Другие названия: SAVSERVICE, САВСЕРВИС КАРПАТЫ, САВСЕРВИС СТОЛИЦА, САВСЕРВИС СХИД
Сфера деятельности:  Торговля
Сайт:  savservice.com
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Луганск, Луцк, Львов, Одесса, Ровно, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Ялта

Описание деятельности:  Непродовольственная дистрибуция. Дистрибуция продукции P&G

Отзывы о компании     SAVSERVICE Всего отзывов: 264

2019-08-26 00:00 Никнейм: Торговый представитель, г.

Відмінна перспективна компанія, офіційне оформлення, справедливе керівництво.

Неможу сказати нічого поганого :)

2019-08-11 00:00 Никнейм: Торговый представитель, г. Киев

Недавно япереехал вКиев, приехал работать иработать, чтоб заработать как можно больше. Семья осталась дома. Хорошо что вСавсервисе ненормированный график, можно больше заработать.

Мне дали машину несразу потехническим причинам.

2019-07-29 00:00 Никнейм: Торговый представитель, г.

Працювати для мене важко, але воно точно того варте, унашому регіоні взагалі важко знайти достойну роботу, атут така. так щозадоволена, тппрацювати нелегко проте злюдьми все-таки.

Япрацюю 3 місяці. кажуть далі буде легше, але для новенького в цій справі, хотілосяб невсе відразу давати, апоступово.

2019-07-15 00:00 Никнейм: Торговый представитель, г.

Работаю пол года, условия иоплата согласно первоначальной договоренности, дружный коллектив, адекватное руководство. Это первая моя работа вподобной сфере, так что учится было мне нелегко, нотеперь ядоволен.

Мне было немного трудно вначале вникнуть вработу. Нотренинги помогают, нотам тоже надо учиться, анепросто ходить, поэтому былобы классно, если тренинги проводили еще чаще.

2019-06-28 00:00 Никнейм: Торговый представитель, г. Киев

Пошел яработать БЕЗ опыта, доэтого уменя была своя точка нарынке, нокак известно рынок сейчас угасает, решил точку продать ипойти работать надядю. Волеем судьбы дядей оказалась компания Савсервис, никогадбы неподумал, что сразу начну работать втакой крупной компании, тем более торговым яникогда небыл. Всему что ясейчас знаю иумею впродажах, яочень благодарен Савсервисе иихтренингам, которые проводятся для торговых. Ушел только из-за графика, семье идетям надо больше уделять времени.<…>>

Надо что-то делать сграфиком работы.

2019-05-23 00:00 Никнейм: Торговый представитель, г. Запорожье

Как для Запорожья, тоэто Киевский уровень компании. Условия замечательные. Позарплате выходило от15 тыс.

Ненормированный рабочий день.

2019-05-12 00:00 Никнейм: Торговый представитель, г. Киев

Про PG незнаю кто еще незнает) Так вот вСавсервисе продукция очень популярная ивсем известная. Хочу ияпопробовать свои силы непросто в какой-то конторке, ахочется мне поработать сизвестным продуктом. Доэтого работала унас Чернигове торговым вместной фирме пол года ивсе, больше опыта небыло. Переехав вКиев нацелилась наСавсервис, после праздников решила брать быка зарога и чего-то вэтой жизни добиваться. Насобеседование пригласили 7го числа, сказали перезвонят, чего яочень жду, как по-мне…>>

Хорошобы взяли меня.

2019-04-30 00:00 Никнейм: Торговый представитель, г. Киев

Плюсов вСавсервисе много, начиная сколлектива заканчивая тем условиями работы, которыми некаждая компания может похвататься. Молодцы, так держать! Яхоть иушел, ноочень жалею поэтому поводу.

Надо связь между отделами налаживать.

2019-04-13 00:00 Никнейм: Торговый представитель, г. Днепропетровск

Друг работал вСавсервисе, как только появилось вакантное место, мне сказал отправить резюме, яотправил исходил насобеседование. Позарплате обещают врайоне 15 тыс грн. Мне тоже самое говорил идруг. Прошло уже больше двух недель содня собеседования, мне непозвонили, ажаль.

Невзяли.

2019-04-12 00:00 Никнейм: Охранник, г.

отличный график работы, хорошая заработная зарплата.

зарплату.