Другие названия: SAVSERVICE, САВСЕРВИС КАРПАТЫ, САВСЕРВИС СТОЛИЦА, САВСЕРВИС СХИД
Сайт:  savservice.com
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Луганск, Луцк, Львов, Одесса, Ровно, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Ялта, Николаев

Описание деятельности:  Непродовольственная дистрибуция. Дистрибуция продукции P&G

Отзывы о компании     SAVSERVICE Всего отзывов: 271

2012-07-06 12:48 Витямба, г. Житомир
Своевременая выплата з/п.Колектив нормальный кроме начальства, а имено директора.
Плохое практически все начиная от отношения заканчивая з/п. Практически ничему неучат, учишся на своих ошибках, и как взамен за ошибки нужно платить.Постояные дни рождения всем скидуйся и так этих денег нехватает, а тут еще дай денег на благотворительность, кто-то заболел и т.д. График работы невыносим работаеш как конь, а на выходе ты еще крайний получаешся.На фирме одни браты, кумовья, и подхалимы которым все пофигу лижбы была хорошая зарплата.Когда уходил, а проработал около 6лет никто даже…>>
2012-07-02 21:44 Муська, г. Киев
Пишу еще раз, в уже проаботала в компании 3 месяца: мне кажется, что не все так гладко, но деньги получаю, работой своей в принципе удовлетворена, не все утраивает в распределнии нагрузок, тем неменее радет стабильность
бывают прост огигантские нагрузы
2012-06-28 02:49 Аноним, г. Киев
отличная "учебка" для торгового представителя
Необъективность оценки труда сотрудников, коррупция, "Кумовство", использование персонала в роли "Пушечного мяса", обман, на*бывание при увольнении (отпускные и тд), .... да и вообще ребята не верьте никому из руководства этой гнилой конторы. всё равно на*бут! ! ! И не ходите туда работать. Всё это сказки - насчёт того что это "контора №1" )))
2012-05-12 16:44 Лора, г. Краматорск
Компания нормальнаЯ, знаю не по наслышке, у нас в городе за счастье попасть туда на работу! нужно, работать
Много работы! ну так и что
2012-05-11 18:39 Віра, г. Тернополь
Компанія позіціонує себе як европейська, що й є правдою, адже підходи до роботі тут спраді европейські: співробтникам дається свобода самим вирішувати за себе і брати участь у прийнятті рішень...Та з/п непогана....
Надто багато часу витрачається на процедури
2012-05-08 10:57 Former, г. Киев
Компания нормальная, правда требования высокие, так что если настроены не работать и сачконуть тут точно перспектив нет! З/п меня устраивает, правда с начальство мне всегда можно найти общий язык
Высокие требования
2012-05-07 19:51 Гость, г. Днепропетровск
Рабочий автомобиль таврия "пирожок", который ломается до того, как сел за руль.
Болдьшинство людей, занимающие руководящие должности не имеют высшего образования. Кроме матов больше вообще ничего сказать не могут. Коллектив гнилой, все только и ждут, чтобы подставить напарника по работе. Многие клиенты покупают товар в "МЕТRО" (хоть там и дороже), но лижбы не иметь дела с этой компаиней. При устройстве в другую компанию от САВСервиса не получишь ни одной хорошей рекомендации. Компания будет гнобить и ставить палки в колеса даже после Вашего увольнения. Настоятельно не рекомендую…>>
2012-05-02 23:24 Даня, г. Днепропетровск
Зарплата чистыми и без обидняков, куча скидок и льгот, коллектив молодой с перспективой роста
бывшие сотрудники ну очень злые
2012-05-01 22:15 аноним, г. Ивано-Франковск
белая зарплата и вовремя платят
запустили компанию полностью, зарплату обрубили еще недоплачивают, коллектив никакой, руководство сменилось в очередной раз, а жить стало еще хуже. Всем всьо пофику, крайнево никогда не найдешь, нужно работать за экспедитора, инкассатора, продавца, водителя, бухгалтера, юриста. Конченые процедуры исключают возможность нормально работать, компания разваливается на глазах. Нужно самому все контролировать, напоследок ты все равно будешь виноват. Никому не посоветую идти сюда на работу,…>>
2012-04-09 19:32 Муська, г. Киев
Отвечу Лане, к сожалению, негативных отзывов о компании очень много, может быть их лучше озвучивать начальству, чем на сайтах и насколько это может кому-то помочь!
Грязь в инете!