Другие названия:: SAVSERVICE, САВСЕРВИС КАРПАТЫ, САВСЕРВИС СТОЛИЦА, САВСЕРВИС СХИД
Сфера деятельности:  Торговля
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Луганск, Луцк, Львов, Ровно, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Ялта

Описание деятельности:  Непродовольственная дистрибуция. Дистрибуция продукции P&G

Отзывы о компании     « SAVSERVICE »Всего отзывов: 196

2017-02-10 23:07 Автор: Дарья, г. Запорожье
Компания заботится о сотрудниках, выплачивает вовремя зарплату, в зависимости от должности организовывает рабочее место ( согласно европейским стандартам), развивает сотрудника в профессиональном и личностном плане, и, что немало важно, обучает. Работать в СавСервисе было - одно удовольствие. Пламенный привет передаю всему запорожскому филиалу, вы лучшие :)
Все сказала выше нет чего добавить!
2017-01-26 15:18 Автор: Славик, г. Киев
Работа достаточно интересная и легкая, я люблю общаться с людьми, поэтому должность - торговый представитель именно для меня. Оплата труда соответствует проделанной работе. Всегда стараюсь перевыполнить план, так как бонусная система очень хорошая. Так, что если вы хотите работать и соответственно получать, то вам точно в Савсервис!
Пришёл, значит надо работать. Халявничать тут не прокатить!
2017-01-24 11:40 Автор: Вася, г. Запорожье
Не было, нет и не предвидится.
Порядочным людям здесь не место, Вас просто сьедят!
2017-01-14 11:25 Автор: Ніна Гаєвська, г. Киев
Своєю роботою в компанії задоволена і пишаюсь що працюю тут. Вдячна своїм колегам за доброзичливий колектив. На даний момент працюю в компанії п'ятий місяць, не відчуваю ніяких проблем з керівництвом або клієнтами. Все подобається.
Не загострюю на них свою увагу!
2016-12-29 11:12 Автор: Ира, г. Киев
Это моя первая работа на новом месте после декрета. Думала , что большой перерыв в работе скажется, а нет. Очень дружелюбный коллектив и хорошее отношение к новеньким. Достойный уровень заработной платы позволяет спокойно работать, а не искать новую - более оплачиваемую, чтоб прокормить себя и ребенка.
Пока все устраивает
2016-12-16 11:08 Автор: Татьяна Карпова, г. Киев
Я бывшая сотрудница компании. За тот период, который я проработала в компании не было никаких неприятных моментов. Остались только приятные эмоции и впечатления. Но одно скажу - компания не для лентяев.
Остались только приятные впечатления
2016-12-04 11:00 Автор: Влад, г. Киев
Работал чуть больше года. Уволился из-за смены места жительства. На данный момент не могу найти такую же работу, чтобы все устраивало.
Филиалы компании не по всей Украине.
2016-12-02 21:29 Автор: Катерина, г. Белая Церковь
Влаштувалась на роботу зразу після універу. Працюю торговим представником вже півтора року, клієнти хороші і умови праці також.
….........
2016-12-02 20:29 Автор: Катерина, г. Белая Церковь
…......... 1
2016-11-25 15:06 Автор: Рома, г. Днепропетровск
Я считаю, что пока не попробуешь сам , то и не узнаешь как это. Так было и со мной в Савсервисе. Я долго искал работу , ни для никого не секрет, что с работой в последние годы очень туго. Когда я пошел в Савсервис , как позже оказалось только один мой знакомый уже работал здесь и сказал, что уволился так как просто не потянул, на тот момент я уже работал в Савсервисе 3 месяца и честно для меня это было не понятным, так как по работе у меня было все отлично. Просто я люблю продавать. Кстати на тренингах, на которых я был от Савсервиса этому учат в первую очередь.Так что как говорится каждому свое.…>>
Как говорится каждому свое.