Другие названия: МногоМебели Поволжье
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Краснодар, Курск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец

Описание деятельности:  Компания много мебели занимается продажей (как купленных на стороне, так и сделанных на своей фабрике) диванов нижнего и среднего ценового сегмента.

Отзывы о компании     Много Мебели Всего отзывов: 376

2018-02-25 23:49 продавец-консультант, г. Москва
Пока не сменила место жительства работала продавцом-консультантом в одном из салонов Много мебели. У нас была молодая, слаженная и дружная команда. Как-то и интересы оказались общие, что мы общались и вне работы, что кстати совсем не мешало. Мы и до сих пор периодически общаемся по мессенджеру. Не скажу, что все время было идеально и так радужно, особенно, когда было очень много клиентов и запарка, когда весь день приходилось проводить на ногах, весь день общаться с клиентами. Да, уставала.…>>
Из минусов: только то, что почти весь день на ногах (поэтому для ведущих сидячий образ жизни будет сложновато)
2018-02-25 16:16 Кристина, г. Волгоград
Работаю в компании Много Мебели уже почти год. Нравится мне в моей работе все! Коллектив сплоченный, зарплата на высоком уровне. Постоянно обучаемся чему то новому, а как иначе, ведь ассортимент постоянно расширяется. Следовательно и клиенты совершенно разные, кому то нужен стол, а кому то кровать. Нужно суметь понять потребности каждого и предложить наиболее подходящий вариант. Ежедневно я совершенствую свои навыки, росту как профессионал и личность.
Скорее просто замечания: Плавающий график, не всегда есть возможность пойти на выходной в удобное время. Рабочие "праздничные дни"
2018-02-10 19:37 Продавец-консультант, г. Брянск
Работаю в данном салоне "Много мебели" уже полтора года, довольна всеми условиями. Рабочее место чистое и комфортное, руководитель у нас очень опытный и справедливый, проводятся тренинги развития, оплата труда на высоте, соц пакет вполне приличный, график плотный но если нужен срочный выходной всегда подменяем друг друга.
Бывает много бумажной рутины
2017-12-19 12:42 Виктория, г. Москва
Работаю в много мебели около года. Компания растет и развивается, поэтому с продажами проблем нет. График у нас хороший, в магазине все девчонки, общаемся и вне работы, помогаем друг другу, если что. Начальство нормальное, идет навстречу во многих вопросах. В Зп проблем нет
Нервные деньки бывают, когда много покупателей и ажиотаж
2017-12-06 16:35 продавец-консультант, г. Саратов
Работаю в много мебели продавцом- консультантом, зар. плата выходит неплохая, если наплыв клиентов и хорошо стараться. так вообще очень даже хороший заработок получается. Несколько раз получала и неплохую премию за перевыполнение плана. Карьерный рост вполне реален, но мне как-то не хочется, например, у руководителя салона зар. плата не на столько больше. на сколько больше обязанностей и ответственности. Так что кручусь на должности продавца
Хотелось бы получше условия для обеденного перерыва, по сути передохнуть особо негде.
2017-11-24 16:54 Владислав, г. Москва
В Много Мебели пока еще пару месяцев, очень долго искал работу, рад, что нашел. Коллектив нормальный, все завалены своими делами, поэтому особо не общаемся, по зп средне пока выходит. Ребята сказали, что при старании можно хорошо зарабатывать, поживем-увидим, как говориться.
не нашел
2017-11-13 08:40 Бухгалтер, г. Москва
В Много мебели пришла в 2014 году работать бухгалтером после университета. Это единственная организация в которую меня согласились взять без опыта, хоть и с красным дипломом. Сначала был испытательный срок во время которого я старалась как можно большему научиться. Потом уже просто набивала руку. В мои обязанности входил рассчет заработной платы сотрудникам и составление разной отчетности. В кабинете еще три человека. Начальство редко видела, в основном на собраниях. Коллеги молодые женщины, отношения…>>
Большая нагрузка в конце квартала, года., работа сверхурочно.
2017-10-25 20:36 Консультант, г. Владимир
Работать начала в "Много Мебели" когда переехала из родного города и пошла на заочное обучение в институте. Благодаря хорошей зарплате хватало на съём квартиры, на оплату учёбы и на остальное. Работать нравилось, коллектив молодой и дружный, всегда готовы помочь как и начальство, всегда на сессии отпускали, в отпуск, больничный. Щас вернулась в родной город а здесь все вакансии заняты к сожалению.
Не везде есть вакансии
2017-09-28 17:14 Продавец-консультант, г. Москва
В салон "Много мебели" я вернулась вновь после декретного отпуска и порадовалась, зарплаты стали выше, коллектив как и раньше молодой и активный, кто-то из коллег уже поднялся по карьерной лестнице, некоторые тоже в декрете теперь, я устроенна официально в силу чего мне все оплачивают по закону (отпуск, больничный, декретные опять же) считаю это очень важно, в рабочий ритм вошла быстро, руководство и коллеги с пониманием относятся к моему новому положению мамочки и идут на встречу, платят…>>
После переезда к мужу стало далековато добираться.
2017-09-18 09:42 Аноним, г. Самара
Проработала полгода. Мне в общем и целом понравилось. Как старт в работе очень неплохая база. Если говорить об активных продажах, то тут они очень и очень активные. Попала я как раз в сезон. У них очень много дачников закупаются и летнее время - прямо толпень народу. Ремонты что ли все делают. Ну и просто план сделать. Ушла в начале сентября. Поговорила с продавцами - у них на пару месяцев все равно спад идет, а в отпуск меня сказали рано отпускать. Денег нормально заработала. Поехала отдыхать…>>
Через полгода в отпуск не отпустили