Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  x5.ru
Эл. почта: info@x5.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владимир, Екатеринбург, Зеленоград, Казань, Коломна, Курск, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Татарстан, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Пенза, Липецк, Тула, Киров
Телефоны: 8-800-200-56-65

Описание деятельности:  розничная торговля продуктами питания, товарами повседневного спроса

Отзывы о компании     ЗАО "Торговый дом "Перекресток" Всего отзывов: 2

2014-09-29 19:25 Людмила Тимошенко, г. Коломна
Кормят обедами
Отвратительное отношение руководства к персоналу, а именно, дипектора Натальи и менеджера Ирины. Таких неуравновешенных особ я не встречала в своей практике.Из-за них очень много добросовестных прдавцов уволились.с работы. Заставляют работать без перерыва, следят за каждым твоим движением. Ну а во время инвентаризации работали по 17-19 часов ночью, мы просто валились с ног.Это нечеловеческие условия работы. Да, саму Ирину выгнали с другого магазина. Даже отгулы не дают отгулять. Не рекомендую идти…>>
2014-09-26 19:53 Людмила Зайцева, г. Коломна
Организовано питание
Хамское отношение руководителя и менеджеров к персоналу, относятся как к рабам.Заставляют работать в ночь по 18часов на время проведения инвентаризации.Требуют работать без перерыва, следят, сколько раз в туалет ходишь и выговаривают в резкой форме.Очень рекомендую не устраиваться в этот магазин, иначе потеряете свое здоровье! Перпектив никаких! Вы-быдло в их понимании!