Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  x5.ru
Эл. почта: info@x5.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владимир, Екатеринбург, Зеленоград, Казань, Коломна, Курск, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Татарстан, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Пенза, Липецк, Тула, Киров
Телефоны: 8-800-200-56-65

Описание деятельности:  розничная торговля продуктами питания, товарами повседневного спроса

Отзывы о компании     ЗАО "Торговый дом "Перекресток" Всего отзывов: 278

2013-11-13 00:31 Аноним аноним, г. Тольятти
рядом с домом
отношение как к собакам, а к беременным вообще никакой жалости нет, заставляют работать и за грузчика, и таскать товар в зал, и стоять целый день на улице принимать товар, дыша выхлопными газами да думом от курильщиков водителей целый день, а потом ещё и чтоб всю бумажную работу сделать и весь товар выложить в зал.Требуют ну просто не возможное, у меня проста слов нет, одни эмоции.От директора один негатив с утра, какое тут настроение работать после этого.Может в других магазинах не так, не знаю.Всё…>>
2013-11-10 11:47 Ольга, г. Ростов-на-Дону
Коллектив(точнее, его остатки после смены директора) дружный, понимающий, если бы не это и не близость работы от дома-сбежала бы куда глаза глядят.
Привлечение к работе в выходные-БЕСПЛАТНО! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Это нормально? ! ! ! ! ! ! Или у нас снова рабовладельческий строй?
2013-10-23 21:32 Олег Юдаев, г. в Московской области
Раньше можно было зарабатывать.
много
2013-10-21 11:54 инкогнито, г. Москва
Можно покупать просроченный товар.
Не отпускают вовремя в отпуск, не доплачивают зарплату, неадекватное руководство( особенно заведующие), слишком большой объем работы и требования.Чурки -грузчики ведут себя как начальство - хочу работаю - хочу нет) а руководство им помыкает.На больничное не отпускают, а если уйдешь то орут как ненормальные.
2013-10-19 03:49 Евгения, г. Москва
мелочь вовремя выплачивают, полный соцпакет и оформление
Работаю в ночную смену. Только благодаря ночным доплатам наскребается з/п около 23к, Но дело даже не в зарплате, а в том что на кассе я работая "кассиром" сижу 1 час вечером и 1 час утром. И, нет, я не выкладываю сигареты или прикассовую зону, я всю ночь выставляю хлеб в другом конце зала! У нас видите ли сокращение, убрали все подработки. Да только благодаря подработкам работа както шла! Никто не идет сюда работать. Продавцов на огромный магазин просто нет! А представители компаний далеко…>>
2013-10-04 21:15 Аноним, г. Челябинск
своевременная оплата труда, оплата больничного, отпуск
устроилась на работу на свою голову до сих пор рада что уволилась отношение руководства, менеджеров и приемки хамское и наглое . Директор и начальник сб воруют а мы оплачиваем даже пришлось юриста подключать в очередной раз когда выставили счет в 6000 р хз за что не дышать не разговаривать не пердеть нельзя хочешь попить зашкерься в углу и пей ноги отваливались в конце рабочего дня захотела присесть пошли написали служебку . при приеме на работу ни трудового договора ни чего не дали В ЖОПУ ЭТОТ…>>
2013-10-01 21:15 Аноним, г. Екатеринбург
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН НЕТ!
Шарашкина контора! Грубо нарушается трудовое законодательство РФ! Пашешь по 14 часов в день (более 55 часов в неделю) с одним перерывом в 15-20 минут и двумя перекурами в строго определённое директором время (в 11.00 и 16.00). Помимо своих должностных обязанностей выполняешь работу от грузчика до поломойки, потому что работать некому видимо, ПОСТОЯННАЯ ТЕКУЧКА КАДРОВ! Причём всё это сопровождается постоянным недовольством начальства и претензиями! Охрана в магазине вообще отсутствует! Вычеты…>>
2013-10-01 20:46 Елена Васькина, г. Москва
Все очень хорошо. Если вы не умеете работать и готовы просто иногда подлизовться и постоянно потдакивать начальству - это Ваша работа! Главное уметь кивать с умным видом и вовремя сдавать коллег. Не надо иметь своего мнения, а четко выполнять(иногда идиотские распоряжения руководства) и карьера пойдет в гору! Я довольна своей работой! Вперед Х5
Большенство руководителей просто набранны по объявлению! Менеджеры по персоналу зачастую совсем не понемают, что они делают! Безграмотные, самомовлюбленные и некомпитентные! Люди! Бегите из этой компании!
2013-09-28 00:52 Аноним, г. Санкт-Петербург
их нет
уволилась месяц назад до сих пор не могу получить оплату больничного листа, только хотят что бы работали а для улучшения ничего не делают . шарашкина контора .
2013-09-02 11:59 Наталья, г. Москва
К сожалению, для себя я их не обнаружила, если не считать крыши над головой.
Бесконечно меняющийся график , , ненормированный рабочий день, сложно гордиться таким местом работы. Отсутствие мотивации. В настоящий момент нахожусь в поиске нового места работы.