Другие названия:: SAVSERVICE, САВСЕРВИС КАРПАТЫ, САВСЕРВИС СТОЛИЦА, САВСЕРВИС СХИД
Сфера деятельности:  Торговля
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Луганск, Луцк, Львов, Одесса, Ровно, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Ялта

Описание деятельности:  Непродовольственная дистрибуция. Дистрибуция продукции P&G

Отзывы о компании     « SAVSERVICE »Всего отзывов: 205

2017-05-18 00:00 Автор: менеджер по работе с кли, г. Киев
Хорошо рассказывают на собеседовании
Пригласили на собеседование на должность менеджер по работе с клиентами. Очень все хорошо рассказали, как бы работа комбинированная, 50% в офисе, 50% на встречах с клиентами. Зарплату обещали на испытательном сроке 4500+ бонусы, после месяца испытательного срока ставка 8000+ бонусы. Договорились сразу на ознакомительный день. В итоге придя на этот ознакомительный день оказалось что работа заключается в том что тебе грузят огромный рюкзак неподъемный с товаром и ты идешь его продавать как бы по клиентам.Не могу сказать точно продажа товара идет на самом деле людям и компаниям которые тебя ждут, или просто по всем подряд ходить нужно, так как я ушла с испытательного дня сразу. Возможно для кого-то такой вид работы приемлем, но эта должность точно не называется менеджер по работе с клиентами,…>>
2017-05-14 00:00 Автор: Аноним, г. Запорожье
Работаю здесь 2 месяца менеджером по продажам. В принципе работой очень довольна, в коллективе хорошая теплая обстановка, все возникающие проблемы связанные с заказами решаются оперативно. Руководство понимающее и смотрит на вещи реально. Работы много что меня особенно радует. Все решается в рабочее время! По зарплате высокий уровень по Украине, задержек нет. Есть отличная возможность карьерного роста. Уходить не собираюсь. Рекомендую. Если вы трудолюбивый и грамотный специалист все в ваших руках.…>>
Расширить географию филиалов
2017-04-28 00:00 Автор: Аноним, г. Киев
Круто , что в Украине есть еще такие компании как Савсервис, реально многих берут без опыта работы, но при этом обучают их с нуля, так было и со мной! Очень признателен за опыт работы и друзей, которых приобрел именно здесь!
С начальством не очень нашел общий язык, но и виделись мы не часто, так что было терпимо.
2017-04-13 00:00 Автор: Аноним, г. Киев
проработал полтора года в савсервисе. руководство ценит своих работников, это чувствуется и по премиям и по дополнительному обучению и другим плюшкам )) в этом плане тут все гуд, супер-гуд ))
есть некоторые личности с которыми я все-таки не нашел общий язык и уволился. но в целом коллектив хороший.
2017-04-09 00:00 Автор: Стажор, г. Одесса
Хороший коллектив, руководство нормальное, склад хорошо с недостатками не большими.
Чтоб у каждого водителя был свой комплектовщик, чтоб водили не заходили в склад а ожидали свой товар возле машин, и отменить сдачу ПДД а просто просто проверить нового человека на поведение за рулём автомобиля.
2017-04-06 00:00 Автор: Аноним, г. Одесса
Работаю в компании больше года, но опыт получил больше чем за 3 года на аналогичной должности в другой компании. Да, лениться здесь не дают, но и денег даром некто не даст.
На мой взгляд, руководители некоторых отделов не до конца понимают, что неправильность и неточность выполнения обязанностей работников их отдела влечёт за собой массу лишней работы для других. И пока мы не достигним взаимопонимания, ПОЛНОГО, работать на все 100% не получится
2017-03-31 00:00 Автор: торговый, г. Белая Церковь
Обучение хорошее. Не имел опыта в продажах вообще, научили всему. Если выполнять планы то и зарплата хорошая и стабильная. С моей стороны к Савсервису как к работодателю претензий вообще нет. Молодцы, так держать!
Уже не работаю, трудно сказать
2017-03-17 00:00 Автор: Аноним, г. Одесса
Да, согласен, что новых сотрудников надо проверять, не только водителей. Радует одно, что в Савсерсиве реально улучшить некоторые рабочие моменты, главное правильно их донести до руководства. Меня пока все устраивает, трудимся дальше.
Выше все изложил.
2017-03-11 00:00 Автор: Аноним, г. Одесса
Хороший коллектив, механик великолепный человек, отдел персонала отлично работают с людьми, и ещё есть плюс что не своим ходом добираться на роботу.
Сделать так чтоб водители в склад не заходили, чтоб каждый водитель ожидал товар возле своей машины, чтоб у каждого водителя был свой комплектовщик, отменить сдачу ПДД при поступлении на роботу, и сделать стажировку 1 неделя, и новенького кандидата водителя проверить вождение по всему заданному маршруту.
2017-03-10 00:00 Автор: Торговый представитель, г. Одесса
Работал в Савсервисе в 2015 - 16 году торговым в Одессе. Благодарен за опыт и карьерный рост. Особенно спасибо руководству . Всем коллегам привет, вспоминаю всех только теплыми словами. Тут Вас научат всему, даже если у Вас нет опыта работы. Уволился только потому что переехал.
Успехов Вам ребята!