Другие названия:: SAVSERVICE, САВСЕРВИС КАРПАТЫ, САВСЕРВИС СТОЛИЦА, САВСЕРВИС СХИД
Сфера деятельности:  Торговля
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Луганск, Луцк, Львов, Одесса, Ровно, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Ялта

Описание деятельности:  Непродовольственная дистрибуция. Дистрибуция продукции P&G

Отзывы о компании     « SAVSERVICE »Всего отзывов: 198

2017-03-17 00:00 Автор: Аноним, г. Одесса
Да, согласен, что новых сотрудников надо проверять, не только водителей. Радует одно, что в Савсерсиве реально улучшить некоторые рабочие моменты, главное правильно их донести до руководства. Меня пока все устраивает, трудимся дальше.
Выше все изложил.
2017-03-11 00:00 Автор: Аноним, г. Одесса
Хороший коллектив, механик великолепный человек, отдел персонала отлично работают с людьми, и ещё есть плюс что не своим ходом добираться на роботу.
Сделать так чтоб водители в склад не заходили, чтоб каждый водитель ожидал товар возле своей машины, чтоб у каждого водителя был свой комплектовщик, отменить сдачу ПДД при поступлении на роботу, и сделать стажировку 1 неделя, и новенького кандидата водителя проверить вождение по всему заданному маршруту.
2017-03-10 00:00 Автор: Торговый…, г. Одесса
Работал в Савсервисе в 2015 - 16 году торговым в Одессе. Благодарен за опыт и карьерный рост. Особенно спасибо руководству . Всем коллегам привет, вспоминаю всех только теплыми словами. Тут Вас научат всему, даже если у Вас нет опыта работы. Уволился только потому что переехал.
Успехов Вам ребята!
2017-03-07 00:00 Автор: Стажор, г. Одесса
Хороший автопарк
Сменить руководство, сменить складских рабочих Одесского филиала, и набрать людей с большим опытом работы на складе, и в офисе чтоб подставы не было.
2017-03-03 00:00 Автор: Комплектовщик, г. Одесса
Плюсы: Коллектив честный, сразу говорят: привет! рады видеть в рабстве. Не нашел графу минусы: И так, говорят график один, на собеседование тоже самое, Иногда задержаться на час-два (оплачивается) на вопрос: сколько? Не ответят. По факту: "выйди раньше-уйди позже" или до победного, хотя гордятся тем что 9-ти часовой рабочий день. Ага, щаасс! С 10:00 до 23:00 может раньше, может позже. Иногда задержаться - следует понимать, иногда будешь уходить вовремя. Работа склада: лишние действия, и ненужные пересчеты. Формат накладных ужасный, растановка ячеечный принцип и все равно ошибки при отборе, зато система "двойных галочек")))) Вместо того, чтоб при компоновке палет, проверять сборку (а ассортимент товара не такой уж большой) то легче же пересчитать остатки склада, и если минус,…>>
Руководство смените. Уберите систему "кум-брат-сват" Набирайте профессионалов или мотивируйте сотрудников.
2017-02-18 00:00 Автор: Торговый, г. Запорожье
Всем добрый день. Я проработала в компании почти год (ушла вынужденно - по уходу за ребенком). Меня взяли работать сразу после окончания института (без опыта работы, без каких-либо навыков и умений) и обо всех условиях труда озвучили еще на собеседовании. Да, не скрою, было тяжело первый месяц: очень уставала, так как был большой поток информации , который надо было быстро выучить. Но как только получала зарплату - усталость как рукой снимало. Рекомендую ))…>>
Желаю Вам удачи в развитии Савсервиса, чтоб Вы были по всей Украине :)
2017-02-10 23:07 Автор: Дарья, г. Запорожье
Компания заботится о сотрудниках, выплачивает вовремя зарплату, в зависимости от должности организовывает рабочее место ( согласно европейским стандартам), развивает сотрудника в профессиональном и личностном плане, и, что немало важно, обучает. Работать в СавСервисе было - одно удовольствие. Пламенный привет передаю всему запорожскому филиалу, вы лучшие :)
Все сказала выше нет чего добавить!
2017-02-04 00:00 Автор: Торговый, г. Киев
Нормальная фирма я уже как два года в ней тружусь. Хорошая и дружественная атмосфера в коллективе. Хожу на работу с удовольствие и получаю, самое главное, хорошие деньги.
Тренинги хорошие, можно делать чаще :)))
2017-01-31 00:00 Автор: Аноним, г. Винница
В компанії працюю вже 3 роки. За даний час було багато різних ситуацій, але підтримка зі сторони керівництва відчувалася завжди. Великою перевагою є вчасна виплата з/п , прекрасна команда яка завжди підтримує, навчання колективу.
Зони для покращення є завжди. На мою думку це взаємодія між командами.
2017-01-26 15:18 Автор: Славик, г. Киев
Работа достаточно интересная и легкая, я люблю общаться с людьми, поэтому должность - торговый представитель именно для меня. Оплата труда соответствует проделанной работе. Всегда стараюсь перевыполнить план, так как бонусная система очень хорошая. Так, что если вы хотите работать и соответственно получать, то вам точно в Савсервис!
Пришёл, значит надо работать. Халявничать тут не прокатить!