Другие названия: SAVSERVICE, САВСЕРВИС КАРПАТЫ, САВСЕРВИС СТОЛИЦА, САВСЕРВИС СХИД
Сфера деятельности:  Торговля
Сайт:  savservice.com
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Луганск, Луцк, Львов, Одесса, Ровно, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Ялта

Описание деятельности:  Непродовольственная дистрибуция. Дистрибуция продукции P&G

Отзывы о компании     SAVSERVICE Всего отзывов: 235

2018-05-11 00:00 Никнейм: Представник торговельний, г.
У компанії є стабільність навіть в час кризи в країні, колектив відмінний, зарплату виплачували регулярно.
Працював в компанії Савсервіс, мене все влаштовувало.
2018-04-27 00:00 Никнейм: Водитель, г. Кривой Рог
Мне как бывшему таксисту было легко ориентироваться в городе поэтому с доставкой продукции вообще не было проблем. Что мне больше всего не нравилось так это заполнять документацию. Но без нее никуда. А так компания вполне нормальная. запрлата была вовремя
Поменьше бы документов
2018-04-13 00:00 Никнейм: С мерчика до регионально, г.
Такой карьеры как в Савсервисе у меня нигде не было. За что большое спасибо им. Не знаю как там люди работают, что пишут что в Савсервисе нет карьерного роста. Чушь. Если вы пашите, тогда и повышают причем быстро, если сидите без дела, тогда увольняют. Думаю справедливо.
А вот что точно надо улучшить, так это связь между отделами, ее действительно нет
2018-03-30 00:00 Никнейм: Торговый представитель, г.
Эм, интересно как это нет карьерного роста )))) Я пришел на место мерчика в итоге стал торговым за пол года и ушел, при этом никто даже плохого слова не сказал, типа всему научили, а ты уходишь... Может просто плохо работали и руководство не заметило ваших стараний. Старанно как-то и вообще для меня не понятно.
Некоторым людям видно надо на пальцах объяснять как надо работать, чтоб они карьерный рост получали )))) Не ну смешно же... странные люди у нас какие-то
2018-03-29 00:00 Никнейм: Аноним, г. Киев
Всё стабильно. В том числе и возможность карьерного роста. Её попросту нет. Всегда на все вакантные должности выше уровнем двигают "своих". Кумов, братов, сватов.
2018-03-15 00:00 Никнейм: Торговый представитель (, г.
Работал в Савсервисе два года, Все хорошо: тренинги проводят, зарплата вовремя, планы выполнимые и карьерный рост есть, я бы сказал даже очень быстрый. Но я решил вообще уйти с продаж, поэтому и уволился
----
2018-03-01 00:00 Никнейм: Менеджер по продажам, г.
Только устроился в Савсервис. Пока что все нравится , за первый месяц получил зарплату такую же как была оговорена на собеседовании. В этом месяце думаю уже будут бонусы. Посмотрим...
Бонусы с первого месяца )))))
2018-02-17 00:00 Никнейм: Торговый, г. Киев
Я долго искала работу после декрета так как уже много не помнила по своей основной работе, та и возвращаться не было желания. После долгого так сказать застоя хотелось че-то ритмичного, вот и пошла торговым в Савсервис уже проработала год и не думаю ходить.
тренинги .. тренинги народ требует больше тренингов. они просто крутые! ! ! ! !
2018-01-31 00:00 Никнейм: Торговый представитель, г. Киев
Не буду врать, если скажу что Савсервис просто отличный работодатель. Честно. Мне жалко только одно, что в Украине мало таких компаний по уровню корпоративной этики, заботы о своем персонале, качестве продукции и условий для работы.
Выше все сказал
2018-01-20 00:00 Никнейм: Мерчик, г. Киев
В Савсервис я попал сразу после универа. По специальности точно работать не хотел, так что надо было искать работу хоть кем-то. На удивление меня взяли в Савсервис мерчиком - это была моя первая ступень. Не прошло и года как я дорос до торвого, так как не сидел на месте. За год я пошел на вождение и посещал тренинги от компании. Они реально крутые, рекомендую! Я уже ушел с Савсервиса по своим причинам, но это была крутая школа. И спасибо, что поверили в меня и взяли без опыта. Вот как-то так. Так что если ищете работу вначале отправьте резюме в Савсервисе ;)…>>
Это проблема не компании, а людей. Не со всеми находил общий язык.