Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  x5.ru
Эл. почта: info@x5.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владимир, Екатеринбург, Зеленоград, Казань, Коломна, Курск, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Татарстан, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Пенза, Липецк, Тула, Киров
Телефоны: 8-800-200-56-65

Описание деятельности:  розничная торговля продуктами питания, товарами повседневного спроса

Отзывы о компании     ЗАО "Торговый дом "Перекресток" Всего отзывов: 278

2023-08-11 15:12 Kok, г. Москва
Отзыв был удален автором 2023-08-21 11:55:41
2022-11-29 18:04 Аноним, г. Москва
Оформление официальное, здесь вас не обманут с выплатами, отпуском, больничным и тд. ЗП ни разу не задерживали. Начальство в адеквате, если возникает вопрос или проблема, то спокойно помогают.
Хочу перейти с кассы на склад, тк нервов не хватает работать с клиентами, постояно. Много не понятных тестов, обучений, многие из кторых, вообще не применимы в работе или главную мысоль всего теста можно было просто сказать одним предложением, а не тратить на это час.
2022-10-17 17:40 Аноним, г. Москва
Из маленького ларька пошел в перекресток, компания все-таки официальная, здесь порядок есть.ЗП платят нормально, все в белую, хоть какая-то денежка на пенсию капает. В отпуск отпускают и оплачивают, но надо предупреждать заранее, ибо рук не хватает и нужно распределять нагрузку. Есть время на обед
Перчатка лагает в последнее время, долго грузится информация и чаты. Коллектив разношерстный, какие то диаспоры развели по нац принадлежности, русских мало, а те ни бе ни мне по нашему.
2022-10-14 12:46 Аноним, г. Москва
Зэпка стабильная, без задержек. Лично мне повезло с начальством, понимающие, с нами на равных общаются, СЛЫШАТ просьбы. Из фишек компании - приложуха "перчатка", оч удобная вещь. Там и расписание есть, и новости, изменения, чатики, все очень удобно, можно и график смотреть и подработку искать
В часы пик (вечр и обед) народу валит столько, что страшно становится, отлучиться некуда. Приходится включать режим терминатора и всех быстренько обслуживать еще и с улыбочкой. А то жалобу накатают. Премию хер получишь
2022-10-03 15:14 Аноним, г. Москва
зарплату выплачивают без здержек, есть премиальные, но на них придется попыхтеть. Я стараюсь не косячить, иногда остаюсь после работы и прохожу доп курсы, поэтому повысили до товароведа. Приятно когда начальство подмечает стремления работать. Есть перерыв на обед, на час можно смело отходить
у нас огромная текучка, не успеваеш оценить коллектив. И кстати в основном работают люди из восточных стран и регионов, по русски плохо говорят, бывает трудно с ними контакт налаживать. А еще переработки оплачивать вам ни кто не будет, здесь все только по вашей доброте душевной
2022-08-24 12:33 Аноним, г. Москва
Большая компания. Магзин у дома. Зп платят исправно, оплачивают отпуск, больничные.
Перерабатываем часто и бесплатно. Персонала мало, приходится в других отделах тоже помогать иногда и ничего не поделаешь иначе вся работа магазина встанет
2022-08-20 08:29 Продавец С**а, г. Москва
После опыта работы в гипермаркете в городе перекресток оказался очень адекватным- нет такого количества прихеревших покупателей- если сравнивать средний поток за день, неделю, месяц. В прежнем магазине было нереально много физической работы- таскали целый день на себе коробками, а в соседнем отделе много нарезки- в праздники запястья ныли и в ночь выходили по несокльку смен подрят. Нет кроме кассиров и сборщиков заказов особой разницы в обязанностях- работаешь ли на фасовке, продавцом-консультантом…>>
Переработки есть во всех сферах- в бюджетных, коммерческих и частных, периодические перегрузки или постоянные
2022-07-06 13:12 Аноним, г. Москва
Мой первый взрослый опыт работы произошел именно в перекрестке) Уже 2 года здесь, мне по большей части все нравится. Устроилась относительно легко, каверзных вопросов на собесе никто не задавал, все прошло лайтово и честно. Уже через пару дней проходила обучалки отрабатывала их в зале. Все в белую, зп день в день. Еще мне безумно повезло с коллегами, приятные ребята, большая часть молодые кстати. Пару раз меня подменяли, с некоторыми общаемся и вне работы. Пока уходить не планирую
Недавно поменяли премиальную систему, стало как то менее выгодно для нас. А еще напрягает что стали подрезать смены, хотелось бы все таки доп часы работать и соответсвенно больше денег получать
2022-06-20 13:18 Аноним, г. Москва
Пришла работать кассиром, уже через полгода повысили до товароведа, работы конечно прибавилось, а время отдыха уменьшилось. Зарплату повысили, но не намного, хотелось конечно что бы люди не уходили так как в нашем городе работать не кому и поэтому тебя кидают с графиком 5/2 по 12 часов, а это довольно тяжко. А так мне очень нравится работать в большой компании, здесь все в белую, есть оплачиваемые отпуски и больничные и с коллегкитвом повезло.
Зп хоть и платят без задержек, мне кажется ее можно сделать побольше, форму выдают, но у нее такое себе качество, после нескольких стирок катешки
2022-06-02 14:13 Аноним, г. Москва
У меня вышел не плохой опыт работы в перекрестке. Устроилась около 2х лет назад, как старшему исполнилось 18 и перестали платить пособие для многодетных. Запросы у детей растут, и одежду хочется новую, и телефон, и на карман с друзьями погулять. Взяли без проблем не смотря на то что в торговле не работала, обучили всему, даже как с клиентами нужно разговаривать. Оформляют в белую, на перерыв спокойно отпускают, больничные и отпуск оплачивают. Еще есть крутая штука - наше собственое приложение,…>>
Парой бывает трудно, особено когда поток клиентов и руки начинают отваливатся...Или придет придурок какой нибудь, королем себя мнит, будет доколебываться и требовать особого отношения, шуточки дебильные опускать, сил на таких нет. С ноября еще систему премий изменили, хотя оклад повысили, но выгоды ни какой не ощутила.