Другие названия: SAVSERVICE, САВСЕРВИС КАРПАТЫ, САВСЕРВИС СТОЛИЦА, САВСЕРВИС СХИД
Сайт:  savservice.com
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Луганск, Луцк, Львов, Одесса, Ровно, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Ялта, Николаев

Описание деятельности:  Непродовольственная дистрибуция. Дистрибуция продукции P&G

Отзывы о компании     SAVSERVICE Всего отзывов: 271

2012-11-23 02:08 Аноним, г. Запорожье
Служебный автомобиль
Работа с 7.30 до 20.00-20.30, выходных не бывает, тренинги, обучения... Директор, если можно так назвать этого человека А.Р. - общается с подчиненными плохо, каждое собрание на котором он присутствует проходит на повышенных тонах, с ненормативной лексикой и переходом на личности(крайне не корректно общается не взирая на пол). Отдел логистики (в подавляющем большинстве) цену себе набивают, и не помогают продавать, а скорее мешают. Текучка кадров сумасшедшая! Короче говоря, знал бы все за…>>
2012-10-10 10:52 Марія-Мірабелла, г. Ужгород
Хороша программа внутрішнього навчання для співробітників, класні корпоративні заходи і непоганя зарплата для Закарпатського регіону! Ще хочу відзначити менеджера з персонала Ужгородської філії А. Філіп - вона душа колективу
Негатив буває у стосунках між колегами, не завжди прийнятний графік роботи
2012-10-03 23:10 Аноним, г. Донецк
НЕТ
ОТ рассвета до заката. Практически за даром. Поощрений нет одни штрафы. К работникам относятся как бескультурным людям.
2012-09-25 19:12 аноним аноним, г. Ивано-Франковск
Знайшов вакансію на торгівельного працівника в м. Івано-Франківську на порталі rabota.ua.
На моє запитання на рахунок роботи "І." порадила мені звернутись до "Т." яка знаходиться в ТЦ "Велес", 3-ій пов. Я сказав, що знаходжусь у "Велесі" і хотів уточнити ном. кабінету на що мені відповіли - "Мужчина, якщо ви там знаходитесь, то якого "Милого" ви дзвоните до мене, Я В КИЄВІ! Ідіть туди! Я відповів, що знайшов вакансію в інтернеті і тому подзвонив на вказаний контакт. Трубку у відпоідь було поставлено! ХТО ПІДБИРАЄ У ВАС ТАКИХ НАПОНТОВАНИХ ПРАЦІВНИКІВ!
2012-08-31 21:44 Алиса, г. Днепропетровск
Когда пришла в компанию біло очень сложно, однако справилась и теперь - работаю нормально. Прекрасно понимаю почему много негатива - не все могут справится с работой, которую поручают, тут важно правильно планировать свое время и стараться
Не хватает времени на семью
2012-08-28 23:50 Glinka, г. Ивано-Франковск
Працювативажко, але воно точно того варте, у нашому регіоні взагалі важко знайти достойну роботу а тут така.. так що задоваоленні, тп працювати не легко - проте з людьми все-таки
час роботи подовженний
2012-08-21 21:43 Аноним, г. Киев
Классный персонал и своевременная зарплата . Я лично уверен, что это достойн ое начало карьеры
Фиговые отзывы
2012-08-19 16:49 Евгений, г. Киев
Вежливо пригласили на собеседование.
Зачем заполнять 30 минут анкеты с тупыми для меня вопросами аля "опишите трудную ситуацию и как вы из неё вышли" на три листа А4, что бы потом 5 минут пообщаться с HR, которая вежливо пригласила на собеседование а при личном контакте разговаривает в раздражённом тоне, строя из себя Звезду Ивановну, задавая вопросы, ответы на которые и так уже указаны в резюме. Анкету заполнял толи возле регионального толи супервайзера и общался он со своими торговыми мягко говоря не очень вежливо. Вообщем полнешая…>>
2012-08-15 23:11 Горькая правда, г. Ялта
Для тех кто работает: Отпуск накапливаеться... это ваше выходное пособие Отпуск сессионный ЕСТЬ! ! ! ! .... Пользуйтеь им
Для тех кто работает: А знаете ли вы, что по бугалтерии рабочий день ТП табелируеться 8 часов. А знаете ли вы, что первые три месяца новый ТП выполняет планы т.к. они занижены. А знаете ли вы, что за телефон вы реально переплачиваете, а с вас еще удержывают. А знаете ли вы, что служебный номер ТП прослушиваеться (делаеться расшифровка поминутная, кто, что и когда говорил и кому).
2012-08-04 00:08 dyadko_yar, г. Львов
Вічлива розмова по телефону, та обіцянки в рожевих тонах: зарплатня для продавця-консультанта 2500 грн; повний соціальний пакет та оплачувана відпустка.
Запросили на співбесіду. Після того як заповнив і віддав анкету, склонный к полноте молодой человек, який сидить за 2-им столом з права сказав що вакансія консультанта закрита (цікаво чому про це не сказали по телефону) і запропонував роботу вантажником порошків та миючих засобів на зарплату 500 грн. потім влаштував мені тест на табличку множення, а під кінець своїх розваг сказали зобразити спартанця який веде своє військо на війну. Таких людей, позволяющих эксплуатировать себя, як менеджери…>>