Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  x5.ru
Эл. почта: info@x5.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владимир, Екатеринбург, Зеленоград, Казань, Коломна, Курск, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Татарстан, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Пенза, Липецк, Тула, Киров
Телефоны: 8-800-200-56-65

Описание деятельности:  розничная торговля продуктами питания, товарами повседневного спроса

Отзывы о компании     ЗАО "Торговый дом "Перекресток" Всего отзывов: 4

2019-01-29 00:00 экономист, г. Саратов

Нет.

РЦ Саратов. Хамское отношение ксоискателям. Скрайне низким уровнем культуры организации. Пригласили насобеседования загород, добирался вжутких условиях после снегопада, для того чтобы, встретившись сочень невнятным специалистом поподбору узнать следующее: Разве вам несказали опереносе собеседования? Сегодня руководитель занят инеможет.. Для представителей этого центра часто изРостова, Орла идругих великих городов России местные аборигены видимо просто быдло. Пока ждал специалиста узнал про…>>

2017-09-29 10:41 Аноним, г. Саратов
Стабильная З/П.Полный соц.пакет . Бесплатный обед , форма
Чем так провинился г.Энгельс , тем что он поменьше " ростом" , чем Саратов.Соответственно и з/ п меньше " росточком".Учите нас работать, так может научите жить целый месяц на 14 тыс.Нам подарили надежду на повышение з/ п, а потом нагло отобрали.Обидно.
2017-07-19 15:27 Аноним, г. Саратов
Положительные стороны начались на собеседовании! ! !
Оставил свои данные, перезвонили назначили собеседование с директором, пособеседовали, сказал что перезвонит. На четвертый день решил перезвонить сам. Разговор был короткий: Вас не одобрил отдел кадров или с/безопастности, спросил почему не перезвонили ответ сам знал: только что пришел ответ и хотел Всех обзвонить. Я набрал службу персонала на что она мне ответила, что директор склонился к другому кандидату, а Вы поставлены в резерв! ! ! Перезвонил директору и спросил почему он обманывает,…>>
2013-06-24 01:02 Света, г. Саратов
зарплата вовремя
директор заставляет сроки перебивать на просроченном товаре, уволила всех неугодных ей сотрудников, набирает шестерок и стукачей, тех кто моет посуду за ней и кофе в кабинет носит.