Другие названия: SAVSERVICE, САВСЕРВИС КАРПАТЫ, САВСЕРВИС СТОЛИЦА, САВСЕРВИС СХИД
Сфера деятельности:  Торговля
Сайт:  savservice.com
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Луганск, Луцк, Львов, Одесса, Ровно, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Ялта

Описание деятельности:  Непродовольственная дистрибуция. Дистрибуция продукции P&G

Отзывы о компании     SAVSERVICE Всего отзывов: 247

2018-11-04 00:00 Никнейм: Торговый, г. Запорожье
Хотел пойти работать торговым в Савсервис. Знакомый так хвалил это место работы. Но видимо меня не взяли. Жду звонка уже 2 недели. Очень жаль.
Не взяли на работу.
2018-10-20 00:00 Никнейм: Мерчик, г. Киев
Пока учился решил поработать мерчиком. Условия меня устроили, та и ничего не вижу сложного в самой работе. Совмещать работу и учебу мне удавалось.
Не знаю, все устраивало.
2018-10-05 00:00 Никнейм: Торговый, г. Киев
Хотел устроиться торговым, слышал многое про Савсервис, но решил проверить лично как и что в компании украинского массштаба. Жаль, но меня не взяли.
Не взяли на работу.
2018-09-24 00:00 Никнейм: Торговый представитель, г. Киев
К сожалению, я была только на собеседовании. Очень хотела себя попробовать в роли торгового представителя, но видно не судьба, так как у меня еще очень маленький ребенок. Думаю еще раз попробую устроиться в Савсервсие через пару лет, атмосфера и сама девушка HR очень понравились.
Не могу сказать.
2018-09-06 00:00 Никнейм: Торговый, г. Киев
Обращаюсь к соискателям, если вы желаете получить достойный старт своей карьере, то в САВе это возможно, а вот что касается продвижения и размера зарплаты, это уже полностью зависит от Вас. Поначалу очень все бесило, но когда наладил работу, то успевал все и вся.
По началу трудно влиться в работу!
2018-08-24 00:00 Никнейм: Торговый представитель, г. Киев
Что нашн время редкость так это официальное трудоустройство, но в Савсервисе только так. Еще нравится, что компания думает о своих сотрудниках и не раз и не 2 раза в год, а постоянно проводит мероприятия для сотрудников и их детей.
Ненормированный рабочий день, как-то все-таки надо нормировать. Много инициатив от производителя.
2018-08-11 00:00 Никнейм: Торговый представитель, г.
Как сейчас помню, когда в 2013 году я пришел в Савсервис на собеседование. Именно в тот день началась моя карьера с мерчика. О большем я и мог мечтать, ведь у меня не было не опыта ни знаний, ничего! Ушел я из Савсервиса через 3 года торговым мне больше всего нравилось работать. Тут и общение с клиентами и постоянно что-то новое. Постоянно в движении и это круто!
Не могу сказать уже 2 года прошло как уволился.
2018-07-15 00:00 Никнейм: Торговый представитель, г. Киев
Как только перехала в Киев после института, сразу же начала искать работу, надо было и за аренду квартиры заплатить и что-то кушать. Пока я ходила по собеседованиям деньги все быстрее и быстрее заканчивались, Слава Богу мне подвернулась вакансия Торгового в СавСервисе. Пошла на собеседование и меня взяли, работать старалась как могла , конечно много нюансов было новых, так как я раньше торговым вообще не работала. К счастью, на меня не смотрели как на дурочку, а было нормальное отношение подсказывали если что-то не понимала. Благодаря этому было легко влиться в коллектив и в работу. Спасибо большое за этот опыт.…>>
Надо лучше продумать и наладить работу между отделами. А так все ок.
2018-06-29 00:00 Никнейм: Мерчендайзер, г.
Я пришла в Савсервис вообще без какого либо опыта работы. Пошла так как нужны были деньги на учебу. На удивления меня взяли и поставили на позицию мерчендайзера. Моя работа заключалась в выкладке товаров по торговым точкам. Для меня работа не сложная но есть и свои нюансы, как и в любой сфере я думаю.
Не сталкивалась, как и обещали так и платят. Работаешь нет проблем, начинаешь косячить сразу что-то всплывает.
2018-06-24 00:00 Никнейм: Мерчендайзер, г. Харьков
))) Была на этой неделе на собеседовании. До этой вакансии вообще не знала, что такое "мерчендайзер", но отправила свое резюме, так как было написано, что можно без опыта работы. В общем жду решения с компании, лично мне все понравилось)))
О минусах мне еще рано говорить )))