Другие названия: SAVSERVICE, САВСЕРВИС КАРПАТЫ, САВСЕРВИС СТОЛИЦА, САВСЕРВИС СХИД
Сфера деятельности:  Торговля
Сайт:  savservice.com
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Луганск, Луцк, Львов, Одесса, Ровно, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Ялта, Николаев

Описание деятельности:  Непродовольственная дистрибуция. Дистрибуция продукции P&G

Отзывы о компании     SAVSERVICE Всего отзывов: 269

2021-09-15 11:17 Никнейм: Аноним, г. Николаев
Если вы не любите работать, то вам не сюда. Да и никуда, наверное. Работы достаточно, но она нормально оплачивается. Люди работают разные, но так везде. Учиться можно, но для этого надо желание. А вообще - учиться надо и здесь это возможно. Учиться общению с людьми внутри компании, с клиентами и с начальством тоже))
2021-08-27 10:21 Никнейм: Аноним, г. Луцк
Працювала торговим представником. В мене залишились лише позитивні емоції від цієї компанії. Певна свобода у своїх діях - це саме те, що для мене потрібне та влаштовувало, тому що роботу можна робити по різному. Головне - її виконувати, а коли на тебе не давлять, то це дуже класно.
Не бачила для себе
2021-08-04 11:04 Никнейм: Аноним, г. Днепропетровск
Пошел на работу по совету друга. И не пожалел. Все меня устраивает - коллектив, зарплата и оценка моего труда начальством. Сейчас, в трудные времена, очень важно иметь стабильную зарплату и перспективу.
не искал
2019-12-12 16:32 Никнейм: Аноним, г. Киев
Отзыв, который ниже, был про г. Запорожье. Директор который посещает фирму два раза в неделю, не может знать всю ситуацию которая происходит в его отсутствие
2019-12-12 13:52 Никнейм: Аноним, г. Киев
При таком директоре, )))), скоро он сам будет возить товар по точкам, логистикака отсутствует, т. к., руководит безмозглая женщина
2019-08-26 00:00 Никнейм: Торговый представитель, г.

Відмінна перспективна компанія, офіційне оформлення, справедливе керівництво.

Неможу сказати нічого поганого :)

2019-08-11 00:00 Никнейм: Торговый представитель, г. Киев

Недавно япереехал вКиев, приехал работать иработать, чтоб заработать как можно больше. Семья осталась дома. Хорошо что вСавсервисе ненормированный график, можно больше заработать.

Мне дали машину несразу потехническим причинам.

2019-07-29 00:00 Никнейм: Торговый представитель, г.

Працювати для мене важко, але воно точно того варте, унашому регіоні взагалі важко знайти достойну роботу, атут така. так щозадоволена, тппрацювати нелегко проте злюдьми все-таки.

Япрацюю 3 місяці. кажуть далі буде легше, але для новенького в цій справі, хотілосяб невсе відразу давати, апоступово.

2019-07-15 00:00 Никнейм: Торговый представитель, г.

Работаю пол года, условия иоплата согласно первоначальной договоренности, дружный коллектив, адекватное руководство. Это первая моя работа вподобной сфере, так что учится было мне нелегко, нотеперь ядоволен.

Мне было немного трудно вначале вникнуть вработу. Нотренинги помогают, нотам тоже надо учиться, анепросто ходить, поэтому былобы классно, если тренинги проводили еще чаще.

2019-06-28 00:00 Никнейм: Торговый представитель, г. Киев

Пошел яработать БЕЗ опыта, доэтого уменя была своя точка нарынке, нокак известно рынок сейчас угасает, решил точку продать ипойти работать надядю. Волеем судьбы дядей оказалась компания Савсервис, никогадбы неподумал, что сразу начну работать втакой крупной компании, тем более торговым яникогда небыл. Всему что ясейчас знаю иумею впродажах, яочень благодарен Савсервисе иихтренингам, которые проводятся для торговых. Ушел только из-за графика, семье идетям надо больше уделять времени.<…>>

Надо что-то делать сграфиком работы.