Другие названия: SAVSERVICE, САВСЕРВИС КАРПАТЫ, САВСЕРВИС СТОЛИЦА, САВСЕРВИС СХИД
Сайт:  savservice.com
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Луганск, Луцк, Львов, Одесса, Ровно, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Ялта, Николаев

Описание деятельности:  Непродовольственная дистрибуция. Дистрибуция продукции P&G

Отзывы о компании     SAVSERVICE Всего отзывов: 271

2022-02-02 20:09 С****й, г. Киев
Хорошая компания. Интересная и живая работа. Коллектив в трудностях не бросает, помощь всегда можно получить.Много чему тут научился.
Нет. Но, наверное каждый для себя может найти
2021-11-17 11:00 П***о, г. Киев
Компанія в якій маєте можливість отримати досвід. А він завжди потрібен. Особливо, коли фірма велика та багато клієнтів. з якими треба спілкуватися та знаходити компроміси. Бо конкуренти не сплять)) Це завжди буде вам в плюс.
2021-09-15 11:17 Аноним, г. Николаев
Если вы не любите работать, то вам не сюда. Да и никуда, наверное. Работы достаточно, но она нормально оплачивается. Люди работают разные, но так везде. Учиться можно, но для этого надо желание. А вообще - учиться надо и здесь это возможно. Учиться общению с людьми внутри компании, с клиентами и с начальством тоже))
2021-08-27 10:21 Аноним, г. Луцк
Працювала торговим представником. В мене залишились лише позитивні емоції від цієї компанії. Певна свобода у своїх діях - це саме те, що для мене потрібне та влаштовувало, тому що роботу можна робити по різному. Головне - її виконувати, а коли на тебе не давлять, то це дуже класно.
Не бачила для себе
2021-08-04 11:04 Аноним, г. Днепропетровск
Пошел на работу по совету друга. И не пожалел. Все меня устраивает - коллектив, зарплата и оценка моего труда начальством. Сейчас, в трудные времена, очень важно иметь стабильную зарплату и перспективу.
не искал
2019-12-12 16:32 Аноним, г. Киев
Отзыв, который ниже, был про г. Запорожье. Директор который посещает фирму два раза в неделю, не может знать всю ситуацию которая происходит в его отсутствие
2019-12-12 13:52 Аноним, г. Киев
При таком директоре, )))), скоро он сам будет возить товар по точкам, логистикака отсутствует, т. к., руководит безмозглая женщина
2019-08-26 00:00 Торговый представитель, г.

Відмінна перспективна компанія, офіційне оформлення, справедливе керівництво.

Неможу сказати нічого поганого :)

2019-08-11 00:00 Торговый представитель, г. Киев

Недавно япереехал вКиев, приехал работать иработать, чтоб заработать как можно больше. Семья осталась дома. Хорошо что вСавсервисе ненормированный график, можно больше заработать.

Мне дали машину несразу потехническим причинам.

2019-07-29 00:00 Торговый представитель, г.

Працювати для мене важко, але воно точно того варте, унашому регіоні взагалі важко знайти достойну роботу, атут така. так щозадоволена, тппрацювати нелегко проте злюдьми все-таки.

Япрацюю 3 місяці. кажуть далі буде легше, але для новенького в цій справі, хотілосяб невсе відразу давати, апоступово.