Другие названия: SAVSERVICE, САВСЕРВИС КАРПАТЫ, САВСЕРВИС СТОЛИЦА, САВСЕРВИС СХИД
Сфера деятельности:  Торговля
Сайт:  savservice.com
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Луганск, Луцк, Львов, Одесса, Ровно, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Ялта

Описание деятельности:  Непродовольственная дистрибуция. Дистрибуция продукции P&G

Отзывы о компании     SAVSERVICE Всего отзывов: 256

2019-04-13 00:00 Никнейм: Торговый представитель, г. Днепропетровск

Друг работал вСавсервисе, как только появилось вакантное место, мне сказал отправить резюме, яотправил исходил насобеседование. Позарплате обещают врайоне 15 тыс грн. Мне тоже самое говорил идруг. Прошло уже больше двух недель содня собеседования, мне непозвонили, ажаль.

Невзяли.

2019-04-12 00:00 Никнейм: Охранник, г.

отличный график работы, хорошая заработная зарплата.

зарплату.

2019-04-01 00:00 Никнейм: Торговый представитель, г. Киев

Плюсов вСавсервисе однозначно больше чем минусов. Например: уровень зарплаты график работы коллектив отпадный обучение откомпании, тренниги проводят регулярно планы выполнить реально, так как они среднестатистические, аневзяты спотолка как вдругих компаниях сихумным руководством.

Офис далеко отмоего дома, переезжать нехотел. Были иногда залетные новенькие, которые больше воду варили, чем работали. Амне сними приходилось пересекаться поработе.

2019-03-17 00:00 Никнейм: Торговый агент, г. Киев

Давно хотел попасть вСавсервис надолжность торгового, много слухов ходят как там ичто. Проработав 2 года вдругой компании решил попробовать свои силы ивСавсервисе. Насобеседовании ничего сложного небыло. Мне девушка открыто рассказала про уровень зарплат иточто сейчас есть открытые должности, так как много желающих, тосказала перезвонит в понедельник-вторник. Жду еезвонка.

Пока трудно сказать. Позже еще напишу, если возьмут имне будет очем дальше писать.

2019-02-16 00:00 Никнейм: Торг.агент, г.

Працював досить довго укомпані. Соц. пакет гідний уваги, пільги, бонуси і нарахування з/п завжди тішили. Шкода що пішов компанії, але потрібно було піти по сімейним причинам переїхати в інше місто. Особливо буду сумувати заколективом, він дуже дружній, але маємо тещомаємо.

Розташування роботи.

2019-02-04 00:00 Никнейм: Торговый агент савсервис, г.

Приехал вДнепр изПриморска. Так как вПриморске работы почти нет, только всезон тооработе торгового знаю понаслышке. Работа мне очень нужна была. Туквартиру что мыснимали за5 тыс надо было чем то платить, аеще икушать ичто то отправить домой. Курс был нахорошую работу схорошей зарплатой. Повсем показателям подходил савсервис. Вначале работал старался, потом как то ярасслабился иначал косячить, из за этого работал недолго пол года, ноостались вхороших отношениях совсеми.

Вработу надо втянуться, есть планы небольшие, справлялся.

2019-01-21 00:00 Никнейм: Торговый представитель, г. Киев

Полностью согласен совсеми отзывами ниже. Хорошая компания, особенно настарте карьерного пути. Сам такое, поэтому знаю что говорю. Проработал вСавсервисе полтора года. Ябыл вообще нуливой впродажах, авышел уже сопытом. Сейчас продам все что надо иненадо клиенту.

Продолжайте втомже духе.

2018-12-21 00:00 Никнейм: Менеджер по работе с клю, г. Запорожье

Только недавно пришла наработу, 2 недели уменя были как вводные, очень много информации инюансов, сейчас намного легче. Машину сразу дали, теперь моя личная машинка стоит вгараже неубиваю еекак напрошлой работе. Посмотрим как будет дальше вСавсервисе, пока нравится.

Еще непоняла что можно улучшить. Пока нравится.

2018-11-26 00:00 Никнейм: Менеджер по продажам, г. Запорожье
Жаль, что проработала с Савсервисе всего ничего 8 месяцев. Такой сплоченной команды руководителей и обычных рабочих я еще нигде не встречала. Тут было чувство, что ты частичка этой команды и хотелось идти дальше вместе. Эх, если бы не мой переезд....
Продолжайте в том же духе!
2018-11-04 00:00 Никнейм: Торговый, г. Запорожье
Хотел пойти работать торговым в Савсервис. Знакомый так хвалил это место работы. Но видимо меня не взяли. Жду звонка уже 2 недели. Очень жаль.
Не взяли на работу.