Другие названия: SAVSERVICE, САВСЕРВИС КАРПАТЫ, САВСЕРВИС СТОЛИЦА, САВСЕРВИС СХИД
Сфера деятельности:  Торговля
Сайт:  savservice.com
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Луганск, Луцк, Львов, Одесса, Ровно, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Ялта

Описание деятельности:  Непродовольственная дистрибуция. Дистрибуция продукции P&G

Отзывы о компании     SAVSERVICE Всего отзывов: 249

2018-12-21 00:00 Никнейм: Менеджер по работе с клю, г. Запорожье

Только недавно пришла наработу, 2 недели уменя были как вводные, очень много информации инюансов, сейчас намного легче. Машину сразу дали, теперь моя личная машинка стоит вгараже неубиваю еекак напрошлой работе. Посмотрим как будет дальше вСавсервисе, пока нравится.

Еще непоняла что можно улучшить. Пока нравится.

2018-11-26 00:00 Никнейм: Менеджер по продажам, г. Запорожье
Жаль, что проработала с Савсервисе всего ничего 8 месяцев. Такой сплоченной команды руководителей и обычных рабочих я еще нигде не встречала. Тут было чувство, что ты частичка этой команды и хотелось идти дальше вместе. Эх, если бы не мой переезд....
Продолжайте в том же духе!
2018-11-04 00:00 Никнейм: Торговый, г. Запорожье
Хотел пойти работать торговым в Савсервис. Знакомый так хвалил это место работы. Но видимо меня не взяли. Жду звонка уже 2 недели. Очень жаль.
Не взяли на работу.
2018-10-20 00:00 Никнейм: Мерчик, г. Киев
Пока учился решил поработать мерчиком. Условия меня устроили, та и ничего не вижу сложного в самой работе. Совмещать работу и учебу мне удавалось.
Не знаю, все устраивало.
2018-10-05 00:00 Никнейм: Торговый, г. Киев
Хотел устроиться торговым, слышал многое про Савсервис, но решил проверить лично как и что в компании украинского массштаба. Жаль, но меня не взяли.
Не взяли на работу.
2018-09-24 00:00 Никнейм: Торговый представитель, г. Киев
К сожалению, я была только на собеседовании. Очень хотела себя попробовать в роли торгового представителя, но видно не судьба, так как у меня еще очень маленький ребенок. Думаю еще раз попробую устроиться в Савсервсие через пару лет, атмосфера и сама девушка HR очень понравились.
Не могу сказать.
2018-09-06 00:00 Никнейм: Торговый, г. Киев
Обращаюсь к соискателям, если вы желаете получить достойный старт своей карьере, то в САВе это возможно, а вот что касается продвижения и размера зарплаты, это уже полностью зависит от Вас. Поначалу очень все бесило, но когда наладил работу, то успевал все и вся.
По началу трудно влиться в работу!
2018-08-24 00:00 Никнейм: Торговый представитель, г. Киев
Что нашн время редкость так это официальное трудоустройство, но в Савсервисе только так. Еще нравится, что компания думает о своих сотрудниках и не раз и не 2 раза в год, а постоянно проводит мероприятия для сотрудников и их детей.
Ненормированный рабочий день, как-то все-таки надо нормировать. Много инициатив от производителя.
2018-08-11 00:00 Никнейм: Торговый представитель, г.
Как сейчас помню, когда в 2013 году я пришел в Савсервис на собеседование. Именно в тот день началась моя карьера с мерчика. О большем я и мог мечтать, ведь у меня не было не опыта ни знаний, ничего! Ушел я из Савсервиса через 3 года торговым мне больше всего нравилось работать. Тут и общение с клиентами и постоянно что-то новое. Постоянно в движении и это круто!
Не могу сказать уже 2 года прошло как уволился.
2018-07-15 00:00 Никнейм: Торговый представитель, г. Киев
Как только перехала в Киев после института, сразу же начала искать работу, надо было и за аренду квартиры заплатить и что-то кушать. Пока я ходила по собеседованиям деньги все быстрее и быстрее заканчивались, Слава Богу мне подвернулась вакансия Торгового в СавСервисе. Пошла на собеседование и меня взяли, работать старалась как могла , конечно много нюансов было новых, так как я раньше торговым вообще не работала. К счастью, на меня не смотрели как на дурочку, а было нормальное отношение подсказывали если что-то не понимала. Благодаря этому было легко влиться в коллектив и в работу. Спасибо большое за этот опыт.…>>
Надо лучше продумать и наладить работу между отделами. А так все ок.