Другие названия: SAVSERVICE, САВСЕРВИС КАРПАТЫ, САВСЕРВИС СТОЛИЦА, САВСЕРВИС СХИД
Сайт:  savservice.com
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Луганск, Луцк, Львов, Одесса, Ровно, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Ялта, Николаев

Описание деятельности:  Непродовольственная дистрибуция. Дистрибуция продукции P&G

Отзывы о компании     SAVSERVICE Всего отзывов: 7

2017-04-09 00:00 Стажор, г. Одесса
Хороший коллектив, руководство нормальное, склад хорошо с недостатками не большими.
Чтоб у каждого водителя был свой комплектовщик, чтоб водили не заходили в склад а ожидали свой товар возле машин, и отменить сдачу ПДД а просто просто проверить нового человека на поведение за рулём автомобиля.
2017-04-06 00:00 Аноним, г. Одесса
Работаю в компании больше года, но опыт получил больше чем за 3 года на аналогичной должности в другой компании. Да, лениться здесь не дают, но и денег даром некто не даст.
На мой взгляд, руководители некоторых отделов не до конца понимают, что неправильность и неточность выполнения обязанностей работников их отдела влечёт за собой массу лишней работы для других. И пока мы не достигним взаимопонимания, ПОЛНОГО, работать на все 100% не получится
2017-03-17 00:00 Аноним, г. Одесса
Да, согласен, что новых сотрудников надо проверять, не только водителей. Радует одно, что в Савсерсиве реально улучшить некоторые рабочие моменты, главное правильно их донести до руководства. Меня пока все устраивает, трудимся дальше.
Выше все изложил.
2017-03-11 00:00 Аноним, г. Одесса
Хороший коллектив, механик великолепный человек, отдел персонала отлично работают с людьми, и ещё есть плюс что не своим ходом добираться на роботу.
Сделать так чтоб водители в склад не заходили, чтоб каждый водитель ожидал товар возле своей машины, чтоб у каждого водителя был свой комплектовщик, отменить сдачу ПДД при поступлении на роботу, и сделать стажировку 1 неделя, и новенького кандидата водителя проверить вождение по всему заданному маршруту.
2017-03-10 00:00 Торговый представитель, г. Одесса
Работал в Савсервисе в 2015 - 16 году торговым в Одессе. Благодарен за опыт и карьерный рост. Особенно спасибо руководству . Всем коллегам привет, вспоминаю всех только теплыми словами. Тут Вас научат всему, даже если у Вас нет опыта работы. Уволился только потому что переехал.
Успехов Вам ребята!
2017-03-07 00:00 Стажор, г. Одесса
Хороший автопарк
Сменить руководство, сменить складских рабочих Одесского филиала, и набрать людей с большим опытом работы на складе, и в офисе чтоб подставы не было.
2017-03-03 00:00 Комплектовщик, г. Одесса
Плюсы: Коллектив честный, сразу говорят: привет! рады видеть в рабстве. Не нашел графу минусы: И так, говорят график один, на собеседование тоже самое, Иногда задержаться на час-два (оплачивается) на вопрос: сколько? Не ответят. По факту: "выйди раньше-уйди позже" или до победного, хотя гордятся тем что 9-ти часовой рабочий день. Ага, щаасс! С 10:00 до 23:00 может раньше, может позже. Иногда задержаться - следует понимать, иногда будешь уходить вовремя. Работа склада: лишние действия,…>>
Руководство смените. Уберите систему "кум-брат-сват" Набирайте профессионалов или мотивируйте сотрудников.