Другие названия: SAVSERVICE, САВСЕРВИС КАРПАТЫ, САВСЕРВИС СТОЛИЦА, САВСЕРВИС СХИД
Сайт:  savservice.com
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Луганск, Луцк, Львов, Одесса, Ровно, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Ялта, Николаев

Описание деятельности:  Непродовольственная дистрибуция. Дистрибуция продукции P&G

Отзывы о компании     SAVSERVICE Всего отзывов: 14

2019-05-23 00:00 Торговый представитель, г. Запорожье

Как для Запорожья, тоэто Киевский уровень компании. Условия замечательные. Позарплате выходило от15 тыс.

Ненормированный рабочий день.

2018-12-21 00:00 Менеджер по работе с клю, г. Запорожье

Только недавно пришла наработу, 2 недели уменя были как вводные, очень много информации инюансов, сейчас намного легче. Машину сразу дали, теперь моя личная машинка стоит вгараже неубиваю еекак напрошлой работе. Посмотрим как будет дальше вСавсервисе, пока нравится.

Еще непоняла что можно улучшить. Пока нравится.

2018-11-26 00:00 Менеджер по продажам, г. Запорожье
Жаль, что проработала с Савсервисе всего ничего 8 месяцев. Такой сплоченной команды руководителей и обычных рабочих я еще нигде не встречала. Тут было чувство, что ты частичка этой команды и хотелось идти дальше вместе. Эх, если бы не мой переезд....
Продолжайте в том же духе!
2018-11-04 00:00 Торговый, г. Запорожье
Хотел пойти работать торговым в Савсервис. Знакомый так хвалил это место работы. Но видимо меня не взяли. Жду звонка уже 2 недели. Очень жаль.
Не взяли на работу.
2017-05-14 00:00 Аноним, г. Запорожье
Работаю здесь 2 месяца менеджером по продажам. В принципе работой очень довольна, в коллективе хорошая теплая обстановка, все возникающие проблемы связанные с заказами решаются оперативно. Руководство понимающее и смотрит на вещи реально. Работы много что меня особенно радует. Все решается в рабочее время! По зарплате высокий уровень по Украине, задержек нет. Есть отличная возможность карьерного роста. Уходить не собираюсь. Рекомендую. Если вы трудолюбивый и грамотный специалист все в ваших…>>
Расширить географию филиалов
2017-02-18 00:00 Торговый, г. Запорожье
Всем добрый день. Я проработала в компании почти год (ушла вынужденно - по уходу за ребенком). Меня взяли работать сразу после окончания института (без опыта работы, без каких-либо навыков и умений) и обо всех условиях труда озвучили еще на собеседовании. Да, не скрою, было тяжело первый месяц: очень уставала, так как был большой поток информации , который надо было быстро выучить. Но как только получала зарплату - усталость как рукой снимало. Рекомендую ))
Желаю Вам удачи в развитии Савсервиса, чтоб Вы были по всей Украине :)
2017-02-10 23:07 Дарья, г. Запорожье
Компания заботится о сотрудниках, выплачивает вовремя зарплату, в зависимости от должности организовывает рабочее место ( согласно европейским стандартам), развивает сотрудника в профессиональном и личностном плане, и, что немало важно, обучает. Работать в СавСервисе было - одно удовольствие. Пламенный привет передаю всему запорожскому филиалу, вы лучшие :)
Все сказала выше нет чего добавить!
2017-01-24 11:40 Вася, г. Запорожье
Не было, нет и не предвидится.
Порядочным людям здесь не место, Вас просто сьедят!
2016-07-01 13:16 Кирилл, г. Запорожье
Всем добрый день! Сейчас очень трудно найти работу хорошую. Я например искал 3 месяца и считаю, что мне повезло с Савсервисом. Понятное дело работать надо , никто нигде просто так платить зарплату не будет, но очень важно чтоб для этого были нормальные условия. А про авто, не знаю кто там в личных целях использует служебные авто, это пусть будет на их совести. но у нас я такого никогда не видел. И в Савсервисе их хоть выдают- это уже большой плюс для компании, я так считаю!
----_--_---
2015-11-16 17:24 Катя, г. Запорожье
Не знаю кому как, но я довольна работай в Савсервисе. Весь коллектив нацелен на результат, от этого и зависит твой карьерный рост. Зарплата просто отменная, в наше то время. Мне повезло и я легко нахожу общий язык как с клиентами, так и со всем руководством. Поэтому не согласна тут с некоторыми отзывами. Я все-таки рада, что в свое время попала именно в Савсервис и в наш коллектив, ввиду всего сказанного могу только советовать работу в Савсервисе.
Я их не наблюдаю.