Другие названия: МногоМебели Поволжье
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Краснодар, Курск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец

Описание деятельности:  Компания много мебели занимается продажей (как купленных на стороне, так и сделанных на своей фабрике) диванов нижнего и среднего ценового сегмента.

Отзывы о компании     Много Мебели Всего отзывов: 376

2018-09-04 22:18 Продавец-консультант, г. Москва
Работала продавцом полтора года. Пришлось переехать с семьей в другой город, о чем в какой-то степени жалею. Здесь такой фирмы нет. Готовьтесь к тому что за время стажировки вам будет необходимо запомнить и переварить огромный объем информации. Тяжело будет тем кто до этого с мебельной фурнитурой вообще не сталкивался. А так... клиентов море. Заработать можно неплохо. Зарплату ни разу не задерживали.
Серьезных, о которых стоит писать нет
2018-09-02 12:39 Продавец-консультант, г. Пермь
Я пошла устраиваться после того как переехала из другого города. Проработала  там около полугода, потом уехала обратно в родной город. Начальница попалась хорошая, на все мои вопросы и расспросы терпеливо отвечала. Опыт получила не плохой. Касаемо зарплаты, очень даже приемлемая, никогда не задерживали. Не понравилось только то, что иногда хватала негатив от покупателей. А в целом работа не плохая, но требует стрессоустойчивости.
Не частый, но всё же негатив от покупателей
2018-05-13 23:48 Аноним, г. Самара
В первый месяц зарплата маловата, практически все твои продажи записывают еще на кого-то так как испытательный срок и потом еще вроде как помогаешь другому продавцу, но потом все в норму.Зарплата выходила неплохая, правда выходные плавающие и иногда выходить приходилось и в свой выходной день, ну естественно тогда на тебя все записывается и зарплата больше
плавающие выходные
2018-05-06 19:44 К******а, г. Москва
Стартовая заплата неплохая, но очень зависит от процентов. При этом можно сказать, что в продажах есть и некоторая сезонность. Под новый год были очень большие, а потом пару месяцев конечно большой спад. И зарплата поменьше соответственно. Но в принципе могла бы сказать, что вполне неплохо рассталась с работодателем по своим причинам.
очень мало выходных
2018-05-02 23:19 продавец, г. Москва
Очень напряженная работа, но заработать можно нормально. Для меня на данном этапе жизни это определяющее свойство так сказать. Недостатки есть. Везде есть свои недостатки, но с зарплатой не обманывали. Управляющая попалась очень хорошая. Своих в обиду никогда не даст. Работать комфортно когда такая есть поддержка.
напряженный график
2018-04-29 15:19 Аноним, г. Москва
Моя лучшая подруга работает в этой компании уже не первый год. Начинала в студенчестве с должности продавец консультант, в начале , я помню она очень жаловалась на усталость, но перспектива хорошей зарплаты не дала ей сдаться, и вот она спустя время стала территориальным менеджером. Я конечно за неё рада, у неё хорошая зп и повышение, хотя раньше я не понимала, зачем так вкалывать если карьерный рост только по знакомству. Оказывается я ошибалась. Ну вот теперь сама была на собеседовании, сначала…>>
Пока не знаю, но впечатление сложилось что там все очень строго.
2018-04-22 23:39 Кристина, г. Нижний Новгород
Работаю в компании Много Мебели с ноября. Скажу честно, сначала было ну ооочень тяжело. Не успела я пройти стажировку и хорошенько выучить ассортимент, а тут клиент "повалил", предновогодние скидки же)) Пришлось втягиваться в работу, спасибо коллегам! Они всегда помогали и подсказывали - настоящая команда у нас! Ну и как следствие моих трудов - зарплата более чем оправдавшая ожидания)))
Необходимость постояно выдерживать высокий темп
2018-04-22 23:12 Ольга Шишкина, г. Самара
Работала в компании Много Мебели офис-менеджером с февраля 2016 по октябрь 2017. Устраивало все, и зарплата, и условия, и коллектив. В этот период училась на заочке, и компания позволяла успешно совмещать работу и сессии. Отличный старт для всех кто хочет развиваться и научиться работать в режиме многозадачности – а это, на мой взгляд, очень важный навык!
На мой взгляд - нет
2018-04-22 18:14 Продавец, г. Волгоград
Мне не верилось, что долго проработаю в этой компании. Пришла ради зарплаты, хотя по специальности бухгалтер. Но получилось так, что спустя несколько месяцев, когда уже во все вникла и стало неплохо получаться, не захотелось менять работу. Больше всего мне нравится общение с клиентами, а вот возня с документами напрягает. В остальном меня устраивает и доход, и отчисления в пенсионный, и стаж, и полученный опыт... Даже если я соберусь уйти в бухгалтерию, все равно опыт в продажах в жизни…>>
Много отчетности
2018-03-05 10:29 Аноним, г. Самара
Неплохая зарплата, но напряженные будни. Иногда остаешься одна в салоне во время перерыва упра и приходится разрываться между телефоном и клиентом. А так - приятное место работы, бонусы. Есть даже конкурсы по продажам. Мы даже как-то в тройку лучших по региону вошли нам на салон выдали премию, которую поделили поровну на всех.
да ну нет ничего критического