенза, Липецк, Тула, Киров
Телефоны: 8-800-200-56-65

Описание деятельности:  розничная торговля продуктами питания, товарами повседневного спроса

Отзывы о компании     ЗАО "Торговый дом "Перекресток" Всего отзывов: 278

2013-09-01 04:30 Илья Фомин, г. Зеленоград
ИХ ПРОСТО НЕТ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
ДЕРЕВНЯ ЧЕРНАЯ ГРЯЗЬ, СХОДНЯ-ПО ТОМУ И ЧЕРНАЯ, ЧТО СООТВЕТСТВУЕТ СВОЕМУ НАЗВАНИЮ, А МАГАЗИН ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ЧУРОК И АЗИАТОВ, КОТОРЫЕ В НЕМ ЖЕ И РАБОТАЮТ! А ТАК ЖЕ ДЛЯ ШЛЮХ ИЗ ПОСЕЛКА ЛУНЕВО И С ЛЕНИНГРАДСКОГО ШОССЕ! ! СЕГОДНЯ В НЕМ КУПИЛ, А НА ЗАВТРА ЗАБОЛЕЛ! ! ! ! ! ! !
2013-08-23 02:35 svetiik, г. Москва
Если честно не заметила..
СБ так называемые... Служба безопасности, они не хр... не работают, только и умеют делать контрольные закупки и провоз..., а потом оплачивать заставляют! ! ! После этого вообще, пропадает желание работать в этой сфере....
2013-08-19 22:40 Нина, г. в Московской области
Компания мне очень нравиться, трудовой кодекс соблюдается на все 100%
Вот только есть нерадивые управляющие от которых только одни проблемы
2013-07-16 23:02 Елена, г. Санкт-Петербург
Отсутствуют!
Зашла почитать отзывы об одной компании, ну, и решила заодно узнать, появился ли позитивчик в "переке".Поняла, что все так же хреново, как и почти десяток лет назад(когда я там работала)-удивительное постоянство(((! Тогда платили копейки, постоянно заставляли выходить в свои выходные(ввиду текучки персонала);чтобы отпустили в туалет, нужно было почти что обоссаться(пардон за выражение, но просто наболело! )))-только тогда отпускали;постоянно записывали на сколько ты отлучился, а если, не дай Бог,…>>
2013-07-03 23:13 Ахьмэд Джамульеваев, г. Москва
Ия работаю в пятерачка мне нравятся все маи друзья из Азербанджани.Деректар харашо работаит у меня в магазин.премия не платят и ем прасроченый прадукты очень вкуснай инагда.не питание нет в магазине очень плоха так.билеты до дома подарожали у миня.
Графек работать не хачу такой тяжолый.работаю без выхадных и пачти без абеда.зарплата платят харашо и на квартира хватает жить.прихадите работать к нам у нас интиресна и учат всему.тавар харошый и дяшовый как на рынке у нас дома.всех приглошаю к нам я всем научу работать у миня в магазин.
2013-06-24 16:21 Зайнап, г. Москва
нет и вряд ли будет! ! ! ! ! ! ! !
работала в магазине еще до открытия, ходили на уборку и на выкладку товара, готовили к открытию, всем обещали хорошую премию. после отк-я через неделю дер-р Татьяна Анатольевна начала всех увольнять, без премии и без особых причин, обещанную премию получили только некоторые, которые уже давно с ней работали! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2013-06-24 01:02 Света, г. Саратов
зарплата вовремя
директор заставляет сроки перебивать на просроченном товаре, уволила всех неугодных ей сотрудников, набирает шестерок и стукачей, тех кто моет посуду за ней и кофе в кабинет носит.
2013-06-22 22:02 Клара, г. Москва
Хорошо кормят
Начальник СБ - русофоб. Вот его страница:http://my.mail.ru/my/search_people? q=%E8%F1%EC%E0%E8%EB%EE%E2+%FD%EB%FC%E4%E0%F0&st=search&head=1&search=%CD%E0%E9%F2%E8#page=/mail/eldar_ismail1979/?
2013-06-22 21:52 Бывший сотрудник, г. Москва
Зарплату небольшую платят вовремя
Начальник СБ на Фрязевской 3 корп.1, что находится в Новогиреево Эльдар Исмаилов-неадекватный и психически неуравновешенный человек, да еще и русофоб
2013-06-21 12:55 Аноним Аноним, г. Москва
Зп в сетевом ритейле по г Москва. 1 Место близнецы зп у зав секции 100000-150000 кассиры 50000 с подработками грузчик 45000 с подработками вакансий бывают очень редко. 2 Место Я любимый супермаркет зп у зав секции 38000р при графике 7-7 есть вахта кассиры, продавцы охранники, по 30-35 можно больше если подработки брать общага питание бесплатно. 3 Место Дикси
Я ни чьи интересы не представляю пишу как есть, всем удачи.