Другие названия:: SAVSERVICE, САВСЕРВИС КАРПАТЫ, САВСЕРВИС СТОЛИЦА, САВСЕРВИС СХИД
Сфера деятельности:  Торговля
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Луганск, Луцк, Львов, Одесса, Ровно, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Ялта

Описание деятельности:  Непродовольственная дистрибуция. Дистрибуция продукции P&G

Отзывы о компании     « SAVSERVICE »Всего отзывов: 209

2017-06-29 00:00 Никнейм: Аноним, г. Киев
Всем привет! Я пришел в компанию еще будучи студентом последнего курса. Взяли без опыта работы. Где надо подтянули, что необходимо – предоставили, что заработал – то и выплатили.
Меня все устраивать, работа, зарплата, бонусы и отношение нравятся.
2017-06-08 00:00 Никнейм: Аноним, г.
Все очень понравилось, и обучение и отношение в целом. Море позитива, и знаний. Ни где я не узнавал столько интересного и нового. Другим компаниями действительно надо поучиться! Пока все нравится.
Выше все сказала
2017-06-03 00:00 Никнейм: Менеджер по продажам, г. Киев
Отличный коллектив, хорошие условия, понимающее и адекватное руководство. Зарплата, график всё устраивает. Конечно первое время было тяжело, но это на каждой работе так первое время. Потом осваиваешься и все прекрасно.
Не чего ужасного там нет как некоторые пишут.
2017-05-31 00:00 Никнейм: Аноним, г. Киев
Я в Савсервис попала случайно, если можно так сказать. :) Всегда думала буду бухгалтером как хотела моя мама, но я очень активный человек и люблю общение, поэтому когда искала работу после универа, Савсервис для меня стал показателям для мамы, что не только на бухгалтерии зациклен мир. Вначале были и скандалы дома, но потом когда я начала работать, даже мама заметила, что я стала счастливой и еще больше развиваться интересной для меня сфере. В Савсервису очень благодарна за предоставленный шанс и за возможности учиться на тренингах.…>>
Прошу, не переставайте давать шансы людям, которые без опыта работы и должного образования. А на людей, которые не проработали и дня уже возмущаются, не обращайте внимание, хорошо , что они сдаются в начале пути, для таких как я больше шансов! :))))))))
2017-05-18 00:00 Никнейм: менеджер по работе с кли, г. Киев
Хорошо рассказывают на собеседовании
Пригласили на собеседование на должность менеджер по работе с клиентами. Очень все хорошо рассказали, как бы работа комбинированная, 50% в офисе, 50% на встречах с клиентами. Зарплату обещали на испытательном сроке 4500+ бонусы, после месяца испытательного срока ставка 8000+ бонусы. Договорились сразу на ознакомительный день. В итоге придя на этот ознакомительный день оказалось что работа заключается в том что тебе грузят огромный рюкзак неподъемный с товаром и ты идешь его продавать как бы по клиентам.Не могу сказать точно продажа товара идет на самом деле людям и компаниям которые тебя ждут, или просто по всем подряд ходить нужно, так как я ушла с испытательного дня сразу. Возможно для кого-то такой вид работы приемлем, но эта должность точно не называется менеджер по работе с клиентами,…>>
2017-05-14 00:00 Никнейм: Аноним, г. Запорожье
Работаю здесь 2 месяца менеджером по продажам. В принципе работой очень довольна, в коллективе хорошая теплая обстановка, все возникающие проблемы связанные с заказами решаются оперативно. Руководство понимающее и смотрит на вещи реально. Работы много что меня особенно радует. Все решается в рабочее время! По зарплате высокий уровень по Украине, задержек нет. Есть отличная возможность карьерного роста. Уходить не собираюсь. Рекомендую. Если вы трудолюбивый и грамотный специалист все в ваших руках.…>>
Расширить географию филиалов
2017-04-28 00:00 Никнейм: Аноним, г. Киев
Круто , что в Украине есть еще такие компании как Савсервис, реально многих берут без опыта работы, но при этом обучают их с нуля, так было и со мной! Очень признателен за опыт работы и друзей, которых приобрел именно здесь!
С начальством не очень нашел общий язык, но и виделись мы не часто, так что было терпимо.
2017-04-13 00:00 Никнейм: Аноним, г. Киев
проработал полтора года в савсервисе. руководство ценит своих работников, это чувствуется и по премиям и по дополнительному обучению и другим плюшкам )) в этом плане тут все гуд, супер-гуд ))
есть некоторые личности с которыми я все-таки не нашел общий язык и уволился. но в целом коллектив хороший.
2017-04-09 00:00 Никнейм: Стажор, г. Одесса
Хороший коллектив, руководство нормальное, склад хорошо с недостатками не большими.
Чтоб у каждого водителя был свой комплектовщик, чтоб водили не заходили в склад а ожидали свой товар возле машин, и отменить сдачу ПДД а просто просто проверить нового человека на поведение за рулём автомобиля.
2017-04-06 00:00 Никнейм: Аноним, г. Одесса
Работаю в компании больше года, но опыт получил больше чем за 3 года на аналогичной должности в другой компании. Да, лениться здесь не дают, но и денег даром некто не даст.
На мой взгляд, руководители некоторых отделов не до конца понимают, что неправильность и неточность выполнения обязанностей работников их отдела влечёт за собой массу лишней работы для других. И пока мы не достигним взаимопонимания, ПОЛНОГО, работать на все 100% не получится