Другие названия: МногоМебели Поволжье
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Краснодар, Курск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец

Описание деятельности:  Компания много мебели занимается продажей (как купленных на стороне, так и сделанных на своей фабрике) диванов нижнего и среднего ценового сегмента.

Отзывы о компании     Много Мебели Всего отзывов: 376

2017-01-01 14:31 Анна, г. Казань
Была только на собеседовании в данной компании, по личным обстоятельствам все-таки не стала менять место работы, но мне компания сама по себе понравилась. Салон правда небольшой, всего полметра, а мебели достаточно много при этом. Зашла в салон посмотреть вообще как там что. Народ есть. При мне заключали договор. Ну то есть возможность заработать, продажи у них есть. В целом по беседе люди адекватные. Зарплата зависит от работы.
Оклад небольшой
2016-12-26 05:54 Ладемира, г. Москва
Мне нравилось работать в много мебели. работала рекламщиком. Естьавралы, особенно когда что-то где-то кто-то недопечатает. Или было вот недавно, что несколько раз в месяц менялось актуальное содержание листовок. Приходилось в экстренном порядке самой искать, где напечатать что. Да ну как у всех, зато зарплата нормальная и в срок.
Иногда надо сделать срочно прямо, желательно вчера
2016-12-25 23:35 Марианна, г. Воронеж
Ритм бешеный, конечно, но мне нравится. Рабочий день пролетает быстро, платят хорошо, поэтому желание работать не пропадает. Плюс руководители справедливые, говорят, многие так же с продавцов начинали. С коллективом тоже как-то сразу отношения хорошие сложились, на первых порах всегда были помочь, да и даже так, если нужно поменяться, готовы выручить всегда. Некоторые, правда, долго не задерживаются, но у них просто нет желания работать я считаю. Потому, что план ещё никто не отменял,…>>
Если только система штрафов, но я пока не нарывалась на это
2016-12-25 19:45 Наталия, г. Анапа
Хорошая зп, хоть и зависит от продаж, но % довольно высокий. Ни разу не было задержек. Есть перспективы, из пк вырастают в упров, а потом в тмов. Качественное рекламное сопровождение, благодаря которому есть трафик в салонах. Оеспеченность прочими необходимостями оперативная. Руководство отличное, понимающее, не давящее и обучает хорошо.
Пока не увидела отрицательные стороны
2016-12-24 19:16 Земфира, г. Москва
Мне нравится работать в компании. Да, есть недовольные покупатели. Бывает. Встречается неадекват. Например заказали и через неделю уже приходят требовать свою мебель, а у них по договору 24 рабочих дня. В остальном мебель весьма недорогая, поэтому особо уговаривать людей не надо. Ткани недорогие, но все на витрине можно потрогать, цены перевешивают. Работа не самая легкая, но если надо можно вполне нормально заработать. Главное работать. Минусы есть, но в целом неплохая компания.
Карма у салона, рекламные материалы не всегда почему то вовремя до нас доходят. Надо продавать, а у нас листовок актуальных нет в 1-го еще числа.
2016-12-15 18:08 Аноним, г. Смоленск
их нет! ! ! ! ! ! ! ! !
Ужасная фирма! Набираю людей на стажировку, а потом говорят вы нам не подходите! И не платят деньги! А стажировка идет две недели! Постоянная текучка! Мебель не качественная! А учишь про неё как будто она сделана из самого лучшего материала! г.Смоленск
2016-12-14 20:15 Аноним, г. Москва
Не указаны
Совершенно очевидно, что большая часть отзывов здесь заказана самой компанией (это уже огромный минус, значит что-то здесь не так! ), для достоверности советую читать только те отзывы, в которых подробно расписаны минусы
2016-12-04 22:45 Александр, г. Самара
Почти около года работаю здесь на складе. До этого много мест поменял, что сокращения, то фирмы закрываются из-за кризиса. Хорошо, что сюда получилось устроиться. За последнее время это самое долгое по времени, где я задерживался. Мне тут нравится, во-первых стабильность есть, зарплата всегда без задержек. Адекватное начальство, но систему штрафов присутствует, коллектив хороший. Добираться на работу не проблематично потому, что ходит служебный транспорт, так, что для меня плюс большой…>>
Если только система штрафов
2016-12-03 17:18 Мария, г. Краснодар
Недавно пришла в эту фирму. Работаю продавцом-консультантом. У меня неплохой % от продаж и оклад. Конечно зависит от самого места тц и прочих тонкостей. Но хочу сказать приход людей неплохой. Есть управляющий и есть менеджер-руководитель (ТМ). Очень добрый, тоже начинал с пк. Вообще тут карьерная лестница очень прозрачная и вполне доступная, не на грани фантастики. Есть куда расти и вполне реально. Первая з/п меня вполне порадовала))
Вроде пока норма, буду смотреть как дальше.
2016-11-27 20:08 Москвина, г. Анапа
Хороший и понимающий руководитель - половина комфорта на работе. Люди попадаются совершенно разные, какие-то совершенно не в себе приходят. Ну вот не совсем адекватный человек, но в основном вполне себе адекватные. Зарплата стабильная. С коллективом повезло. Помогаем друг другу. План на салон то у нас общий, что сказать. В хорошие периоды можно нормально заработать, благо что мебель не очень дорогая. Продается не так уж плохо.
Продажи немного упали в октябре, но уже понемногу начинается новогодний ажиотаж