Другие названия: SAVSERVICE, САВСЕРВИС КАРПАТЫ, САВСЕРВИС СТОЛИЦА, САВСЕРВИС СХИД
Сайт:  savservice.com
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Луганск, Луцк, Львов, Одесса, Ровно, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Ялта, Николаев

Описание деятельности:  Непродовольственная дистрибуция. Дистрибуция продукции P&G

Отзывы о компании     SAVSERVICE Всего отзывов: 19

2021-08-04 11:04 Аноним, г. Днепропетровск
Пошел на работу по совету друга. И не пожалел. Все меня устраивает - коллектив, зарплата и оценка моего труда начальством. Сейчас, в трудные времена, очень важно иметь стабильную зарплату и перспективу.
не искал
2019-04-13 00:00 Торговый представитель, г. Днепропетровск

Друг работал вСавсервисе, как только появилось вакантное место, мне сказал отправить резюме, яотправил исходил насобеседование. Позарплате обещают врайоне 15 тыс грн. Мне тоже самое говорил идруг. Прошло уже больше двух недель содня собеседования, мне непозвонили, ажаль.

Невзяли.

2017-07-13 00:00 Аноним, г. Днепропетровск
За три года работы в компании у меня появилось много знакомых, значительно улучшилось материальное положение и достиг многих высот в карьере.
Лето - хочется на корпоратив ;)
2016-11-25 15:06 Рома, г. Днепропетровск
Я считаю, что пока не попробуешь сам , то и не узнаешь как это. Так было и со мной в Савсервисе. Я долго искал работу , ни для никого не секрет, что с работой в последние годы очень туго. Когда я пошел в Савсервис , как позже оказалось только один мой знакомый уже работал здесь и сказал, что уволился так как просто не потянул, на тот момент я уже работал в Савсервисе 3 месяца и честно для меня это было не понятным, так как по работе у меня было все отлично. Просто я люблю продавать. Кстати…>>
Как говорится каждому свое.
2016-07-15 12:05 Вячеслав, г. Днепропетровск
За два года работы: у меня множество новых знакомств, улучшения материального положения, новые достижения и главное- карьерный рост. Работать интересно. Я доволен.
Я доволен всем
2016-04-21 13:40 Кирилл, г. Днепропетровск
Недавно пришел работать в Савсервис. Всем доволен. Ребята хорошие, на работу иду с удовольствием. Да, иногда у меня бывают запары, в некоторых ситуация сам виноват, но я понимаю, что за это я зарабатываю приличные деньги и сразу начинаю работать на полную силу. Огромный плюс, что зарплата всегда выплачивается вовремя. Руководство адекватное, никаких штрафов не получал.
Не могу сказать, пока все хорошо.
2015-03-06 17:24 Андрей Бакланов, г. Днепропетровск
К положительному в этой компании можно отнести 1. Стабильная и высокая зарплата. 2. отзывчивые и хорошие люди в этой компании. 3. Качественная продукция, которую легко продавать 4. классный опыт работы 5. стабильность работы, в наше время это очень важный критерий! ! !
Не выявил.
2014-12-14 14:00 Дима Стрельцов, г. Днепропетровск
Работаю около месяца. Хороший коллектив, как точки зрения профессионализма в работе, так и человеческих качеств. Попал в хороший и дружный коллектив, доволен руководителями . Никаких задержек в зарплате, выплачивали все до копейки. Общее впечатление очень положительное. Ощущается конструктивный подход к выполнению задач, грамотно построенный процесс коммуникации, отсутствие предвзятости. Здесь приятно работать.
Отрицательных сторон в Савсервисе - нет
2014-09-26 23:22 Яна, г. Днепропетровск
Когда я работала в компании -все было супер. Зарплату выплачивали во время, шли на уступки. Могу сказать, что была компания-мечта, и была очень хорошая на рынке труда. Сейчас не знаю, т.к. не работаю год. Но осталось много друзей, которые до сих пор работают и всем довольны. Выйду с декрета скорей всего пойду обратно.
Не было
2014-03-16 18:10 Евгений, г. Днепропетровск
Когда я работал в этой организации, у меня не возникало ни каких проблем с командой фирмы. Люди все примерно одного возраста и все очень активны, что положительно влияет на компанию так, как фирма всегда полна множеством идей и решений.
Не вижу