Другие названия: SAVSERVICE, САВСЕРВИС КАРПАТЫ, САВСЕРВИС СТОЛИЦА, САВСЕРВИС СХИД
Сайт:  savservice.com
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Луганск, Луцк, Львов, Одесса, Ровно, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Ялта, Николаев

Описание деятельности:  Непродовольственная дистрибуция. Дистрибуция продукции P&G

Отзывы о компании     SAVSERVICE Всего отзывов: 271

2013-10-04 22:46 Александра, г. Киев
Наличие опытных специалистов. Своевременная высокая з/п. Любимый коллектив с которым рабочая неделя пролетают как один день. Я очень скучаю по Савсервису, потому что мне пришлось уволиться по семейным обстоятельствам.
Я не увидела минусов.
2013-09-16 11:54 Аноним, г. Киев
Очень хорошая компания. Работаю уже несколько лет. Конкурентная зарплата и коллектив мне очень нравится.
Меня всё устраивает.
2013-09-12 10:53 Сотрудник, г. Киев
Работают адекватные молодые ребята, работают с интересом и энтузиазмом. Оч. понравилось, что для детей проводят мероприятия, порадовали 6 сентября. Если будешь хорошо работать - дадут заработать
Много приоритетов, сложно расставить акцент на том, что действительно важно, сложная система подчинения
2013-05-20 17:28 Водитель-экспедитор, г. Донецк
"создает впечатление серьезной компании"...особенно любители устраивают всякие экзамены и проверки...при устройстве на работу чувствуешь что все так серьезно, и твоя зарплата будет как минимум 5000 грн.))))
зарплата не соответствует заявленной на собеседовании и объемам работы. Очень сладко поют на собеседовании про зарплату от 3600 грн. и выше с премиями и переработками, а в итоге 2500 грн. + выходные добавляют чтоб не платить за переработку. И это если не высчитают штрафы и недостачи. Очень большая текучка особенно водителей 1-2 мес. никто не выдерживает за такую зарплату. Реально тяжелый физический труд: ты два в одном и водитель и грузчик ( 3-5 тонн ты разгружаешь за день по точкам) в лучше случаи…>>
2013-04-29 18:32 Алла, г. Киев
ЗП всегда вовремя, на праздники подарки дают и детям и взрослым, организуются выезды на природу. Плюс дают отдохнуть на праздники - особенно это актуально для иногородних. Хоть многие пишут. что все не так и хорошо, все зависит от отдела и качества работы. Очень дружны ребята в продажах - новичкам помогают и поддерживают.
Работа бывает, особенно в конце месяца от заката до рассвета, иногда авралы перед праздниками. Вот что заметила между сотрудниками нормальные отношения, даже дружеские, а вот начальники разных функций не всегда могут найти общий язык, а для хорошей работы лучше свои амбиции забыть и делать свою работу хорошо.
2013-04-28 01:29 Вадик Степанов, г. Донецк
Отличный бренд. Есть в руководстве нормальные Русичи (единицы)
Логист Лена в Донецке. Играет на дешевых понтах, чем вызывает ненависть у работников на саму компанию и к товару. И создается впечатление что фирму просто гнобят и пускают под откос произвола судьбы. Не советую устраиваться в эту корпорацию
2013-04-25 12:15 СВС МСВ, г. Киев
НЕТ
Толстой уходи на пенсию! Ты свое уже отработал, привел компанию в пропасть, не мучай людей и кентов своих забери с собой.Некомпетентность преобладает в компании как и кумовство! Перспектив нет, развития нет, генерация дыбильных идей и ничего больше, учредители бизнеса не вовлечены в контроль, возможно им уже не интересно!
2013-04-08 13:11 Аноним, г. Киев
работал долгое время в компании. не могу сказать ничего плохого. да, есть как свои минусы так и свои плюсы. стабильность выплат. отличное руководство (по-крайней мере те, кто были моими непосредственными и на уровень выше). нормальный график работы- 8 часов работы, час- обед. выполнил все свои рабочие задачи- в 18-00 встал и ушёл. с отпусками всё ок. коллектив собрался в моём отделе отличный. очень забавляют отзывы какие все гадкие и подобное. ничего такого. никто специально никого не валит.…>>
каждый финансовый год, как обещала корпоративная политика компании, не пересматривается зп. однако всё равно, чуть-чуть выше чем на рынке. кумовство. отсутствие возможность вертикальной карьерной из-за кумовства. достаточно много людей занимают свои должности, не имея подготовки и необходимых навыков- 40-45% стоило бы вообще пересмотреть. ключевые люди ушли. ( получив лучшие предложения.)
2013-02-24 17:24 Іра, г. Львов
Пропрацювавши досить не великий період у компаніі' залишилась задоволена процесом прийому і звільнення з роботи, все пройшло досить швидко, залишились приємні спогади про дівчат з відділу кадрів! А також хотіла б висловити свою вдячність "шефу" мерчиків, - Дорош Петру, комунікабельний, відповідальний, чіткий у формуванні завдань! ! ! ! ! Було дуже цікаво і приємно спілкуватись з командою мерчиків яка була сформована в період мого працевлаштування! ! !
Велика швидкоплинність кадрів!
2013-02-11 18:03 Null 000, г. Днепропетровск
Когда искал работу, то так же читал отзывы в инете, грязи конечно много начитался, но слава богу что не принял их в серьез, такое впечатление, что негативные отзывы пишут только те, кто серьезно накосячил, либо же просто ленив. Как и в любой компании есть свои требования, если любишь работать и ориентирован на результат- то дорога тебе в Сав! Коллектив отличный. + ЗП значительно выше чем предлагают другие компании (к тому же белая).
нет!